Зампред. Приморской райадминистрации угрожал общественникам
1
К палатке общественной организации «Одесса: XXI век» явился заместитель председателя Приморской райадминистрации Владимир Анатольевич Байло, назначенный на эту должность Эдуардом Гурвицем. Чиновник потребовал убрать палатку, которая якобы нарушает правила благоустройства города. По мнению Байло В. А. палатка является пунктом мелкорозничной торговли (!) и, следовательно, установлена незаконно. Чиновник заявил — «вы хотите провокаций — вы их получите» (см. видео) и попытался саморучно разрушить палатку. Однако активисты общественной организации вместе с чемпионом мира по тайскому боксу Денисом Григорьевым воспрепятствовали ему. Поспорив около получаса он уехал, а палатка осталась стоять на своём месте.
Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
«Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года» — два сапога пара. Хотин камеру журналистам разбил, Байло угрожает провокациями.
Ответить
|
|
Фамилия интересная — БАЙЛО. «По шерсти и кличка» — русская народная поговорка.
Ответить
|
|
Владимир БЫДЛО! Так будет правильнее.
Ответить
|
|
Этот зампред очень Хотин в и Байло получить.
Ответить
|
|
Как-как? Е — Байло, или И — Байло?
Ответить
|
|
Ещё и на каких
нервах!!! Целыми сутками, предпологаю, энурез с диореей мучеют. Жабъё драное. Не при каком другом мэре, тварь бандеровская не мыла сопоги в фонтане у скульптуры Пушкину, не натягивала на символ Одессы, — на Дюка, футболку с бандерой! Чтоб вы сдохли сволочные «слуги народа» вместе с МЭРзким Куйвицем, иего «верными шавками»!!! Извините за имоции.
Ответить
|
|
после этого послания его наверное понос прохватил
Ответить
|
|
прокурора послать не выйдет, так как закон на стороне палаточников :)
Ответить
|
|
Comrade, а власть и закон — это две несовместимые вещи в нашей стране) Протест прокурора по свалке кто-то видел??? В суд они эту бумагу не предоставили, суд вынес решение в пользу Союза. Так что и здесь будут рассказывать басни, пока их кто-то как-то к стенке не припрет. Личности районных администраций мы уже знаем, осталось фэйсы прокуроров изучить) Украина уже даже не Африка)
Ответить
|
|
А вообще хорошо, что есть видео, нужно собирать доказательную базу для суда, и тогда все ЭТИ не уйдут от ответа.
Ответить
|
|
Байло видать к «стрелкам» бандитским привык, а тут при всем народе
не срослось
Ответить
|
|
Кажется, этот жлоб за базар не отвечает.Придется применить меры воспитания.
Ответить
|
|
толково ребята отвечают властям
Это уже сила и команда!
Ответить
|
|
действительно бедная Одесса! кто ней правит! ? куда не посмотришь одно
жаль а как хочеться жить!
Ответить
|
|
Владимир Хуйло
братки..они и есть братки!
Ответить
|
|
Да ладно братки?! Какой он браток? Фраер набашмаченный.Сявка на побегушках! А корчит рыло! А вот Журналисты должны сделать весчь!!! ПОКАЖИТЕ ОДЕССИТАМ ИХ РЫЛА!! ВСЕХ!! ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ! Всем охраны не хватит, когда народ на улице им в хари начнёт плевать! А какие там бандюки?Так сявки из спецприёмника.
Ответить
|
|
имеется в виду, что он видимо имеет связи с «Братством» Корчинского.
Ответить