Кравоца Пространство



1 июня 2011, 13:14   

Задержан крупный одесский чиновник (обновлено)


Как стало известно «Думской» сразу из нескольких источников в правоохранительных органах, вчера по подозрению в получении взятки в тысячу гривен был задержан начальник управления экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета Игорь Дербоглав.

Официальных комментариев в МВД  по этому вопросу получить не удалось. Сам Игорь Дербоглав по телефону факт задержания отрицает: «Были вопросы, сегодня я работаю, как положено».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Дербоглав
Игорь Дербоглав
бывший начальник управления экологической безопасности
35 новостей

Новости по этой теме:





kolokol_odessa
Вы что верите в это…они бы еще 100 грн. написали…
да там сплошная коррупция, а для нас показывают мелочь…
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
«КРУПНЫЙ ЧИНОВНИК» и 1000 грн как-то не стыкуется)
Может он на семечки себе взял?Или на сигарета не хватало?
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 1 июня 2011, 13:16     +35      
«Задержан крупный одесский чиновник»…вес — 164 кг
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 июня 2011, 13:19     +19      
На сантиметр квадратный.
   Ответить    
Sardanapal
Sardanapal 1 июня 2011, 13:34     +31      
Следующая новость:«Задержанный ранее чиновник как ни в чем не бывало продолжает работать на прежней должности».
   Ответить    
геннадий  одесса
Для Одессы это нормально.ШУТКА.Вы просто не понимаете юмора, наверное приезжий ВЫ.Правда юмор солдатский, но по сегодняшним временам…
   Ответить    
trakking71
trakking71 1 июня 2011, 13:44     +11      
А чё классный пиар
   Ответить    
шаляй-валяй
Не хватало 1000 гривен?
   Ответить    
Lislis
Lislis 2 июня 2011, 00:17     +4      
До Майбаха
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
на сигареты взял)
   Ответить    
сулейман
Подожди, переведут в финбанк-будешь и при наличии денег весь город обскакивать в поисках банкоматов.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 июня 2011, 14:15     +7      
Нужно переделать заголовок статьи:«Задержан круглый одесский чиновник».
   Ответить    

Че Гевара
Пишите не кого задержали, а кого посадили.
   Ответить    
bomba
bomba 1 июня 2011, 14:32     +7      
Ещё один сгорел на работе! -)
   Ответить    
Tramp
Tramp 1 июня 2011, 18:06     +5      
Дербоглав и 1000 гривен-смешно. Он с 1000 гривневым взяткодателем и разговаривать не будет. А вот в партии регионов не состоял, вот здесь собака и зарыта.
   Ответить    

Анакондофф
просто менты больше 1000 грн на взятку выделить не могут!
   Ответить    
Alibas
Alibas   страна по ip - ua 1 июня 2011, 15:16     +5      
А кто команду фас дал?
   Ответить    
411 batareya
«Я мзду не беру — мне за державу обидно»
   Ответить    
Гаврюша Обезоянов
Хай живе Костусев!
Слава героям!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Николаевич
за быдло тупоголовое нас властьимеющие считают…
Такую туфту нам втюхивать.
Придурки те кто на выборы ходит, довыбирались, теперь об вас можно ноги вытереть.
Выбирете себе ещё и депутатов, которые кроме ног, будут вами полы протирать в подьездах.
Ни сегодня ни завтра, возможно ещё не скоро можно будет выбирать людей, которые отвечают за свои слова(поколений через 5 так минимум)
   Ответить    
Formenus idiotus
А КТО их выбирал-то? Половину «закидали», еще часть -«пропихнули». Может. на весь горсовет, депутата три -четыре, за кого реально голосовали.
Многих «срезали» уже на комиссиях, кстати.
Ну и Кактуса — мэром назначили, по большому счету.
   Ответить    
Старая моль
Таких людей не будет уже, ибо всемирный обман
поглотил планету.
   Ответить    
Анакондофф
глупости не говорите: ни через 5 ни через 10 ничего не изменится, есть такое слово: генофонд, вспомните Шуру Балаганова — ничего не меняется
   Ответить    
lych
lych 1 июня 2011, 16:27     +7      
Дербоглав и 1000 гр? Не смешите! )) он не станет мараться…может нолики попропускали?
   Ответить    
Sergius
Sergius 1 июня 2011, 19:57     +8      
Может тысяча тысяч?
   Ответить    
vedroboltoff
да он гривны сроду не видел все в СКВ ))
   Ответить    
Ник4
Ник4 1 июня 2011, 18:17     +7      
Сотрудниками СГСБЭП Хмельницкого ОМ 01.06.2011 задержан за вымогательство и получение взятки заместитель начальника управления экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета Дяченко Андрей Владимирович. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время задержанный находится под стражей в порядке ст. 115 УПК Украины.
   Ответить    
нейтралитет
продолжают освобождать места для своих и убирать неугодных?
   Ответить    
lych
lych 1 июня 2011, 20:07     +7      
свои…чужие…хрен редьки не слаще!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Знаю Дербоглава, вполне приличный человек и специалист хороший. Что-то не верится в эту версию…
   Ответить    
bomba
bomba 1 июня 2011, 23:18     +6      
Искушение оно такое.
   Ответить    
Скэптик
Скэптик   страна по ip - od 2 июня 2011, 00:11     +6      
Этого «господина» лично не знаю. Только по делам его. НЕ специалист. НЕ приличный человек.
Ещё удивлялся — как такое чудо не попалось? Ну и ладно, не с пакованом долл от ОПЗ, так хоть с тысячей грн пусть теперь пытается вещать с умным видом дичь очередную
   Ответить    
Скэптик
Скэптик   страна по ip - od 2 июня 2011, 00:06     +7      
УРА!!! Наконец-то тупого гада хоть как-то прижмут. Хорошо бы посадили — и за отмазки по поводу запахов по всему городу, и за дорогостоящее ничегонеделание, и за высказывания по Змеиному, и за намывку пляжей… Хоть за 1К грн пусть повертится
   Ответить    
1patriotka
вот вам и эколог! и он имеет совесть выражать свое «компетентное» мнение??? на АТВ компетентное и не предвзятое мнение стоит 600$, а эколог 1000 грн? так может Тарпану надо выделить 600$ и 2000грн? и одесские экологи проведут круглый стол на канале АТВ, где будут рассказывать, что опираясь на опыт других стран, проект хорош, что расчеты были неверны, и пересчитав, экологи поняли, что это решение всех наших проблем…
   Ответить    
Once
Once 3 июня 2011, 13:01     +2      
Представила эту картину: всем по 600$ — и за круглый стол. Пусть непредВЗЯТо и компетентно дискутируют.
Ясно одно: мнению Дербоглава доверять нельзя. Так же, как и каналу АТВ. И жаль, что кричат они громче всех.
А глубоководный выпуск стоит того, чтобы о нем узнавать больше — из самых разных источников, и не только таких, как непредВЗЯТые АТВ и Дербоглав.
   Ответить    
duma.od
duma.od 2 июня 2011, 12:10     +3      
да уж истинное лицо экологов! а потом они будут говорить, что проект глубоководного выпуска плохой и стоит много денег, что этих денег бы с лихвой хватило на идеальную очистку сточных вод!
раз уж такие умные, то почему деньги которые получают за речь н5е используюет на идеальную очистку СВ???а берут себе в карман!
как после этого взяточным экологам верить???
   Ответить    
1patriotka
печально! но ведь люди, действительно, верят им, т.к. думают, что те говорят правдиво и конечно лучше разбираются, т.к. это их профессия! вот и получается, что начинается паника на ровном месте! А в других странах, всё не так, там правду как-то больше говорят! и если бы наши экологи не брали взяток, то они бы хвалили  проект глубоководного выпуска!
   Ответить    
@Lиния_жизни
ОООО!!! Становится всё интересней и интересней! Ситуация становится все горячее.Чиновник-эколог задержан по подозрению во взятке — факт на лицо, теперь просто все должны поверить в его честность и непредвзятость к ситуации глубоководного выброса.И все его слова и доказательства просто самый удачный и видный пример порядочности и правдоподобности, ярко выраженного интеллекта и понимания происходящего.Молодец!
Да и канал АТВ — это вообще одна сплошная юморина)Говорят всегда только «правду» того, кто больше заплатит.
   Ответить    
LiAnna
LiAnna   страна по ip - od 4 июня 2011, 17:00     +1      
100% 
Компашка собралачь, что надо…
2008 году Дербоглав выступал о необходимости проекта Глубоководного выпуска в Одессе, в 2011 он уже против, как-то мнение он меняет не за взятки ли на которых он и погорел??
   Ответить    
1patriotka
так в том то и дело, а еще Костусев на том же канале АТВ до выборов рассуждал о пользе глубоководного выпуска…
   Ответить    
@Lиния_жизни
Нужна разработка комплексной программы, потому что каждый раз мы продолжаем старую традицию — латать то, что прорвалось — и это как раз то, что представляет в себе проект глубоководного выброса! Строительство началось 2 года назад.Сегодня уже полностью завершены два этапа реализации проекта. Также завершено строительство сбросного трубопровода. В настоящее время генеральный подрядчик проекта – компания «Инкор Групп» приступила к третьему этапу – осталось протянуть по дну моря трубопровод длинной 4 тысячи километров, через который будут выходить очищенные стоки. Именно эта нитка и будет монтироваться из специальных норвежских труб.Уникальность этих полимерных труб в том, что они не подвергаются коррозии, учтены все особенности Черного моря, для которого они и изготовлены. Плюс – их длина, 400 метров без единого стыка, а стык – это всегда слабое место. Поэтому срок использования подобных труб 100 лет! А к 10 июня вся техника для гидротехнически х работ прибудет в Одессу.По окончанию этого проекта мы сможем уже по праву считаться европейским городом с экологически благоприятной обстановкой, что очень радует не только жителей, но и гостей города! Курортны й город должен соответствовать своему званию, а тем более наша «Жемчужина у Черного моря»!
А на нашу власть, я так понял не стоит вообще надеяться…как говорится, пока кому-то не дадут откат — ничего с места не сдвинется)
   Ответить    
Formenus idiotus
4000 килметров??? Это что, выпуске в районе Адис Абебы планируется, что в Эфиопии? :-)
Может быть, 4000 метров?
   Ответить    

   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×