Задержана контрабанда парфюмерии
Сотрудниками СБУ в Одесской области совместно с работниками таможни предупреждена попытка контрабандного ввоза на территорию Украины парфюмерной продукции известных мировых производителей.Сотрудники СБУ установили, что в Одесский морской торговый порт в адрес одного из украинских предприятий поступил груз с поддельными товаро-сопроводительными документами. Во время проверки контейнеров с задекларированным товаром — тканью, правоохранители обнаружили в них скрытые короба с парфюмерией на общую сумму почти 4 млн. гривен.СБ Украины по факту контрабанды возбудила уголовное дело. Ведется следствие.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
жан, ева или брокард? озвучьте, кто торгует контрафактом?
Відповісти
|
 |
теперь все сотрудники таможни и приближенные к ним лица будут благоухать парфюмами, а не пОтом
Відповісти
|
 |
ну, во-первых, они пахнут не потом, а перегаром, а во-вторых, перегар от парфюмов ещё хуже, чем от алкоголя.
Відповісти
|
 |
и все вы знаете, все видели, всех обоняли
)
Відповісти
|
 |
Перегар+парфюм= шанель № 3, новый вид.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
21:19
Все еще крутятся в море.
21:07
Пока в сторону Черноморска смотрят
20:49
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|