Кто сказал, что небывает раздвоения личности? Вот налицо расчетверение! (чуть не вырвалось «расчеловечение»;) Четвертое «Я» наверно еще домысливает, соглашаться с предыдущими или возражать :) Подождем.
На данный момент в Одесском зоопарке происходит покраска бенгальского тигра в белый цвет. Если верить слухам готовят к визиту премьера. Она наверно в город на нем въехать собирается!
Та не..еще не сбили..Он И.О. министра.Вчера было решение киевского суда об отмене назначения Лученко и.о.А сегодня уже дают комменты по этому поводу.Суд был не законный.Так что — до конца выборов — быть Луценко министром, имхо. http://revisor.od.ua/news/Minyust_prizyvaet_Kabmin_ne_ispolnyat_reshenie_s_-009854/
— Здесь «ВОНА» под Соньку-Златорученьку сработает- «зпроцює», или же ж под Манану-Аферистку, с Привоза! Брехливая Лиса-Алиса приедет охмурять глупеньких около-одесских Буратин с целью прикарманить их пару золотых копеек на своё очередное «поле чудес»
С 8 утра сегодня, милиция у каждого квартала, а дворникам приказано с лопатами стоять с 10 утра у тротуаров. Люди замерзли, ходят греться в магазины. Цирк просто.