artville1



11 марта 2011, 17:51   

Завтра одесские дороги будут ремонтировать во всех районах города — список улиц


1

Управление дорожного хозяйства информирует о проведении работ по ремонту дорожного покрытия улиц города. Информация о местах проведения работ по текущему ремонту улиц города на 12 марта 2011 года:




Приморский район

Привокзальная площадь

ул. Старопортофранковская

ул. М.Арнаутская

ул. Б.Арнаутская



Малиновский район

ул. Житомирская

скв. Прохоровский

ул. Прохоровская



Киевский район

ул. Левитана

ул. Ак.Королёва

ул. Толбухина (от пл. Толбухина до ул. Глинки)

ул. Ромашковая

ул. Сибирская

пр-т Свободы



Суворовский район

ул. Днепропетровская дорога

ул. Паустовского


Управление дорожного хозяйства приносит свои извинения за временные неудобства, связанные с проведением работ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




VSerios
Фотографии «результатов» ремонта просим выкладывать на портале 4road.net)
   Ответить    
VSerios
вот сюда можно скидывать всю информацию http://4road.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=49&p=121#p121
   Ответить    
Mixa
Mixa 12 марта 2011, 10:50     +2      
А ещё лучше чтобы светофор на Балковская/Дальницкая отремонтировали…
   Ответить    

Profi
Profi 11 марта 2011, 18:08     +6      
Ох ничего себе!!! Неожиданно приятная новость.
   Ответить    
Profi
Profi 11 марта 2011, 19:38     +5      
Да минусующих-конечно, только Гурвиц мог справится с такой задачей)). Что плохого в том, что будут ремонтировать дороги?
   Ответить    

Murkin
Murkin   страна по ip - ua 11 марта 2011, 18:33     +5      
Будем надеятся что подлатают.
   Ответить    
Justice...
Очень хотелось бы увидеть совестную работу и соответственно качество работ, а не хню для показухи.
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 11 марта 2011, 18:55     +9      
Балковскую забыли, в районе Пересыпи.
   Ответить    
Кимирсения
пересыпский мост с обеих сторон как после бомбёжки. а в списке отсутствует.
   Ответить    
gid
gid 11 марта 2011, 18:56     +7      
Прямо национальная забава каждую весны ремонтировать дороги, интересно сколько лет гарантии подрядчики дают этой весной?
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 11 марта 2011, 19:09     +2      
это зависит от суммы отката!
Откатают нормально — всем хорошо

С почином Вас Алексей Алексеевич!
   Ответить    
kava
kava 11 марта 2011, 19:22     +3      
а по традиции дождь пойдёт! это как помыть машину.
   Ответить    
Rainbow
А флаги на бульдозерах будут? Чтобы выполнить и перевыполнить, да и на сэкономленных материалах! Понравилось сообщение, ну и что? Если это реклама, то не очень рекламно, если по перенаправлению потоков транспорта, то где объявление «»…автобус-троллейбус № такие-то будут следовать по временным маршрутам :улицам та-та=та»???
Давай кактус поднажми, устрой митинг с сыном, как бывало, тряхни стариной
   Ответить    
lastmoon
и этот самый ремонт будет заключаться в латании дыр? или полностью новое нормальное покрытие сделают?? а не так, что через полгода дорога в гормошку превращается, что получается сплошная испытательная дорога для подвески… не дороги, а г… сплошное.
   Ответить    
шаляй-валяй
рекордную не забудьте.
   Ответить    
_ Юрий
да и Щорса уже тоже не мешало бы подлатать — ГУРВИЦ хорошо сделал ее, а Кактус пришел и разбил дорогу…
   Ответить    

Гоцман
Ну да жабоглот кое-как дороги ремонтировал, но тротуарыыыы…шоб он, падла, всю жизнь по ним ходил!
   Ответить    
lastmoon
рачком, на четвереньках причем;) чтоб особо ощутил внедорожье наших тротуаров)
   Ответить    
shade
shade 11 марта 2011, 23:52     +3      
А ул. Сахорова и участок возле рынка «Котовский»(Бочарова-Днепродорога) в этой жизни будут ремонтировать?
   Ответить    
Moldavanka
Балковская возле суда. Пересыпь — просто пипец.
   Ответить    
lastmoon
+100, в этих местах невольно думаешь, что на дорогах у нас война какая-то прошла…
   Ответить    
таки да
С чего это вдруг))?? Hеужто Азаров опять пожалует))??
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 12 марта 2011, 10:33     +2      
если бы составить список улиц, которые не нуждаются в ремонте — он бы получился не длиннее этого спика
   Ответить    
lastmoon
это смотря с каким г… сравнивать наши дороги;)
   Ответить    
hamilton
hamilton   страна по ip - od 12 марта 2011, 20:27     0      
Сегодня видел ремонт на Днепродороге и Привокзальной площади.
   Ответить    
никодим
дети диявола что вы всё время рыгаете ЖЁЛЧЬЮ.
   Ответить    
никодим
дети диявола что вы всё время рыгаете ЖЁЛЧЬЮ.
   Ответить    
Madelon
Да после этих \«ремонтов\» всю Одессу можно выложить на 4road.net, ям наделали, а заасфальтируют их в лучшем случае через неделю
   Ответить    
   Правила



19 апреля
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
11
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber