За одесские земли будет отвечать Волкодав


Андрей Волкодав назначен новым начальником Главного управления Государственного  комитета земельных ресурсов в Одесской области.

Как сообщает пресс-служба Госкомзема в Одесской области, нового руководителя управления представил в Одессе коллективу  землеустроительной службы области заместитель председателя Госкомзема  Украины Владимир Кулинич.

Напомним, что предыдущий начальник одесского отделения Госкомзема, Игорь Лысенко,  был назначен председателем Государственного комитета Украины по  земельным ресурсам.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Korsar black
Впечатляет. Шоб только Волкодав — моськой не оказался.
   Ответить    
Zmei*
не моськой, а сукой)
   Ответить    

Лансер-Одесса
Карманный Волкодав? Это — круто!
   Ответить    
Korsar black
Не. Карманные — то БЛОХОдавы. Обычно это слово невнятно произносят, чтобы волкодавами посчитали. Созвучие слов похожее.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 4 октября 2010, 00:20     +8      
Да нет он добрый просто фамилия пугающая.
   Ответить    
Пересыпь
сколько ж их там поменялось? на калькуляторы цифры закончились. Вот охраняют земельные ресурсы, аж страшно
   Ответить    
Бермуть
а еще осталось за что отвечать?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 4 октября 2010, 07:26     +7      
За Дальницкие карьеры еще…
   Ответить    

rabinovich
Так, для общего развития, сам был удивлен.http://stat16.privet.ru/lr/090ca7b46c3aa5b0aef2ea9044c833bc
   Ответить    
Враг ворюг
Волкодав-это тот, кто продавал земли Коминтерновского района…получил повышение значит.БАРИКАДЫ ГДЕ СТАВИТЬ БУДЕМ, ТАК МНЕ НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ!  
   Ответить    
думал,думал.
это значит, если кто уже присвоил(читать, как, приватизировал)может быть спокоен, уже ни кто не отберёт
   Ответить    
Враг ворюг
К слову..на волкодава он не похож, посмеялась тут природа…больше на пуделя смахивает
   Ответить    
Korsar black
Бывает.У одной знакомой был карманный мопс, в фужере помещался.Кличку ему впаяли потрясную — ШЕРХАН.
   Ответить    
   Правила



22 июня
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
2
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×