Задержан одесский журналист-националист Богдан Осинский


Сегодня утром в Одессе милиция задержала лидера местной ячейки УНА-УНСО, журналиста Богдана Осинского.

Как сообщила «Новому Региону» сестра задержанного Мирослава, обыск в квартире Богдана Осинского начался в 5:30 утра.




«Сотрудники правоохранительных органов пришли к Богдану домой в 5:30, хотя в протоколе было написано, что обыск проходил с 7 до 8 часов. Как рассказал тесть Богдана, присутствовавший во время обыска, забрали все – компьютер, диски, литературу, как они сказали агитационную, там у него были какие-то листовки «Свободы», даже вышитую сорочку забрали, бутылку с пивом недопитую забрали, сказали, что это может быть зажигательная смесь», – сообщила Мирослава.

«Постановление об обыске от 24 мая подписал судья Журик», – добавила сестра задержанного.

По словам Мирославы, Богдану Осинскому инкриминируют участие в поджоге офиса Партии регионов в Одессе, которое произошло в ночь с 20 на 21 января.

Сейчас задержанный находится в Хмельницком отделении милиции Малиновского района


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



adamesku
adamesku 27 мая 2011, 13:10     +4      
а ЧЁ такими большими Буквами? как быть?смеяться или плакать?
   Ответить    
adamesku
adamesku 27 мая 2011, 13:11     +4      
о теперь нормальный шрифт!
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 27 мая 2011, 13:32     +26      
А у нас теперь кого попало в журналисты записывают!
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Думаю, что Осинский теперь ответит за всех своих собратьев по оранжевому цвету.Он так и будет отождествляться с этим цветом.Потому, как явный антипод бело-голубых будет мотать срок по полной…
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Вообще, если приглядеться, то лицо психически больного человека.Видно невооруженным глазом…как можно ждать от него чего-то адекватного.Такие могут бобму на вокзал заложить с тротиловой начинкой.Могут кислотой облить…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Эх, Богдаша…будешь ты свою осину гнуть на тюремных нарах.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 27 мая 2011, 13:16     +2      
Охота на ведьм. А кваснюка не хотят?
   Ответить    
Кассандра
У Кваснюка нет вышитой сорочки и пиво он допивает…:-))
   Ответить    

adamesku    Ответить    
adamesku
adamesku 27 мая 2011, 13:19     +10      
Кваснюк пива по утрам не пьёт и матерные песни в мусоропровод не поёт
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 27 мая 2011, 13:28     +5      
Уверена, что этот поганец ещу не то вытворяет…
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 27 мая 2011, 13:22     -7      
Закономерно стали популярными в современной Украине слова протестанского пастора Нимёллера. До ужаса реально его стихотворение «Когда они пришли…» для нас.
   Ответить    
Кассандра
«В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем. Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться.»
Пастор Мартин Нимелер о нацистах.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 мая 2011, 13:23     +8      
Пошло отвлекалово!
Кто его вообще до этого слышал в городе?
Наверное, вот-вот в городе что-то крупное хапнут…
Надоели! Клоуны.
   Ответить    
Glorious
Glorious 27 мая 2011, 13:26     +26      
Это чудо природы было бухариком еще когда «училось» на биофаке в универе. Теперь самореализуется нацизмом. Чего хотел — то и получил.

Менты улыбнули — пиво — зажигательная смесь.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 27 мая 2011, 13:29     +12      
Портрет в студию, плз!
   Ответить    
Glorious
Glorious 27 мая 2011, 13:38     +21      
Вот. С таймера, фото А. Кравцова
   Ответить    

Бригантина Поднимает Паруса
Тю, тоже мне поджог офиса. Вот на Троицкой здание — само сгорело, безо всякой этой фигни. Да еще как с каким огоньком! В общем, низачот, Богдан.
   Ответить    
Glorious
Glorious 27 мая 2011, 13:37     +17      
С таймера…

Гурвиц оставил в мэрии стул для одесского националиста

Пятница, 29.04.2011 14:30:09

Курьезный случай произошел сегодня во время сессии Одесского городского совета: во время выступления в зале заседания народного депутата Вадима Колесниченко под членом УНА-УНСО, журналистом Богданом Осинским сломался стул.

Это уже второй аналогичный случай именно с этим журналистом: во время одной из сессий горсовета в конце прошлого года стул под ним уже ломался.

Напомним, когда нынешний мэр Одессы Алексей Костусев впервые зашел в кабинет городского головы, он обнаружил поломанный стул, оставленный Эдуардом Гурвицем. Вполне возможно, что именно этот стул постоянно оказывается под незадачливым журналистом.

Стоит отметить, что остаток сегодняшней сессии горсовета Богдан Осинский тщательно избегал встреч и с другими стульями сессионного зала.
   Ответить    
stifler_ya
stifler_ya 27 мая 2011, 14:08     +12      
Теперь уже я зная про этого журика))
   Ответить    

Трезвый
Его уже отпустили.
   Ответить    
adamesku
adamesku 27 мая 2011, 14:38     +7      
опечатка и к голодным попал, или на вою вышел?
   Ответить    

Со
Со 27 мая 2011, 15:11     0      
От уроди!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 мая 2011, 16:03     +11      
Видел этогго придурка в одной предаче на АТВ. Во всех националистических маршах он в первых рядах
   Ответить    
Волосатый папушой
Если с ним хорошо разберутся, то на тюряжке будет в последних рядах… Он херой только на людях, на карантине ему быстро определят «тепленькое местечко».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Волосатый папушой
Я и не сомневаюсь что ТАМ с ним быстро разберутся, тоже смотрят телевизор.
   Ответить    

Iceberg
Iceberg 27 мая 2011, 17:59     +6      
Давно пора!!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 мая 2011, 18:43     +8      
Рожа типичного олигофренско-бандеровского рогуля. Видел его в одной передаче тупой как чобот. Кроме слов «Сала Украине и УПА герои, Коммуняко-ворог» остальной словарный запас нечленораздельный и скудный.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 27 мая 2011, 19:18     +6      
И что в моих постах вас смущает? Я общаюсь на форуме, а не пресс-конференции и привык вещи называть своими именами порой может в грубой форме прикрывая нецензурные слова многоточием. Если мое мнение во многом не совпадает с вашим, то это не повод делать мне замечание по поводу моего словарного запаса. Во всяком случае не мычу над одним предложением как этот на фото
   Ответить    

Horton
Horton 27 мая 2011, 19:21     +7      
Богдан, Мирослава… Типично одесские имена. По популярности уступают только Мохаммеду и Даздраперме
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


styner
styner   страна по ip - od 27 мая 2011, 19:25     +11      
Ну таких точно запрещать не нужно, а нужно просто убойно комментировать! И такие могут сыграть роль, как алкаши в древней Спарте.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 27 мая 2011, 19:47     +10      
А рубахенцию ему Юсов подгонит-пусть не горюет.
   Ответить    
Волосатый папушой
Всех вас на тюряжке загонят в козлобанду, там будете орать- Сала Украине! Но сала не будет, будет са…а.
   Ответить    

Cтароконь
Типо- суперодесситу — это только начало и таким П…О…Ц… ам с такими фамилиями и именами как уэтого дауна, давно пора либо на кичу, либо в заповедник для таких же скудоумных. А в особо запущенных случаях — на осину + осиновый колышек в одно место!
…и призадумался великий, скрестивши руки на груди — страна нуждается в героях, п…да рождает дураков-ХЕРоев!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 28 мая 2011, 00:38     +7      
Унтер-, обер-, и, наконец, -суперп.о.ц. (из табели о рангах хероев)
   Ответить    
Horton
Horton 28 мая 2011, 00:55     +8      
Вы, наверное, не в курсе. Superodesit — это местный тролль-провокатор. Обычно тявкнет пару раз из-за угла  и убегает. Не обращайте особого внимания на его пургу.
   Ответить    


Эдгар Пох
Фильтруй базар, Бодя! Не гони дурманца, не порть жизнь в Одессе и ОДЕССИТАМ, националюги тут не пройдут, ты достал! Одесса — не Тернополь и не Львов! А ты тут — кусок д*рьма!
   Ответить    
   Правила