Задержан злоумышленник, оставивший от Ленина только ноги
Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, ренийским милиционерам удалось по горячим следам задержать хулигана, разрушившего памятник В.И.Ленину в Парке Победы г.Рени. Им оказался 34-летний житель этого города. Милиционеры изъяли у него автомобиль «УАЗ-452» с помощью которого был совершен акт вандализма. Подтвердилась информация о том, что мужчина накинул на памятник трос, после чего сорвал его с пьедестала, используя свой автомобиль. «УАЗик» отправлен на штрафплощадку.
По факту хулиганских действий правоохранителями возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 296 Уголовного Кодекса Украины. О причинах такой сильной нелюбви 34-летнего мужчины к вождю мирового пролетариата не сообщается.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
За годы Советской власти миллионы людей стали жертвами произвола тоталитарного государства, подверглись репрессиям за политические и религиозные убеждения, по социальным, национальным и иным признакам. Памятники Третего рейха стерты в порошок как тоталитарные, а памятники ленинам и прочим тоталитарным лидерам стоят и поныне! Почему до сих пор по всей стране стоят памятники руководителям и вдохновителям большевистской мясорубки? Ульянов- Ленин умыл кровью огромную страну и породил Сталина с Берией. Памятники Ленину это все равно что памятники Сатане!
Відповісти
|
 |
Советскую власть можно любить, можно не любить, но это наша история которая имеет право на существование, тем более с обретением независимости Украиной и так советских памятников по Украине можно по пальцам одной руки сосчитать.
Відповісти
|
 |
Ужасная советская власть: - право на работу, - право на отдых, - право на образование, - право на жилье, - пенсия женщинам с 50 лет, мужчинам с 55 (при Сталине), - свобода передвижения по стране (билеты копейки). Могу еще много чего перечислить
Відповісти
|
 |
видно кому-то нравится когда их «кидают» при покупке жилья, львиную долю зарплаты (большинство населения) платить за квартиру и кушать хлеб без масла, платить за образование помимо взяток и скулить при этом. Оказывается Ленин виноват в этом)).
Відповісти
|
 |
«Что имеем — не храним, потерявши — плачем!!! « И еще, интересно, каким макаром некоторые «заделались интеллигентами», уж не благодаря ли бесплатному советскому образованию?!
Відповісти
|
 |
Полностью с Вами согласен. За исключением — ИМ это удалось.
Відповісти
|
Правила
|
12 липня
|
| 23:04 | Одеса під ворожою атакою: через приліт безпілотника горить багатоповерхівка (фото, відео, оновлено)  1 |
| 21:51 | Норвезькі ракети для Одеси, новий комбриг та удар по порту: що найчастіше читали цього тижня 2 |
| 20:31 | Завтра одеські водії ризикують опинитися в масштабних заторах через ремонт доріг |
| 18:39 | «Дволикий» вимагає жертв: у загадковому дворику Одеського археологічного музею показали «Первинні форми» |
| 15:24 | За порушення правил: суд відібрав «золотий пляж» в Одесі у мультимільйонера, син якого фігурує у справі про викрадення та катування 13 |
| 12:19 | Ти спиш, а очі «тренуються». Як працюють нічні лінзи – пояснює лікарка Odrex (новини компанії) 1 |
| 09:38 | Нічна атака на Одещину: пошкоджені приватні будинки та об'єкт інфраструктури 1 |
| 08:47 | Невидимі люди: в Одесі бездомних удвічі більше, ніж у звітах чиновників 1 |
| 11 липня |
| 21:02 | Еротика, фалоси й оголені тіла: в Одесі відкрили найхтивішу виставку літа (фото)  18 |
| 17:57 | Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами) 2 |
| 15:00 | В Одесі батько побив 9-річну доньку, а потім вивіз її з лікарні: дитину знайшли в Закарпатській області 3 |
| 12:28 | Двоє загиблих і поранений: наслідки ранкового ракетного удару по Одесі 2 |
| 11:06 | Росіяни атакували південь Одещини: пошкоджено поліклініку та житлові будинки (оновлено, фото)  1 |
| 08:43 | Комунальний кутюр: одеський ЖКС повністю оновить форму для співробітників  7 |
| 10 липня |
| 21:37 | Ворог завдав ракетного удару по Одеській області: загинула людина, пошкоджено портові об’єкти 58 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|