Ющенко не исключает, что его могут посадить
Экс-Президент Украины (2005-2010) Виктор Ющенко выразил готовность встать на защиту экс-премьера Юлии Тимошенко в случае несправедливого приговора. «Если несправедливо (осудят – Ред.) — встану. Мы в первую очередь сегодня должны говорить о публичности подобных решений. Когда дело Диденко, Луценко, Пукача ведется в секретном режиме, извините, как они (власть — Ред.) собираются объяснить общественности, что на закрытом судебном процессе выносится приговор?», — сказал Ющенко.

Кроме того, экс-президент не исключает, что может продолжить список представителей предыдущей власти, которые сейчас содержатся под стражей. «Почему год сидит в СИЗО Диденко? Почему глава таможенной службы год сидит в СИЗО? Почему Луценко сидит шесть месяцев? Кто завтра станет жертвой? Я? Может быть, я. Так вот, если нет ключевого момента — доверия к суду, — то сразу формируются выводы: это политические преследования», — заявил Ющенко. По материалам: Интерфакс-Украина
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Поховайте на Говерлі мене у барлогу, Поруч мене покладіть Луценка й Балогу. Хай співають наді мною жалісно «Гринджоли» Прощавай баба Параска і кохані бджоли. На труну ви намотайте з помаранча банта Хай країна пам’ятає про свого гаранта. А за те, що теревенив чотири роки мульку На смереці ви повісьте біля мене Юльку. Хай вона на тій смереці років з двадцять гойда Щоби люди пам’ятали, оце була хвойда. Язиком своїм молола, наче автоматом, Ще й мене (як мала настрій! ) часом звала «татом». А за те, що ми довели усе до розрухи Буду я лежать в барлозі, Юльку з’їдять мухи. А щоб були шахраї в Донбасі довольні Януковича за ноги, хай кинуть до штольні. І хай виріжуть з вугілля тяжкого брикета І придавлять заодно ще й свого Ахмета. Ще найдіть в якімсь селі ви старого воза І за дишло прив’яжіть бовкуна Мороза. Хай старий собі гуляє без всякого сраму Заодно нехай розкаже про нову програму. Ще послухайте сьогодні ви свого гаранта Ви зірвіть із Симоненка червоного банта. Бо за ним якщо іти «Трудєн путь і долог» Він такий є комуніст, як я гінеколог. Дам ще вам я перед смертю такую пораду Запустіть токсичні гази у Верховну Раду. Щоб усі на віки вічні покидьки заглохли На тих кріслах, виродки, щоб усі подохли!!! Важким був старий рік, цей буде невтішний Простіть люди ви мене, все ж таки я грішний. Ще вам дам таку пораду, але не вагайтесь Об’явіть війну ви німцям і зразу здавайтесь. Хай беруть всіх нас в полон і ведуть в Європу Ми самі туди не втрапим, попадем лиш в.опу!
Ответить
|
 |
Нет, ну всё таки страной правил шизофреник.Просто нет иного мнения.То его Тимошонка вместе с Луценко подставляли, как он выражался, то теперь он их защищает.Ну, ничего допрыгается недоотравленный, что отравят полностью и безвозвратно.Невелика потеря будет и для Украины и для мировой элиты в целом
Ответить
|
 |
Шрек должен сидеть! У тюрьму его вместе с Кучмой и Кравчуком.
Ответить
|
 |
Ющенко «посадил» большенство жителей Украины, практически «на хлеб и воду», так почему бы ему пару пятёрок лет не «полакамится» темже?!
Ответить
|
 |
http://content.foto.mail.ru/mail/kitsor_64/_myphoto/i-218.JPG 
Ответить
|
 |
В каждом кабинете, даже иелкого начальника висел портрет
Как хорошо что я не начальник! А то бы ночью в холодном поту промыпался
Не дай Бог такое привидиться? И это животное, из-за бугорных интриг выполняло усе пять лет голодомора! С 2005 по 2010
И никто его не остановил
И сейчас, с ним здороваются, приглашают на всякие шоу, фестивали и юбилеи типа шахтаря»
Неужели нет НОРМАЛЬНЫХ и гниломордого к Ответу! На рудники!
Ответить
|
 |
Тут где-то ползает супер, нужно ему посоветовать в качестве авы Великого поставить, это будет идеально для него.
Ответить
|
 |
На кол желательно! Да еще не заточенный! Вот так всегда, вспомни г.мно, вот и оно
Ответить
|
 |
Да немало у нас людей с определёнными наклонностями, свойственными людям малюты скуратова, гестапо, или нквд.
Ответить
|
 |
Шо такое??? При НКВД в стране брали взятки и работали в ущерб государству??? Да на год вернуть ту систему, «зачистить» в стране воровскую кодлу и начать строить страну по новому.
Ответить
|
 |
Так и до тебя очередь дойдет)е надо париться по этому поводу) Всем свое время)
Ответить
|
 |
Пчеловод успокойся! Хватит минусовать)ну потусишь чуток на зоне, может человеком станешь)
Ответить
|
 |
stifler_ya: Ще одне болященьке!
Ответить
|
 |
чё его сажать, с него уже ни чего не вырастит
Ответить
|
 |
Зря надеется. Его за потенциальную опасность никто уже не считает и уже почти забыли.
Ответить
|
 |
Эт он просто пытается о себе хоть как-то напомнить
)
Ответить
|
 |
Дай Бог Чтобы он туда попал! Так ему ПКТ покажется раем, а снится ему будут кошмары, потому что животным другое и не снится.
Ответить
|
 |
Так пчелы же — передохли, после того, как его отдиоксинили. Ядовитым оказался. Тогда от него еще кот в лес убежал и хомяк укусил. Откуда пчелы? Разве что — где по соседству рой сдерьмократил.
Ответить
|
 |
Так я не понял: то он встанет, то он сядет
Может, его лучше уложить?
Ответить
|
 |
Укладывать тоже нежелательно, зачем землю портить, в округе же все передохнет. Тогда уж на говерле прикопать, разве что. А еще вариант — сжечь и остатки развеять с той же говерлы при ветре в сторону Львова и др мест, кто за него радел! От же урод задал задачку народу, что с ним делать, а?! Его еще и в зону уважаемые сидельцы не захотят принимать, сбегут из барака! А если его в чернобыльский саркофаг сторожем определить?! Я за!
Ответить
|
 |
Виктор Андреевич успокойтесь, убогих и безобидных дурачков-пчеловодов и всяких городских сумасшедших не садят))
Ответить
|
 |
а ну перестаньте ругать гниющенка о них либо не говорят либо говорят хорошее, а блин а хорошего то ничего не было так что пардон
Ответить
|
 |
В самом деле, за что главный таможенник Украины сидит год?? Это же кристально-честный человек вне подозрений. )
Ответить
|
 |
Из предвыборных обещаний юЩенка:-«Вот так титульная нация будет есть арбузы»!!! 
Ответить
|
 |
Ющ, да кому ты нужен — дурбецыла! Иди пчёл разводи, лето во дворе. Хоть кокой-то толк от тебя будет.
Ответить
|
 |
Вы ошибаетесь, толку там не будет в любом случае. :) И мед будет «не тот, и пчелы не такие». Единственный толк будет от расстрела Ющары и Кэт Чумы, транслируемый по ТВ для всей Украины (В надзидание другим уродам).
Ответить
|
 |
Честно говоря, многое бы простил Янеку и ПР, если бы они посадили Ющера и Катьку Цэрэушницу. Моральное удовлетворение от этого, лично для меня, тоже много значит. Впрочем, думаю меня в этом поддержат миллионы украинских граждан.
Ответить
|
 |
Заодно — Тюльку с гоп-компанией
Ей-Богу — зауважал бы.
Ответить
|
 |
Согласен. :) Жаль их никто не посадит. ГлавПахан из США уже пояснил «смотрящему» на территории Юкрейн, что этого делать не стоит.
Ответить