В Одесском порту происходит силовая смена руководства предприятия?


По словам очевидцев-сотрудников порта, находящихся возле здания управления, сегодня днем неизвестные в масках блокировали здание, где находится руководство порта, в том числе и его начальник Николай Павлюк, сообщает «Мост-Одесса».

Некоторым сотрудникам порта удалось прорвать выставленный кордон и проникнуть в здание управления порта. По их словам, руководство предприятия силой удерживают в здании представители силовых структур и ведут с ними беседу. Из другого источника стало известно, что в порту якобы находятся сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью.




Начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области Виктор Мирошниченко уточнил, что сотрудники МВД сопровождают оперативные следственные мероприятия, которые проводит прокуратура Одесской области.
«Сотрудники милиции обеспечивают проведение следственных оперативных мероприятий, которые проводит прокуратура Одесской области на территории ГП «Одесский морской торговый порт». Звоните в прокуратуру», — сказал В. Мирошниченко.
Однако в пресс-службе прокуратуры Одесской области пока воздержались от комментариев происходящего на территории Одесского порта.

Источник: ИА «Мост-Одесса»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Павлюк
Николай Павлюк
Герой Украины, почетный президент Одесского порта
50 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



midanaal
midanaal   страна по ip - od 29 июня 2011, 18:07     +2      
Ой, насмешили. Ну какой там УБЭП?! Неужели вы думаете, что в порту есть хоть какие-то нарушения? Да там же честнейшие люди работают : ) 
   Ответить    
Призрак коммунизма
крупнейшая в Европе база по перевалке оружия и наркоты!
   Ответить    
Vasil
Vasil 29 июня 2011, 21:06     +5      
Ну чего глупости говорить! Крупнейший порт по экспорту оружия недалеко от Николаева. Название говорить не буду.
   Ответить    

bolu
bolu   страна по ip - od 29 июня 2011, 18:17     +8      
Ахметку на царствие?
   Ответить    
adamesku
adamesku 29 июня 2011, 18:21     +11      
а что?разве лучше, много много хозяйчиков с роднёй и корешами?
   Ответить    
Фёдор Викторович
Причём здесь Ахметка?Здесь, на Юге, Юрка на престоле.Это его вотчина.
   Ответить    

Сын Одессы
иванющенко?
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 29 июня 2011, 19:36     +8      
Насмешили. А почему УБОП в порту а не в Киеве?
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 29 июня 2011, 21:50     +7      
Нет, Павлюк Юльке «гарантию поддержки» давал.
   Ответить    
nat
nat 29 июня 2011, 22:02     +7      
Предупреждали нас рыжие — придут к власти регионы и вернут страну в бандитские 90-е, но никто не верил. Павлюк сделал из порта процветающее предприятие, а какой-то Енакиевский решил, что ему это предприятие тоже подходит.
   Ответить    
натика
Ой, не морочите мне голову.Кто тут только не правил.Эх, нету на этих гопников Бени Крига.
   Ответить    

SanSan
SanSan 29 июня 2011, 23:58     +14      
С Одесского форума -«Соседка по стоянке приехала с работы рассказала:
Согнали под видом собрания в актовый зал сотрудников управления и не выпускали больше часа, Павлюк был у себя в кабинете, но выйти к ним не мог с ним беседовали.
Милые худощавые, незагорелые (киевляне что ли?) мальчики в духоте (но теплых шерстянных шапочках до подбородка с дырками для глаз) с надписью на груди СОКОЛ и резиновыми черными палочками у кожанных поясков — все взопрели пОтом… Но старались бдительно охранять тоскующих в неволе портовских белых «воротничков» — юристок, инженеров, программистов и… буфетчиц из столовой и даже уборщиц. Через полтора часа ДОКЕРЫ в робах (несколько БРИГАД) подъехали с причалов и вместе с портовской охраной выломали дверь в здание. СОКОЛЫ с автоматами попами садились на пол вестибюля (докеры работали голыми руками).
Докеры освободили управленцев и вместе направились разблокировать приемную Павлюка — откуда он смог выйти через 20 минут, успокоил портовиков и по своей воле на своей служебной мащине уехал в областную прокуратуру «на разборки»…
Портовиков частично распустили, но кого то еще удерживают — «маски-шоу» продолжаются… "
на любых донецких найдутся свои ОДЕССКИЕ ДОКЕРЫ, которые не дадут возможности грабить. Есть в Одессе словцо-«Он как зарабатывает с прибылей или с убытков, -с прибылей -О это значить — МУЖИК! « Это про ПАВЛЮКА.
Так что если думают, что в стране всех МУЖИКОВ задавят, не получится- коль в этой стране при власти и временный пахан проявился.
   Ответить    
SanSan
SanSan 30 июня 2011, 03:41     +11      
ЛЮДИ!!!  Помогите спасти Одееский Морской Порт!
Необходимо контролировать очередной наезд хрен знает кого, на порт, что уже произошло вчера  (но мы все знаем от кого ) и везде и в СМИ и на форумах и на улицах.
Если идет захват---то надо орать
Всем!
Если есть преступления -разбирайтесь но спокойно, никто Вам не препятствует.
АУ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Как там в Межгорье слышится!!! Или все забылось и забилось!
Маски шоу сегодня — это просто первый шажок наезда. Наезда на всех Одесситов.
значить ДОНЕЦКИЕ пришли.
Но нужно учесть одно — ОМП -как и УКРАИНА растет со дня рождения Украины-20 лет  и со своими проблемаии и со своим  руководителем Н.П.Павлюком, а он не падает и нникогда не падал перед кем-то, как некоторые из новых. И если Украину  так просто «здают» по частям и портам, то Одесский порт будет не в счет- он и без Вс работает и должен работать.
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 30 июня 2011, 10:34     +6      
Янукович, хоет выставвить порты на открытые торги, а что бы Донецкие инвесторы не роптали, надо всех мала мальски заинтересовнных лиц слегка расчистить — и желательно за границы Украины.
Павлюк, через свое служебное положение имеет не только доступ к информации, которая может влиять на стоимость продажи порта но и реально может воспрепятствовать такой процедуре.
В порту многие перергрузосчные комплексы переданы в аренду или концессию на длительные сроки — по сути кормушка для руководства минтранса и порта.
   Ответить    
   Правила