зезман2



27 мая 2011, 13:33   

Ющенко не исключает, что его могут посадить


1

Экс-Президент Украины  (2005-2010) Виктор Ющенко выразил готовность встать на защиту экс-премьера Юлии Тимошенко в случае несправедливого приговора.

«Если несправедливо (осудят – Ред.) — встану. Мы в первую очередь сегодня должны говорить о публичности подобных решений. Когда дело Диденко, Луценко, Пукача ведется в секретном режиме, извините, как они (власть — Ред.) собираются объяснить общественности, что на закрытом судебном процессе выносится приговор?», — сказал Ющенко.

Ющенко не исключает, что его могут посадить

Кроме того, экс-президент не исключает, что может продолжить список представителей предыдущей власти, которые сейчас содержатся под стражей.

«Почему год сидит в СИЗО Диденко? Почему глава таможенной службы год сидит в СИЗО? Почему Луценко сидит шесть месяцев? Кто завтра станет жертвой? Я? Может быть, я. Так вот, если нет ключевого момента — доверия к суду, — то сразу формируются выводы: это политические преследования», — заявил Ющенко.

По материалам: Интерфакс-Украина


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Lux Aeterna
Lux Aeterna 27 мая 2011, 13:36     +33      
Поховайте на Говерлі мене у барлогу,
Поруч мене покладіть Луценка й Балогу.
Хай співають наді мною жалісно «Гринджоли»
Прощавай баба Параска і кохані бджоли.
На труну ви намотайте з помаранча банта
Хай країна пам’ятає про свого гаранта.
А за те, що теревенив чотири роки мульку
На смереці ви повісьте біля мене Юльку.
Хай вона на тій смереці років з двадцять гойда
Щоби люди пам’ятали, оце була хвойда.
Язиком своїм молола, наче автоматом,
Ще й мене (як мала настрій! ) часом звала «татом».
А за те, що ми довели усе до розрухи
Буду я лежать в барлозі, Юльку з’їдять мухи.
А щоб були шахраї в Донбасі довольні
Януковича за ноги, хай кинуть до штольні.
І хай виріжуть з вугілля тяжкого брикета
І придавлять заодно ще й свого Ахмета.
Ще найдіть в якімсь селі ви старого воза
І за дишло прив’яжіть бовкуна Мороза.
Хай старий собі гуляє без всякого сраму
Заодно нехай розкаже про нову програму.
Ще послухайте сьогодні ви свого гаранта
Ви зірвіть із Симоненка червоного банта.
Бо за ним якщо іти «Трудєн путь і долог»
Він такий є комуніст, як я гінеколог.
Дам ще вам я перед смертю такую пораду
Запустіть токсичні гази у Верховну Раду.
Щоб усі на віки вічні покидьки заглохли
На тих кріслах, виродки, щоб усі подохли!!!
Важким був старий рік, цей буде невтішний
Простіть люди ви мене, все ж таки я грішний.
Ще вам дам таку пораду, але не вагайтесь
Об’явіть війну ви німцям і зразу здавайтесь.
Хай беруть всіх нас в полон і ведуть в Європу
Ми самі туди не втрапим, попадем лиш в.опу!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Нет, ну всё таки страной правил шизофреник.Просто нет иного мнения.То его Тимошонка вместе с Луценко подставляли, как он выражался, то теперь он их защищает.Ну, ничего допрыгается недоотравленный, что отравят полностью и безвозвратно.Невелика потеря будет и для Украины и для мировой элиты в целом…
   Ответить    

kkleo
kkleo 27 мая 2011, 14:17     +25      
Ющенко «посадил» большенство жителей Украины, практически «на хлеб и воду», так почему бы ему пару пятёрок лет не «полакамится» темже?!
   Ответить    

Волосатый папушой
На кол желательно! Да еще не заточенный!
Вот так всегда, вспомни г.мно, вот и оно…
   Ответить    
миротворец
Да немало у нас людей с определёнными наклонностями, свойственными людям малюты скуратова, гестапо, или нквд.
   Ответить    

stifler_ya
stifler_ya 27 мая 2011, 13:37     +3      
Так и до тебя очередь дойдет)е надо париться по этому поводу)
Всем свое время)
   Ответить    
stifler_ya
stifler_ya 27 мая 2011, 14:37     +13      
Ооооо, Ющенки минусуют))
   Ответить    

Терешко Сурма
stifler_ya: Ще одне болященьке!
   Ответить    
adamesku
adamesku 27 мая 2011, 13:38     +8      
чё его сажать, с него уже ни чего не вырастит
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 27 мая 2011, 13:46     +12      
Зря надеется. Его за потенциальную опасность никто уже не считает и уже почти забыли.
   Ответить    
stifler_ya
stifler_ya 27 мая 2011, 13:48     +13      
Эт он просто пытается о себе хоть как-то напомнить…)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

trakking71
trakking71 27 мая 2011, 14:33     +12      
Дай Бог Чтобы он туда попал! Так ему ПКТ покажется раем, а снится ему будут кошмары, потому что животным другое и не снится.
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 27 мая 2011, 14:49     +10      
сейчас многие забздели…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 17:04     +9      
Так пчелы же — передохли, после того, как его отдиоксинили. Ядовитым оказался. Тогда от него еще кот в лес убежал и хомяк укусил. Откуда пчелы? Разве что — где по соседству рой сдерьмократил.
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 27 мая 2011, 18:00     +9      
я думаю там есть за что!
   Ответить    
Horton
Horton 27 мая 2011, 19:29     +11      
Так я не понял: то он встанет, то он сядет… Может, его лучше уложить?
   Ответить    
Cтароконь
Укладывать тоже нежелательно, зачем землю портить, в округе же все передохнет. Тогда уж на говерле прикопать, разве что. А еще вариант — сжечь и остатки развеять с той же говерлы при ветре в сторону Львова и др мест, кто за него радел! От же урод задал задачку народу, что с ним делать, а?! Его еще и в зону уважаемые сидельцы не захотят принимать, сбегут из барака!
А если его в чернобыльский саркофаг сторожем определить?! Я за! 
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 мая 2011, 20:02     +12      
Виктор Андреевич успокойтесь, убогих и безобидных дурачков-пчеловодов и всяких городских сумасшедших не садят))
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
а ну перестаньте ругать гниющенка о них либо не говорят либо говорят хорошее, а блин а хорошего то ничего не было так что пардон
   Ответить    
dr.P.O.N.
dr.P.O.N. 27 мая 2011, 21:59     +6      
В самом деле, за что главный таможенник Украины сидит год?? Это же кристально-честный человек вне подозрений. ) 
   Ответить    
Волосатый папушой
Из предвыборных обещаний юЩенка:-«Вот так титульная нация будет есть арбузы»!!!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 27 мая 2011, 23:00     +11      
Ющ, да кому ты нужен — дурбецыла! Иди пчёл разводи, лето во дворе. Хоть кокой-то толк от тебя будет.
   Ответить    
Алексин
Вы ошибаетесь, толку там не будет в любом случае. :) И мед будет «не тот, и пчелы не такие».
Единственный толк будет от расстрела Ющары и Кэт Чумы, транслируемый по ТВ для всей Украины (В надзидание другим уродам).
   Ответить    
Алексин
Честно говоря, многое бы простил Янеку и ПР, если бы они посадили Ющера и Катьку Цэрэушницу.
Моральное удовлетворение от этого, лично для меня, тоже много значит. Впрочем, думаю меня в этом поддержат миллионы украинских граждан.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 09:04     +3      
Заодно — Тюльку с гоп-компанией… Ей-Богу — зауважал бы. 
   Ответить    

Терешко Сурма
Скільки тут біснуватих!
   Ответить    
   Правила



19 июля
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
7
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
29
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
12
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
2
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
15
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
9
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
21
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
11
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
78
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows (обновлено)
10
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
7




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





20:03
Во Львове стреляли в скандально известную депутата Ирину Фарион

Она в тяжело состоянии в больнице. Медики борются за ее жизнь.



19:41
Работу бюветов продлили до 22:00

Подвоз технической воды машинами также продлили. До 20:00

Читать дальше

19:17
Завтра с 2:00 до 5:00 графики отключений света применяться не будут

В остальное время их снова задействуют.


19:02
Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице Труханова

Первый приговор по так называемому «новому одесскому делу» о создании преступной организации, взявшей под контроль город, вынес Высший антикоррупционный суд.

Читать дальше

18:54
Фото с места прилета ракеты в Николаеве