ПС



Одесса смеется! Юморина — 2011


Сегодня в Одессе проходит традиционная Юморина. В программе празднования  в 2011 году: карнавал, концерты, выставки, аттракционы, КВН,  диджей-парад, Первый международный фестиваль клоунов «Комедиада» и  многое другое.



































Горзелентрест тоже смеётся
Горзелентрест тоже смеётся













Мэр Одессы Алексей Алексеевич Костусев на Юморине. (Фото Комсомольской Правды)
Мэр Одессы Алексей Алексеевич Костусев на Юморине. (Фото Комсомольской Правды)



Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Лёлик
Лёлик   страна по ip - ua 1 апреля 2011, 20:16     -1      
Дюк так хитро улыбается! ))
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 апреля 2011, 20:23     +6      
У тебя тоже улыбка красивая ))
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 1 апреля 2011, 20:29     +7      
брось сигарету — КУРИТЬ ВРЕДНО!
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 3 апреля 2011, 18:19     -2      
Этому «умнику» прицепившему маску Дюку такую улыбку надо было еще возле памятника накостылять!
   Ответить    

lych
lych 1 апреля 2011, 20:41     +8      
даааа…вышли разукрашенные люди на улицы города, что бы друг на друга посмотреть…юморина к сожалению умерла уже лет 10 назад…
   Ответить    
doktor
десяток еще прибавьте…
   Ответить    
Sergius
Бусы, зеркальца, ситец — атрибуты для дикарей.
   Ответить    
Sergius
И вопрос, чем это действо отличается от гей-парада? Готовят нас к этому.
   Ответить    
kladun
У Вас много геев на примете, желающих поучаствовать?
   Ответить    

doktor
ряженые :)
   Ответить    
Ping
Ping 1 апреля 2011, 22:58     +6      
trololo.jpg
   Ответить    

Climber
Climber   страна по ip - cl 1 апреля 2011, 23:28     +6      
Театр абсурда на гастролях.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 апреля 2011, 00:03     +6      
«Одесса смеется! « Да уж действительно смешно когда толпа приезжих взрослых дядек одевают рога и клоунский нос и спешат в Одессу в расчете увидеть по-настоящему, что то веселое)).
   Ответить    
kladun
Ну и пусть приезжают. Больше народу приедет — больше денег в Одессе потратят. Нам то что — плохо от этого? Одесса ведь живет в основном за счет туризма. Матвийчук пообещал Делиеву дальнейшую поддержку в проведении фестиваля клоунов, так что приезжих рогатых дядек увидим еще не раз. Дай Бог Жорику Делиеву сил и энергии на это дело.
   Ответить    
Pervii
Украина пьёт, Одесса улыбается!
   Ответить    
Туман
Будем немного добрее. Людей привезли, дали им капельку радости. Посмотреть на красивый город. Посмотреть на море (многие первый раз увидели живое море).Это маленькая отдушинка в их не очень веселой жизни. Меня вытянули дети на Юморину. Да сумбурно, не совсем организовано. Рядом с нами была стайка школьников из Умани. Они искали, где оставить пустые бутылочки из под воды. Все урны и любезно кем то выставленные коробки были полные. И ребята аккуратно поставили бутылочки у урны. Всякие приезжают. Один к одному, как и мы. И не их вина, что некуда выбросить мусор. Мы присытились морем, а для них такая радость. Вы бы видели их глаза, восхищение и радость на лицах, что увидели настояшее море. Порт, суда и Морвокзал, что ради этого можно устраивать раз в году праздник для них.
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 2 апреля 2011, 00:35     +6      
Нда, и где собственно Одесса смеётся…лишь одну улыбку на фото увидел и всё…
   Ответить    
Женя из Одессы
последняя фотография сильно расстроила — уже совсем скатились с чувством юмора.. у молодёжи другие идеалы
   Ответить    
Ping
Ping 2 апреля 2011, 01:53     +6      
вы что! это же trollface
   Ответить    
Лобстер.
Мужик на 7 фото на Януковича смахивает. Еще понравилась Сердючка и индеец. И ваш тролофэйс нормально смотреться. Очень раздражают разукрашенные волосы. И политые желтой жидкостью подворотни вокруг моего дома. Да вообще только салют на уровне, и все.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Жаль не сфоткали меоседес Костусева который решил покататся через толпу прямо на Дерибасовской, дудя сиреной и мигалками…
   Ответить    
kladun
А где фото Костусева с клоунским носом? Он что, зря наряжался? ;) 
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 5 апреля 2011, 02:12     +8      
Добавили уже, последняя фотка. Это шедевр!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 4 апреля 2011, 19:51     +1      
По-моему, в этом году Юморина была оригинальнее и веселее, чем в прошлых — довольно банальных и, уж точно, не смешных.
   Ответить    
дирижёр
Молодец, Костусев, не постеснялся нос нацепить. Довольно смело. Ведь понятно, что шутки начнутся. И не всегда добрые
   Ответить    
poklonnik
Костусеву очень подходит этот шарик!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 апреля 2011, 12:45     +5      
Пусть так ходит до следующей Юморины:)
   Ответить    
ТУЛЬСКИЙ
истенное призвание!
   Ответить    
дирижёр
о чём я и говорил. Ай-ай-ай
   Ответить    
дирижёр
о чём я и говорил. Ай-ай-ай
   Ответить    
Гоцман
Дураки на свободе.А Койтусу идет, как настоящий.
   Ответить    
Че Гевара
Наконец-то мы увидели настоящее лицо мэра!!!
   Ответить    
вреднючка
Господа! Маэмо те шо маэмо! Кто Вам виноват, что голосовали за клоуна?! Не даром ему все стульчик предлагают, серьёзно не воспринимают! Руководит то городом совсем другой чел!
   Ответить    
Pike
Pike 7 апреля 2011, 23:30     0      
Видеозапись всего карнавала и концерта можно бесплатно скачать тут:
http://videoportal.od.ua/details.php?id=20329
   Ответить    
   Правила


6element