artville1



14 июля 2010, 15:55   

Юрий Луценко в Одессе агитировал за Гурвица и рассказал об Убирии


1

«Если бы я был бы одесситом, то голосовал бы только за Эдуарда Гурвица. Его конкуренты видятся из Киева намного хуже, чем он», — рассказал бывший глава МВД, лидер партии «Народная Самооборона» Юрий Луценко во время сегодняшней пресс-конференции в Одессе.

«Городом должны управлять умные, взвешенные люди и хорошие хозяйственники», — заявил Юрий Луценко, являющийся давним другом нынешнего одесского мэра.

Рассказал Луценко и о том, что он думает о скандальном вице-мэре Одессы Вахтанги Убирии.

«У него был сложный жизненный путь, есть и отчеты в МВД, но нельзя оценивать его действия только по его прошлому. Следствие должно проводиться объективно, — сообщил он.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Migrich
Migrich 14 июля 2010, 16:00     +32      
Городом должны управлять ПОРЯДОЧНЫЕ люди, для которых ОДЕССА — родной город.
   Ответить    
АИ
АИ 14 июля 2010, 16:01     +24      
Ну пусть агитирует) Это похоже больше на антиагитацию)
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
«У него был сложный жизненный путь, есть и отчеты в МВД, но нельзя оценивать его действия только по его прошлому.
Юра, так что в его прошлом нет ни одного светлого пятна?
Так и в настоящем тоже нет ни одного светлого пятна. Тогда,  что такое объективность, ЮРИК в твоем понимании, верней сколько она стоит?
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Согласен полностью…посмотрите на алкоголика Луценко, на его речь, проанализируйте его мысли, его суждения и доводы..и вам сразу станет понятно, что за Гурвица голосовать нельзя при любом раскладе.Особенно, если это просит сделать такой друг.Лучшей антирекламы сыкать даже сложно.Но алкоголик высказывает свою точку зрения весьма осторожно…«если бы я был одесситом, то…» Нет громкого «Гурвиц все равно победит».Видать даже шизофреник Луценко не верит в победу Жабы…
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 июля 2010, 16:33     +20      
Да… у некоторых камни в почках лучше, чем у кого-то друзья!!!  
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Это точно!!!
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 14 июля 2010, 16:43     +27      
- Знаете где познакомились Гурвиц и Луценко?
- Где?
- В очереди к логопеду
   Ответить    
Nina
Nina 14 июля 2010, 18:26     +17      
- А чего ж они до сих пор «фальшивят»?
- Логопед сказал, что «это» не его профиль. Тут совсем другой специалист нужен
   Ответить    
Дитрих
Неужели, так обеднела земля славянская, что народом лезут управлять такие? Да еще друг дружку выгораживают. Было бы смешно, если бы не здесь жил.
   Ответить    
1969gena
1969gena 14 июля 2010, 17:08     +19      
«Если бы я был бы одесситом«-Если бы, у бабушки была бы писька, бабушка бы, была бы дедушкой.
   Ответить    
таки да
а где бомба? Я уж соскучился по его идиотским комментариям! -) 
   Ответить    
сулейман
от избытка эмоций и букв «Р» в речи Югы взорвалась.
   Ответить    
bomba
bomba 15 июля 2010, 00:17     +2      
я внимательно слушаю идиота в жёлтой майке! но так и не слышу ничего вразумительного-)  
   Ответить    

pyilyar
pyilyar 14 июля 2010, 18:14     +21      
«Юрий Луценко в Одессе агитировал за Гурвица» — хорошая новость! Поможет ещё ниже опустить рейтинг курвица.
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
чистый клоун! Этож надо такую хрень нести!
   Ответить    
шаляй-валяй
Скажи мне кто твой друг…
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 14 июля 2010, 20:44     +13      
Картавый дегенерат, по убогости своей, не понял как он подставил ГЭЙя во фразе: «Его конкуренты видятся из Киева намного хуже, чем он»…
Адекватный человек поймёт то, что ГЭЙ стоит в ряду «плохих»… А нам на хрена такой?)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 июля 2010, 21:21     +15      
А кто вообще говорил, что убирия должен отвечать за прошлое.В первую очередь этот хороший хозяйственник должен ответить за конкретные дела на его любимой свалке.А хороших хозяйственников на этой территории за 20 лет замечено не было.
   Ответить    
распутин
Юра лучшая политическая пустышка…
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 июля 2010, 21:30     +6      
Уже успел ГЭЙ подпоить Юрика.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2010, 21:42     +8      
А шо Югик забыл среди здесь? Здесь же не Берлин, в полицию не поволокут. Транзитом на Дальницкие карьеры — вполне возможно.До октября еще много веселостей понаблюдаем.
   Ответить    
bomba
bomba 15 июля 2010, 00:18     +6      
цирк уехал, а клоуны всё те же!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 июля 2010, 01:48     +9      
Луценко был клоуном даже при оранжевой чуме.Сейчас это уже даже не клоун, а жалкое подобие клоуна.
   Ответить    
Horton
Horton 15 июля 2010, 02:42     +8      
Меня во всей этой истории больше всего заинтересовали окуляры Луценко. Вы только представьте: он из Киева сумел разглядеть в Одессе не только Гурвица, что само по себе неудивительно, учитывая вселенские масштабы личности Эдуарда Иосифовича (говорят, его можно разглядеть даже из космоса), но и его значительно более мелких конкурентов.  
   Ответить    
Враг ворюг
Мерзкий строй, мерзкие политики..бедные люди!!! До революции еще далеко, но предпосылки уже есть на горизонте.Низы уже давно не могут…осталось подождать когда верхи не заходят.Верхи должно стошнить от собственных действий!  
   Ответить    
геннадий  одесса
Говорят, ЮЩЕНКО едет агитировать за Гурвица, и это правильно.Надо предложить одесситам оплатить проезд.Господи образумь и помоги.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 15 июля 2010, 21:04     +3      
Осталось только чтобы Юля приехала :)
   Ответить    
геннадий  одесса
И приедет, и не только ЮЛЯ.
   Ответить    
   Правила



7 октября
14:09 Крупнейший подрядчик «Великого Будівництва» и возможная связь с Трухановым: почему полиция трясет одесскую дорожную компанию
1
11:11 Прем`єра «Вирію», вистави про сім`ю та самотність: що подивитися в одеському Українському театрі (суспільство) фотографии
1
09:03 Ночной ливень в Одессе: дороги проезжаемы, последствия непогоды устраняла сотня коммунальщиков, но расслабляться рано фотографии
5
6 октября
21:21 Штормовое предупреждение: ночью на Одесчине прогнозируют сильный дождь, циклон может принести до 100% месячной нормы осадков
3
17:34 На Одесчине стало почти в полтора раза больше аварий с пострадавшими, а смертность на дорогах выросла на 70%
27
13:13 Бессменный с начала века директор Одесского историко-краеведческого музея покинула свой пост: с чем это связано?
26
09:22 Одесчину атаковали дронами и баллистикой: мужчина госпитализирован, горели склады и фуры, поврежден балкер (обновляется, фото) фотографии
100
5 октября
23:04 Украина подверглась массированной атаке российских «шахидов»: часть идет на Одессу (обновлено)
24
21:12 Одесская табачная фабрика «короля контрабанды» Альперина поработает на государство: в будущем возможна и окончательная национализация (фото)
3
17:34 Себе любимым? Одесский облсовет хочет купить мощные генераторы для двух админзданий
12
14:14 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
48
10:01 Хулиганство или расчетливый пиар? В пассажирке, которая обматерила и избила водителя маршрутки, узнали чиновницу Одесской обладминистрации (видео, обновлено) видео
51
08:23 Оккупанты выпустили по Украине 13 дронов: три сбили над Одесчиной, еще 10 - локационно потеряны
6
01:48 Одесса и область подверглись дроновой атаке: работает ПВО (обновлено)
14
4 октября
21:40 Куда пойти в Одессе: проделки Мефистофеля, «Записки добровольца» и гаражная выставка фотографии




Статьи:

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден

Дюжина одесских памятников, по которым деколонизация с декоммунизацией плачут: о некоторых вы могли и не знать, другие шокируют

«Суп с фрикадельками»: что с минами в Черном море и как украинские военные моряки делают его безопасным





15:09
Причем тут Труханов? У крупнейшего подрядчика «Великого будівництва» одесской компании «Автомагістраль-Південь» прошли обыски.

В компании такие действия называют произволом, якобы они проводились без постановления суда. Производство связано с несколькими тендерами, которые компания выиграла в разное время в разных регионах.