Ющенко проголосовал и не сомневается в своей победе на выборах
Президент Украины Виктор Ющенко проголосовал на избирательном участке в Доме профсоюзов в Киеве. На вопрос, что он будет делать, если не будет избран президентом, Ющенко сказал: «Буду избран». Он также выразил уверенность, что Украина продемонстрирует, что она является европейской демократической страной.
«У меня нет сомнений, что Украина в очередной раз продемонстрирует, что это европейская демократическая страна, где есть свободная нация, свободный народ, и обеспечит свободные выборы», — сказал Ющенко. Ющенко также выразил сожаление, что Грузию используют для манипуляций в ходе выборов главы украинского государства. «Тут много цинизма, по моему мнению. Я сожалею, что Грузию и наш любимый грузинский народ используют для манипуляций в Украине», — сказал он.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Больному павлину уже даже никто не пытается правду втолковывать. А зачем? Оно же в другом измерении живет.
Ответить
|
 |
Нет, В.Ющенко проиграет, а выйграит Юля! Сегодня только Она способна вырулить в лучшию сторону, в этом я уверен.
Ответить
|
 |
Она постоянно рулит только в СВОЮ «лучшую» сторону!
Ответить
|
 |
Пульс, у Вас туго с пульсом! Она уже довела в такую сторону, ШО Африка лучше нас живёт!
Ответить
|
 |
Да он достал со своей свободной нацией! Здесь кроме «нации» сколько еще национальностей проживает и большая часть страны русскоговорящие! Дурень он! Из столькой поддержки в 2004 остались только слезы, а не рейтинг!
Ответить
|
 |
И кто же это на Украине так любит грузинский народ, кроме этого ОНО?
Ответить
|
 |
Что это Вы оплчились на Юлю, она очень даже достойный президент! С ней можно вырулить в лучшию сторону.
Ответить
|
 |
Пульс, одень очки!! Но не розовые. Они всех нас «имеют», неужели это сложно понять? Там ни одного нормального человека нет!
Ответить
|
 |
Зашел на сайт ОНО (прези — www.nashvybir.com.ua), написал письмо, всё, что о нем думаю, как президенту всё же. «Дякую за пидтримку» получил. Посмеялись. Написал комент на сайте: никто его не опубликовал, зато коменты все — «цилюем в жопу г-н през». УРОД!
Ответить
|
 |
Оглянись, имеют везде, 24часа в сутки.
Ответить
|
 |
Пульс, тебе что, это нравиться?
Ответить
|
 |
Ну это ты уже хватил слишком.Я иммел в виду, что у нас народ уж очень терпелив. Подвержен подкупу (при этом голосовании нам предлогали по 280грн, за Януковича, принципиально не взяли, ипроголосовали за Юлю.)
Ответить
|
 |
Лучше бы вы взяли, хоть денег бы заработали, Юля все равно хер пройдет.
Ответить
|
Правила
|
| 13 сентября |
| 12:27 | Дроны отдельно, ракеты отдельно: в Одессе ввели новую систему тревог, но как будут работать ЦНАПы и поликлиники — неизвестно 4 |
| 10:08 | Одесса под ударом: в разных районах повреждены дома, за городом масштабный пожар, есть пострадавшие (фото, видео, обновляется)  18 |
| 09:00 | Ночная атака на Одессу: под удар попала высотка, частные дома и два учебных заведения (фото, видео)  1 |
| 08:25 | Субботний ракетный удар по Аркадии: под завалами нашли тела двух человек 2 |
| 00:23 | Одесса под атакой врага: раздаются сильные взрывы, есть прилеты, часть города без света 9 |
| 12 сентября |
| 19:52 | Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами) 4 |
| 17:39 | Змінити систему, а не прізвище: завдання для майбутнього Генпрокурора (колонка) 20 |
| 15:03 | Возглавлял сельсовет более 30 лет: умер депутат из Одесской области 20 |
| 12:01 | Двойные стандарты: одесская мэрия снесла летнюю площадку скандального «Граната», но не замечает другие пристройки (фото)  18 |
| 09:33 | Обстрел пригорода Одессы: жилой дом разрушен, пострадали четверо детей (фото, обновлено) 1 |
| 07:14 | В результате удара по Одессе пострадали 17 человек, среди них ребенок, уничтожено два этажа многоэтажки (фото, видео,обновлено)  36 |
| 05:59 | Вражеская атака повредила многоэтажку в Одессе: горит квартира (фото)  6 |
| 11 сентября |
| 21:03 | В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины 11 |
| 20:24 | Два района Одессы остались без воды 3 |
| 19:22 | Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство) |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|