artville1



28 мая 2011, 13:48   

Ющенко рассказал, почему он не посадил бандитов в тюрьмы


1

Президент Украины (в 2005-2010 годах) Виктор Ющенко в эфире Первого национального канала рассказал, почему не выполнил свое предвыборное обещание «бандитам — тюрьмы».

«Я исходил из того, что президент страны не сажает в тюрьму, это по определению. Потому что он не является специалистом. Будучи президентом, ты четко знаешь, с кого нужно начать, но очень плохо знаешь, на ком нужно закончить, чтобы не получился Египет, Тунис, Алжир. Лучше с этим справляется судебная и правоохранительная система, поэтому реформа правоохранительной системы, которая бы могла ответить (на вопрос — Ред.) «как сделать эффективное преследование в Украине?», сделать надлежащие судебные оценки — это как раз и была суть моей политики», — сказал Ющенко.

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Ющенко
Виктор Ющенко
третий президент Украины
62 новости

Новости по этой теме:





username
username 28 мая 2011, 13:57     +13      
ты на вопрос о возрасте ответишь?
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Как же хочется этого недоноска-сына полицая доотравить, что не сумели сделать предыдущие.Даже яд эту мразь брать не хочет.Ну, какого же ублюдка терпела Украина 5 лет.Не удивительно, что большой друг Жабы Гурвица.Где кстати эта пархатая Жаба? Не приболела? а может сдохла где-то? Как бы хотелось увидеть всё это оранжевое кодло с банкирами «Пивденного», ющенками, гурвицем, луценко, Тиомшенко, Яйценюком, как минимум в камере, а еще лучше на электрическом стуле…
   Ответить    

Алексин
Мальчик твой возраст и «интелект» из тебя так и прет. Если «прокуратура и временами милиция (Цушко) была в руках рыгов и приспешников. Ющенко не мог эффективно выполнить своё предвыборное обещание».
То тогда «преступность была ниже на треть«-это полностью заслуга «рыгов и приспешников».
При чем здесь голодоморный Ющер?
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
А вот интересно, а почему не посадили до сих пор самого Ющенко и его ближайшее окружение? Включая Гурица и его окружение???
   Ответить    

badhead
badhead 28 мая 2011, 14:00     +25      
а похоже что так- «Будучи Президентом, я не посадил бандитов в тюрьмы, в расчете на то, что когда к власти придут они, то не посадят меня»
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 28 мая 2011, 14:07     +18      
Что мы и наблюдаем сегодня. Особенно стоит отметить последний год его при власти. Так стелился, так стелился, так сдавал, так предавал, что  к своему нательному деревянному кресту, от Мазепы, может добавить еще парочку.
   Ответить    

mentos
mentos 28 мая 2011, 14:07     +16      
«Я исходил из того, что президент страны не сажает в тюрьму, это по определению. Потому что он не является специалистом» — так зачем же ты тогда на майдане 2 месяца орал: «бандити сядуть у тюрьми»???
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 28 мая 2011, 14:09     +10      
Ющенко нужно на ТВв передачу «На добранич, малята». Дед Панас хренов!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 14:22     +12      
Да ты шо??? Детишек пожалей. Так пугать?
   Ответить    
mentos
mentos 28 мая 2011, 14:09     +17      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
гладиатор
Сказал то он все правильно. Проблема только в том, что на разговорах все и закончилось, что и утверждается в предыдущих комментариях.
   Ответить    
Алексин
Где деньги на больницу «Будущего» для детей больных раком? «Правильно говорящий» господин Резидент, за пять лет, всю страну обвесил крестами и памятниками Голодомору. На один киевский проект было затрачено по разным оценкам от 700 миллионов гривен до миллиарда, по моему (точную цифру не помню). А на месте больницы, на которую собрано населением и бизнесменами около 250 миллионами, ветер гуляет, там даже фундамента не вырыто.
Таких крыс, даже Ваши «бандиты» на зоне опускают и убивают.
Я себя считаю терпимым и толерантным, но это… у меня ничего кроме омерзения не вызывает.
   Ответить    

Vasil
Vasil 28 мая 2011, 19:17     +15      
Насчет территории- остров Змеиный и порт Джурджулешты — дела конкретно ющенко-его безмозглой деятельности. Тут и обсуждать в принципе нечего — ничтожество политическое.
   Ответить    
mentos
mentos 28 мая 2011, 14:27     +10      

   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 28 мая 2011, 16:22     +10      
Бампера — в президенты!
   Ответить    
stifler_ya
stifler_ya 28 мая 2011, 20:33     +8      
супер…
   Ответить    
Инспектор
Предсказатель хренов, он уже тогда знал, что будет Египет, Тунис. В УК есть  статья о халатном отношении к служебным обязанностям повлекшее к тяжелым последствиям для народа. Вот прокурорские пусть и действуют. Думаю фактов  его злодеяний достаточно для хорошего срока.
   Ответить    
negg
negg 28 мая 2011, 14:50     +2      
Судей нет!
   Ответить    

Волосатый папушой
Зато предателей награждал Звездами Героев, это он сцука посеял бурю в Украине с этими бандерлогами, сынуля папы-капо.
Голодоморы всякие. Клоун подставной…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

harakta
harakta 29 мая 2011, 18:09     -3      
Папушной, ти дуже жорстокий:у голодомори загибли люди-і родичі одеситів, між іншим.Чи в Одесі живуть тільки нащадки тих, хто ці голодомори організовував?А за «бандерлогів» скільки ти грошиків отримуєш?«Бандерлоги», взявши зброю, не допустили у себе голодомору  1947 року, який косив людей на всій Україні.От ви і претесь в Росію, де моральні норми не діють, а цінується тоталітаризм.
   Ответить    

Белый
Белый 28 мая 2011, 15:00     +12      
Даже в первобытные времена всякого рода крыс
изгоняли из племени.Так что Ющ делает на Украине?

Чемодан вокзал Нью Йорк
Вон — предатели народа!
Он в овечьей шкуре волк
Пчёл пусть амерам разводит
   Ответить    
Волосатый папушой
Вот этого делать не надо, на счет изгнания.
По делам своим и судимы будете, как сказал Иисус.
Так что по «десятке» Вам граждане, по «десятке»…(Жиглов)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 08:42     +9      
Это что-то вы чересчур слиберальничали.
Торбочка-сухари- нары. Какой чемодан? Какой Нью-Йорк?
   Ответить    
прикольная
Ющенко это было глубочайшее разочарование для Украины.Мерзость проклятая1
   Ответить    
Волосатый папушой
А он думает по другому…
   Ответить    

распутин
распутин   страна по ip - ua 28 мая 2011, 16:24     +12      
Не троньте ущербного — его Бог обидел…
   Ответить    

prostoy
prostoy 28 мая 2011, 16:27     +12      
Президента поменяли, мэра поменяли…Когда уже будет хорошо?:)
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 28 мая 2011, 20:09     -5      
Хорошо не будет никогда! Даже с лучезарным янеком и вечнокрасноносым кактусом. А не будет хорошо потому, что читая коменты «одесситов»? понимаешь, что им ничего не надо кроме красных флагов, и еще, чтобы не было «оранжевой чумы», а был марков и гвардейская ленточка на антенне мерина. А все перечисленное они получили. Бандерлоги не пройдут…наши отцы и деды…да здравствует виктор федорович…это была наша победа…и.т.д. А продукты дороже, чем в Америке? это ваше поражение? Как-то ущербно и садомазохистки выглядят ваши стенания на фоне жизни все ухудшающейся и ухудшающейся и ухудшающейся…
   Ответить    

trakking71
trakking71 29 мая 2011, 08:40     +10      
Это риторический вопрос!
Риторический ответ-НИКОГДА
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
ну что вы отравили да отравили не травил гниющенко никто для него это была неудачная ин, екция для омоложения а для нас знаковое событие что сия образина продаст и предаст всех и вся просто ему надо еще одну ин, екцию но уже в сша в тюрьме сан квентина
   Ответить    
Волосатый папушой
За отравление, это сказки для лошариков, все засекречено и «концов» не найдешь…
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 28 мая 2011, 20:20     +15      
Если бы его пытались отравить в той честной компании, то давно бы все забыли эту фамилию, а результат экспертизы показал естественный отбор в мир иной с полным отсутствием признаков насильственной смерти. Там ребята проффи и профессионально умеют это делать не оставляя следов и не вызывать подозрений и сомнений. Правду знает он и та, для кого он старался.
   Ответить    

Glorious
Glorious 28 мая 2011, 20:30     +12      
Хреновая у него политика была.
   Ответить    
8888
8888 28 мая 2011, 20:49     -6      
А сечас жизнь стало лучше и жизнь стало веселее. Как говорится, каждый народ заслуживает тго правителя, которого имеет. Следуя этой логике, печальный получается факт: в ХХ1 веке в президентах человек с такой биографией, с таким уровнем интллекта. Я так понимаю, здесь слюной бризжут в сторону Ющенка как-раз избиратели Януковича. По стилю очень близко к нему. Есть чем гордиться.
   Ответить    
negg
negg 28 мая 2011, 21:59     +1      
Народ не гордится, он не доволен своим выбором!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Волосатый папушой
А вот этому «майданщику» спасибо скажи, что из могилы поднял Хероев, и начал визги о титульной нации!
   Ответить    

username
username 28 мая 2011, 23:06     +7      
хорошо, что есть ты.

сейчас нам расскажешь, как надо жить.
   Ответить    
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 08:45     +9      
ты кем себя позиционируешь?
   Ответить    
stifler_ya
stifler_ya 29 мая 2011, 08:48     +8      
ШАУРМА как ты уже достал со своими тупыми, детскими высказываниями…
   Ответить    

karabas_od
karabas_od 29 мая 2011, 09:52     +1      
Что за бред? Какие реформы, в какой  сфере, области? Кто их видел? Слышал?
Совсем  рехнулся  мужик. А как с ним Катя  спит???
   Ответить    
Кимирсения
Посвящается Виктору Ф. Януковичу от украинского морского народца:

Виктор, ты – свет наш и знамя. С тобой мы пойдем на врагов!
Веру принес ты народу. Счастье, свободу и кров.
Виктор ты наш лучезарный! Светоч, надежда, любовь!
Действуй, командуй, веди нас, на подавленье врагов!

А тем временем совок всё желает идти на врагов :)) 
   Ответить    
Heppy Live
Heppy Live 29 мая 2011, 19:34     -3      
Голодомор был! И это однозначно, можете меня минусовать сколько хотите! Вы, минусующие, не уважаете своих умерших предков, и нам мешаете!
А товарисчей — именно так, счей, самих к стенке надо было ставить, жаль что уже все померли!
Но СБУ надо было в свое время назвать фамилии особо активны «заготовителей» — чтобы люди знали, какие они — Герои! Большевики понимаешь!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 19:54     +8      
Голодомор был. Никто этого не отрицает. И был — по всей стране, а не в какой-то отдельной республике. Минусовать не за что, потому что это — правда, как правда и то — КТО этот Голодомор организовал. И это действительно — был геноцид. Всего народа, входившего тогда в состав единого государства. 15 республик входило тогда в состав РСФСР. Давайте соберем все 15 за одним круглым столом и начнем дебаты — кто в то время больше пострадал от того Голодомора. О чем вообще идет спор?
   Ответить    

harakta
harakta 29 мая 2011, 21:04     -2      
А я повторю:з комор загототряди вигрібали все до останнього зерна.Одна з моїх двоюрідних бабусь сиділа у тюрмі, бо в неї на городі щупами знайшли глечик зерна на кілька кілограмів ваги.Забрали овочі і худобу, за золото давали в обмінних пунктах крихти хліба.Голодом спеціально  УБИВАЛИ.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 21:23     +1      
Можешь принять препарат Барбовал и ложись «хрюкать», ваш дурноватый «дирижер» в свое время всю страну задолбал этой мутью и натыкал крестов, превратив таким образом Украину в кладбИще.
   Ответить    
Heppy Live
Heppy Live 29 мая 2011, 21:45     -2      
Я повторюсь — говорю просто о той части великой страны, которую занимает Украина! Я не говорю что за Поволжье коммунисты не должны отвечать… Просто хочу коммунистов запретить — и национализм тут не при делах, и Ющ тоже не при делах, просто ответственность за злодеяния должна быть, однозначно, иначе ктото очередной раз захочет строить заводы и фабрики отбирая жизни народа!
   Ответить    
harakta
harakta 29 мая 2011, 22:10     -4      
Спасіть свої загублені душі.Українські селяни пам'ятали про голодомор завжди, без диригента.Називаючи насильницьку загибель міліонів селян «этой мутью» ти демонструєш свою садистську суть і повну відсутність етичних і моральних норм.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 22:19     +3      
Мутью является то что мужичек с пчелами в голове вместо мозгов, набил оскомину этой темой. Сколько не говори мед, слаще от этого не станет. Значит не пришло еще время для этой темы, время все расставит на свои места и гнать лошадей не нужно. Вытащил этот дурачек бандерлогов из схронов, в стране началось противостояние. Слишком мало времени прошло что бы «вскрывать старые раны».
   Ответить    
Терешко Сурма
harakta: З ким Ви намагаєтесь дискутувати?! Це ж один з духовно болящих!
   Ответить    


T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 23:21     +6      
Вот твоя история, и ты знаешь как они закончили, повторение, мать учения…
   Ответить    
harakta
harakta 29 мая 2011, 23:27     -8      
А ці люди на фото і не «глупые», і не «подлые»-вони просто не хотіли вмирати від голодоморів і різних загарбників.Вважаю за честь зрадити «товариша» Сталіна.
   Ответить    
Терешко Сурма
Це чи не той, що товаришував з тамбовським вовком?
   Ответить    

harakta
harakta 30 мая 2011, 00:41     -9      
Мій останній коментар був до попередніх вояк, можливо УПА.Ну як ви вставили скоренько нове фото, то скажу, що текст звернення актуальний і зараз.Річки людської крові пролилися, коли у 1944 році «победители» кинули моїх односельчан без зброї на німців, щоб просто знищити.Моя мама пом'ятала їх всіх поіменно, бо всі бували в нашій хаті.СРСР виходить кривавішою за німців, бо люди спасаються там, де є шанс вижити.Не можна аналізувати багатошарові складні процеси з радянськими гаслами у голові.Якби Сталін був добрим до свого народу, то не здавалися б у полон до німців масово красноармійці.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 мая 2011, 08:04     +5      
Галоперидола тебе, «кубиков» 20…
   Ответить    
harakta
harakta 30 мая 2011, 15:19     -5      
Рамон, спасибі, що не пропонуєш галаперідол.Високоосвіченій публиці в цій газеті доводиться доводити відомі всім факти.Ви просто заплющили очи, і не хочете бачити кровавість сталінського режиму, яки ви оспівуєте.Про моє село документів не знаю, знаю тільки дуже добре сім'ї ДВОХ вцілілих.Одна з цих семей-моя.Таке знищення українських юнаків німецькою зброєю відбувалося по всій Україні.Задокументований приклад-село Маяки.Там проведена дослідницька робота, і більше 1000 чорносвиточників, які загинули без зброї за один день, вибиті на пам'ятнику поіменно.Священник московського патріархату, який брав участь у спільній молитві пам'яті по  цим загиблим, уже отримав попередження про звільнення від свого московського патрірхату.
   Ответить    
harakta
harakta 30 мая 2011, 17:48     -5      
Запрошую публіку в село Маяки, директор школи очолював дослідницьку роботу, застав ще живими учасників тих подій:і чорносвиточників, і командирів Червоної Армії.Майже всі переліковані джерела в Маяках є.Призиваю справжніх істориків, по прикладу Маяк, провести роботу, і занести на пам'ятники імена загиблих у 1944році, одразу після «візволення», юнаків по всій одеській області.
   Ответить    
badhead
badhead 30 мая 2011, 17:54     +7      
Хатаракта, перестаньте разжигать межнациональную рознь.
   Ответить    

harakta
harakta 30 мая 2011, 18:17     -9      
Газета заступника голови обласної ради повинна вирішувати важливі проблеми села, а не збирати на соєму сайті різних вісельників, розстрільщиків, спеціалістів по галаперидону і примусовій переміні статі.
Проблема важливаі термінова, бо мало остається вже людей, які пам'ятають массове знищення української молоді у 1944 році.Регіонали всюди бездумно кричать про велику перемогу у 1945році.А про великий массовий забій нашої юні у 1944р. не бажате дослідити?
   Ответить    
badhead
badhead 30 мая 2011, 18:37     +6      
*ля, пипец, пускай меня забанят!! Вы уже задолбали себе пеплом голову посыпать!! Идите кидайтесь головой в навоз!! Вы ненормальные психи-нацисты!! Вы Союзу спасибо сказать должны!! За то что Украина вообще существует! За то что КРЫМ вам подарили, за то что Одесса в Украине а не вместе с Крымом и Черноморским побережьем в России (хотя Одеский край всегда Малороссией считался). Украина до революции 1917года это пятикопеечная монета на карте мира!! Киев вообще изначально мать городов РУССКИХ!! И к Украине никакого отношения не имеет!! Поезжайте в Германию и спросите как фашисты Украинцев истребляли!! Закройте уже свой хохляцкий рот и ведите себя тихонечко пока Украина пополам не разделилась!
   Ответить    

harakta
harakta 30 мая 2011, 20:34     -7      
Київ-мати городів Руських, а русские  з'явились прои Петрі 1-му.Шо мені Союз, як моя батьківщина обезлюднена голодоморами, «визволенням» у 1944 році.Земля занедбана і готується для продажу іноземцям.Після знищення німців треба було не здавати зброю, а іти на Москву-людожерське кодло.Катерині, завдяки якій, ми з запоржців перетворилсь на чорноморців і кубанців, поставили пам'ятник, тепер плануєте пам'ятник кату Жукову.А Царьков мріє про Сталіна.Досить оспивувати наших катів і продавати нашу землю.
   Ответить    
harakta
harakta 31 мая 2011, 00:12     -8      
У якого фантаста знайдеш такий добре організований витончений геноцид  свого народу, руками і незчисленними жертвами якого, був переможений фашизм.
-Масове потоплення в Дніпрі при визволенні Києва бойцівукраїнських фронтів і чорносвиточників;
-1944 рік-масове вбивство НІМЕЦЬКОЮ ЗБРОЄЮ української молоді з окупованих територій;
-тюрми і табори для мирного народу з окупованих територій ;
-табори для військовополоненних;
-табори для тих, хто працював в германії;
-голодомор 1947 року.
Ставлення командирів до солдат, як до гарматного м'яса.Брат моєї бабусі чудом вижив у Севастополі, то в родині завжди знали, як командири кинули своїх солдат і втекли.
СРСР -один з найжорстокіших режимів в історії людства, який і через сотні років буде прикладом знищення урядом власного народу.Навіть фантасти не змогли уявити таких технологій массового знищення людей.Поорівняти можна фашизм і жертвоприношення ацтеків.
   Ответить    
username
username 31 мая 2011, 08:21     +5      
какой упорный тролль…

может какую-то почетную грамоту ему выдадим, друзья?

я готов профинансировать.

дружок, зайдешь за ней завтра в редакцию?
   Ответить    

harakta
harakta 31 мая 2011, 18:28     -4      
Я просто хочу жити в дружній Одесі, а не в Новоросії, яку ви будуєте.Я бачу світлі боки російської історії-звільнення від турків, відбудова краю.Але вкрай необхідно засудити жорстокість імперіїї до українства.
   Ответить    
badhead
badhead 1 июня 2011, 00:23     +5      
Вы знаете- я бы с Вами попил пивка в тени деревьев. И поболтал бы за жизнь. Но согласитесь- жестокость империи к Украине обусловлена поведением Украины. Не думаю, что будь Украина богата нефтью и газом, то стала бы она разбрасывать их соседям за копейки. Украина была второй по богатству республикой СССр после России. Были заводы, фабрики, было развито земледелие и тд, и тп, и пр. И где все это после наступления «самостийности»?? ПРОСРАЛИ!! САМИ СЕБЕ ВИНОВАТЫ!! У Украины осталась только мова и понтов вагон с тележкой.. Отдали Севастополь под Российский флот, так там теперь хоть город живет, а не было бы флота Российского, то и город стал бы бедный! Почему никто не возмущается, что нефтеперерабатывающий сейчас под ЛукОйлом? Это ж Российская компания! Да потому что нет Лукойла- нет бензина. Да он (бензин) дорогой, но он ЕСТЬ!! В Западной Украине что есть кроме картошки? ХЕР! НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ! Гречки и той нет. Товары все из Польши, из Китаю и тд, своего ж ничего нет!! С СОСЕДЯМИ НУЖНО ДРУЖИТЬ! И это не им нужно ЭТО НАМ НУЖНО!
   Ответить    
harakta
harakta 1 июня 2011, 06:32     -3      
Олігархи-наші спільні вороги-українські і російські.Громадянське суспільство, контроль за владою. ПОВАГА всіх народів один до одного, до мови, до культури, реальна історія і взаємна спокута за помилки і жорстокості.Царьков і Марков-не всіх росіян представляють, а самих радікальних.А повсякденності російські друзі цілком нормально сприймають моеє українство.Серед їхніх родичів теж багато постраждалих від сталінського режиму.
   Ответить    
badhead
badhead 1 июня 2011, 09:01     +4      
вот видите- Вы снова все больше о духовности. Да кому она нужна, когда жрать нечего? Одним духом святым сыт не будешь. Да и рыбой одной многих не накормишь.
   Ответить    

   Правила



19 апреля
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
1
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
2
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
14
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber