За 2 месяца в области откроют 3 больницы
В Одесской области до конца года откроют 3 больницы. Об этом в ходе аппаратного совещания в областной администрации рассказал губернатор Эдуард Матвийчук. Глава обладминистрации отметил, что уже через несколько дней начнет работать медучреждение в Овидиопольском районе. Новая больница во Фрунзовском районе откроется до первого ноября. Еще одно учреждение в Ивановском районе примет первых пациентов до середины декабря.
Эдуард Матвийчук
На ремонтные работы и замену оборудования в больницах область потратила порядка 16 млн. грн.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Отремонтируют или откроют новые?
Ответить
|
 |
Пришла пора строить больницы в складчину. Взятки за занятие вакантного места врача в больницах (поликлиниках) в сумме соизмеримы с их стоимостью. Занимают места кошельки и лечить будут кошельки.
Ответить
|
 |
И во многом благодаря больницам области. У меня двое родных людей в больнице одного района области умерли. После этого отношение к больницам «в последний путь». Врачей-то толковых почти нет, а в районах и подавно
Ответить
|
 |
А это уже больше не от Матвийчука зависит, а от родителей, которые покупают своим детям дипломы вместо того, чтобы объяснить им доходчиво, что в институте надо НАУЧИТЬСЯ быть врачом, то есть много книжек читать.
Ответить
|
 |
А про те, которые закрывают, молчат сцуки.
Ответить
|
 |
При чём губернатор Матвийчук к тому, \«сколько за 20 лет НЭЗАЛЭЖНОСТИ уже лежит на кладбище\»? Новость об открытии в области четырёх больниц. Матвийчук стал губернатором в марте прошлого года, какие вопросы?
Ответить
|
 |
На реконструкцию или на новые больницы, самое главное, что деньги выделяют. Как скажут критики:«Ух ты, сколько не украли».
Ответить
|
 |
А вот это уже конкретная социальная направленность бюджетных трат. К началу учебного года новые современные школы для детворы, теперь вот 16 миллионов гривен на ремонт и переоборудование районных больниц.
Ответить
|
 |
Видны конкретные действия, вод в эксплуатацию трех больниц это приятная новость для простых людей. Плюс к этому дополнительные рабочие места для врачей и обслуживающего персонала. Деньги 16 миллионов потрачены на конкретное дело. Будим ждать строительства новых школ, детских садов, ремонта дорог и домов.
Ответить
|
 |
Как говорится «наш пострел везде успел». Молодец все-таки Матвийчук! Дороги ремонтируются, квартиры выделяются, взяточники и воры из чиновников сажаются! Ни детей не забывает, ни пенсионеров
Вот еще и больницы! И, кстати, четыре города Одесщины признаны лучшими по комфортности проживания в Украине! А это что-то то да значит!
Ответить
|
 |
Что бы не говорилось, а при Матвийчуке чувствуется движение вперед, а не растрата денег впустую.
Ответить