стикон1пк



29 мая 2011, 15:40   

Задержанный за взятку чиновник продолжает трудиться в одесской мэрии


1

Чиновник, задержанный за взятку от предпринимателя, арендующего спортзал в ДЮСШ №5, находится на свободе и продолжает работать в Одесской мэрии. Об этом сообщил замначальника Управления по делам физической культуры и спорта Одесской областной государственной администрации Александр Поповиченко, пишет «Сайт г.Одессы».

Александр Поповиченко сообщил, что тот уже давно находится на свободе, и поскольку претензий у правоохранительных органов к нему уже нет, он и дальше продолжает свою работу в качестве начальника отдела городского управления.


Антикоррупционный плакат сталинских времен. Граждан просили обращаться в судебную "тройку" при НКВД
Антикоррупционный плакат сталинских времен. Граждан просили обращаться в судебную "тройку" при НКВД

Напомним, как сообщала «Думская» в марте, начальник одного из отделов управления физической культуры и спорта Одесского горсовета был задержан сотрудниками СБУ за  получение взятки размером в $500.

Позднее непосредственный начальник попавшегося на взятке чиновника, глава управления физической культуры и спорта Одесского горсовета Игорь Беланов сообщил, что он не ожидал, что его подчиненный попадется на взятке.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Беланов
Игорь Беланов
экс-депутат Одесского горсовета
29 новостей, 6 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Komandante
Komandante   страна по ip - od 29 мая 2011, 15:54     +23      
Где товарищ Сталин? При нем эти проблемы решались как-то проще — как на фото
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 мая 2011, 20:45     +17      
В Иране браконьер, пойманый при ловле осетровых в первый раз лишается мизинца — без суда и следствия. Пойманный во второй раз лишается руки по локтевой сустав. В третий раз — ноги, противоположной руке, по колено. На базаре все торговцы чёрной икрой без мезинца. Но у всех все конечности на месте… Почему бы это?
   Ответить    

Че Гевара
Порешали! Тьфу на вас.
   Ответить    
Кимирсения
Вы со Сталиным своим в печенках сидите чесс слово ) Давайте Александра III приводить в пример, Чингисхана, Чемберлена.

Где товарищ Де Голль наверняка повторяет каждый 80ти-летний больной рассеяным склерозом пенсионер в хосписе где-нибудь под Лионом.
Умоляю, не будьте шизоидом. Читать смешно.

Есть Сингапур, есть Швеция, Финляндия. Есть откуда брать пример.
   Ответить    

amr
amr 30 мая 2011, 12:44     0      
При Сталине «попались» (правда на вредительстве) Королев, Туполев, Мясищев, Глушко, … (очень длинный список). Так что вряд ли здесь уместно вспоминать этого типа.
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 16:03     +16      
Вполне предсказуемый итог.
   Ответить    
Гиви Гоги и ишак
Кого поймали на взятке ментам НЕ сдавать!!! Взяточника сразу ведите к нашему ишаку. И наш ишак откАзлит его по всей строгости пролетарского Закона.
   Ответить    
Гиви Гоги и ишак
Вот как «оценил» деятельность взяточников один очень великий политик ХХ века:

   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 мая 2011, 20:35     +9      
Ебалайтунг!!!
   Ответить    

trakking71
trakking71 29 мая 2011, 17:19     +12      
Куда смотрит славное СБУ?Когда с горя пытаешься продать  чего то они тут как тут! А взятка-ЭТО норма-получи -дал-работай дальше, только не попадай на глаза.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 29 мая 2011, 17:45     +2      
…проснулся… Жабьи будни вспомни… раскапывать ещё много… в анабиозе ОНИ были…:-)
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 29 мая 2011, 18:50     +7      
Да это хорошая характеристика для повышения в Киев!
   Ответить    
novik
novik 29 мая 2011, 17:23     +11      
Взятка в 500$ на героя Укаины не тянет, но медаль какую-то вполне заслуживает.
   Ответить    
Capt.Bolonya
Мanus manum lavat.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
так он же не только для себя брал и после поимки брал что бы рассчитаться за ту на которой поймали
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 19:34     +5      
Ага. Ну, конечно же! Брать кредит, чтобы погасить предыдущий. И так далее.Так это у нас давно нормальная практика. А шума наделали-и-и! Взяточника поймали.
   Ответить    
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 19:56     +8      
500 баксов это 4000 тысячи, т.е.пять пенси, пусть оплатит хотя бы 10 пенсионерам пенсию по1000гринов и то хорошо!
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 29 мая 2011, 20:06     +12      
«Позднее непосредственный начальник попавшегося на взятке чиновника, глава управления физической культуры и спорта Одесского горсовета Игорь Беланов сообщил, что он не ожидал, что его подчиненный попадется на взятке»
«Нихерасе, ребята, я не в курсе»!
   Ответить    
никита 07
рука руку моет, а руководство кого надо-крышует, а от неугодных избавляется.
   Ответить    
saper
saper 29 мая 2011, 22:15     +9      
очень любопытно узнать про судьбу предпринимателя, арендующего спортзал!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 22:28     +5      
Такой плакатик у каждого чиновника в кабинете повесить, с номерами таких «троек»…
   Ответить    
Ирина Якущенко
Нет, ну это ни в какие ворота не лезет! Вроде бы представители ПР утверждали, что собираются бороться с коррупцией. Вот, пожалуйста, взяли взяточника – а претензий-то нету! Почему?! Ну если по ошибке не того поймали (всякое в жизни бывает! ) – это понятно. А тут – просто нет претензий. Хотели, наверное, ПРовцы, как лучше, но все получилось, как всегда. Неужели нет контроля над СБУ?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 06:49     +2      
В том и дело, что таки — нет. СБУ — ни что иное,  как прежнее, всемогущее КГБ. Только название сменило.
   Ответить    

Ernest
Ernest 30 мая 2011, 09:50     -3      
Бог в помощь ему!!! Так держать!
   Ответить    
   Правила




14 июля
22:59 Двигаться вперед, несмотря ни на что. Одесский кинофестиваль стартовал в столице фотографии
3
22:20 Руководство Верховной Рады заблокировало депутатской делегации «Европейской Солидарности» во главе с Порошенко визит в США - партия выступила с заявлением (политика)
6
21:46 Круассаны, Джо Дассен и «Шербурские зонтики»: в одесском Горсаду отметили День взятия Бастилии (фото) фотографии
3
20:20 Днем три очереди одновременно, вечером — четыре: как будут отключать свет в Одесской области 15 июля
2
19:27 Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
1
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пациент поджег в больнице койку
3
13:23 Все грани «Дара творчества «Григория Вовка». Одесский центр украинской культуры представил известного художника фотографии
4
12:36 Курсант Военной академии Одессы погиб во время тренировки (фото)
19
11:40 Над Украиной ночью сбили две ракеты и четыре дрона
2
10:24 В Одессе медики спасли мужчину, который получил удар током на стройке
3
09:31 В Дональда Трампа стреляли на предвыборном митинге: кандидат в президенты США легко ранен, убиты двое его сторонников, спецслужбы ликвидировали стрелка фотографии видео
60
08:25 В Одесской области сегодня весь день будут отключать свет
3




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





01:57
Наши работают по дрону


01:43
Разведка все ещё над городом. Могут быть повторные пуски. До отбоя лучше посидеть в укрытии


01:39
Взрыв


01:36
Пуск баллистики


01:19
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:08
Руководство Верховной Рады заблокировало депутатской делегации «Европейской Солидарности» во главе с Порошенко визит в США  партия выступила с заявлением (политика)

Руководство Верховной Рады сорвало рабочую поездку в США группы депутатов «Европейской Солидарности» во главе с Петром Порошенко.

Читать дальше

22:44
В районе Ивановского моста пропала кошка мейн-кун

Кличка Монтана. На шее розовый ошейник с колокольчиком. Стерильна и с чипом. В последний раз видели на улице Новикова.