За необоснованные коммунальные тарифы будут наказывать
Правительство Украины введет уголовную ответственность за необоснованные коммунальные тарифы. На заседании Кабмина Николай Азаров напомнил, что пока не сформированы единые тарифы для всех областей, полномочия по их формированию Киев передал местным властям.
Следовательно, стоимость коммунальных услуг должна высчитываться согласно потребностям каждого региона. А получилось, что в разных областях — цены на те же услуги местами отличаются в несколько раз.
«Горе-чиновники начали закладывать в тариф, например, на водоснабжение — потерю 70% воды в сетях, в тариф на уборку территорий возле домов — все убытки и просчеты ЖЭКов, — подчеркнул Николай Азаров. — Такого больше не будет».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
" полномочия по их формированию Киев передал местным властям.» Для одесского мэра, есть уникальная возможность снизить тарифы на ЖКХ, и доказать что он человек своего слова, данного в предвыборной гонке.
Нет, Нет.Это не шутка.Надо верить человеку.Он производит впечатление честного человека.Давайте мы поверим Костусеву, а он соответственно, что бы оправдать наше доверие все таки снизит тарифы на зло всем злопыхателям.
Честный человек и честный чиновник — это две большие разницы! Поверю в его честность когда он выполнит указание Президента о борьбе с коррупцией- а именно — введет контроль за оборотом сумасшедших денег в маршрутках и на праковках.
А вот тут и взять Кактуса на цугундер. Кто врет? Кактус или Азаров? И тот же вопрос задать Азарову. Слава те, Господи, Закон об обращениях граждан еще никто не отменял.
Врут оба, и базаров и кактус. Не врет только марков, он приватизирует Одессу с помощью этой карикатуры на мэра. Не даром же атв так пламенно боролось с Гурвицем, надо фонды возвращать. Повторяю и кактус свистят в уши тем, кто их хочет услышать. Надоело. Вранье, вранье и вранье. Потом окажется, что бандеровцы, ночью сами пониженные тарифы повысили (стрельнули в спину народному правительству).
Ну вот сейчас мэр и его молодая комманда из старых чиновников Гурвица пересчитает нам правильно тарифы. Срочно надо возвращать Тельвака — «великого специалиста» по расчёту тарифов.
Да, но до поры до времени. ПР свое возьмет позже. Вон в Черновцах готовится прецедент по снятию мэра. Уже есть 2/3 голосов депутатов. А потом пойдет по всей Украине.
Вот так-то, други мои. Оказывается опять энти плохие дядьки-чиновники людЯм житья не дают, тарифами давЮт! А царь, он-добрый! ёН за народ радеет, ночами не спит! Все о народе думает! Он ентим дядькам -ата-та! Ух как покажет!