брендинг



Завтра одесская молодежь попрощается с оранжевым президентом и губернатором


Завтра в 14.00 у здания Одесской областной администрации активисты молодежной организации «Колокол» проводят в последний путь президента Украины Виктора Ющенко.

Молодые люди поставят роспись в трудовой книжке бывшего президента «НЕ переизбран народом Украины». После чего будет произведен запуск портрета политика в небо как символ уходящей эпохи.

Губернатор Одесской области Николай Сердюк, как ставленник президента, получит медаль и грамоту «За пять лет пустых обещаний».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




gena1969
Федя приведи Эдю!
   Ответить    
Местный
А можно портрет оставить, а президента запустить?
   Ответить    
Lux Aeterna
Ха-ха, браво! :)) Что, прямо таки реально «в последний путь?» Вот это сервис — «мы работаем не для Вас, а для тех, кто Вам дорог! «   )
Это надо, чтоб Лёня Космос договорился, он по запускам мастер — милости просим!  
   Ответить    
大字報
;-)
Китайские народные частушки:
«полюбила ху_вэйбина
и повесила
портрет
утром встала
глядь на стену —
ху_ висит
а бина — нет! …» ;-( 
   Ответить    

бык с поселка
«Колокол» — по чем акция, если хорошо платите я тоже прийду
   Ответить    
Goodman
От осла уши делятся забесплатно!
   Ответить    
Лариса1955
 Как там в песне поётся(кажется, Н Свидюка), «И всё-таки Одесса Одессой остаётся». Молодцы!  
   Ответить    
Galagura
Жизненно необходимая акция! Рву на себе волосы из-за невозможности поучастовать в ней! Этож — какие смельчаки! Сколько креатива и гражданского мужества! Я бы на месте Ющенко им всем ордена бы нацепил!  
   Ответить    
blue_water
Какие смешные эти молодые люди. Вот у сердюка сын ездит на BMW M6. Кто-то из собирающихся на завтрашнюю акцию нищебродов может таким похвастаться? Чувак нормально поработал на благо своей семьи и со спокойной душей поедет себе отдыхать всю оставшеюся жизнь куда-нибудь на Fernando de Noronha.
Вместо того, чтоб в рабочий день акции устраивать — шли бы лучше работать, блаженные.
   Ответить    

Mark
Mark 19 января 2010, 20:09     +5      
Было бы чем хвастаться)За деньги готовы продать мать родную..как и совесть и репутацию..Ничего святого
   Ответить    
Mark
Mark 19 января 2010, 20:09     +3      
Было бы чем хвастаться)За деньги готовы продать мать родную..как и совесть и репутацию..Ничего святого
   Ответить    

Goodman
Где же им работать? Они митингуют. Не до работы!
   Ответить    
Mark
Mark 19 января 2010, 20:11     +2      
Пардон сайт глючит,
выше ответ для    «blue_water» на его пост
   Ответить    
blue_water
выше ответ на ваш ответ
   Ответить    

Mark
Mark 19 января 2010, 21:03     +2      
Смешной ты чёрт, я уже забыл об этом думать)Оно того не стоит)
   Ответить    
blue_water
С учетом того, что вы написали это два раза, могу себе только представить, как сильно у вас от этого свербит.
   Ответить    
Пульс
Да, завтра будут проводы, для того что-бы 7-февраля встретить нам нового достойного президента Юлию Тимошенко!  
   Ответить    
Mark
Mark 19 января 2010, 21:11     +3      
Проводы проводами, а джежавю 2004года присутствует..
«достойного президента», это скорее в вашем понимании) Альтернатива выборов не очень.  
   Ответить    

Goodman
Родственники с Днепра говорят о крайне негативном настрое горожан против нее. Чего ж Одессе ее любить? Наталкин муж просрал выборы.
   Ответить    
Mark
Mark 19 января 2010, 21:29     +3      
Понятно одно, что 2004 год у вас ассоциируется только с майданом?!  Вижу вы до сих пор очень оранжевым впечатлены..
 Пока вы ели сало на майдане, я в это время скорее всего трудился..
 И серьёзно, в отличии от вас не хочу засорять этим вашим «хламом» свои мысли..Просьба, пожайлуста не провоцируйте.
   Ответить    
blue_water
То есть все одноклассники поехали, а вас оставили в классе дежурить?  
   Ответить    

Пульс
Марк я согласен с Вами, альтернативы пожалй нет, действительно президент это только Юля!  
   Ответить    
Goodman
Протывсих!!!
   Ответить    
blue_water
Mark, чувак, у тебя реальная поддержка! Я сдаюсь.
   Ответить    
Mark
Пульс, у меня иные взгляды о том кто действительно достойный, и это по-моему Сергей Тигипко, вот ему альтернативы точно нет. Из-за того что в стране работает принцип «вопрос-цена»..мы с вами лишаемся порядочного президента.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Юля! Юля!
Вместо рта…!
   Ответить    
Goodman
А проводы проводит мальчишечка губастенький? Тогда я прийду :) 
   Ответить    
Пульс
Тигипко я тоже уважаю, но сейчас нам надо выбрать из двоих одного, это Юля, ведь нами наверное не должен править человек который дважды сидел, он хоть и хороший, но все-же не этично.
   Ответить    
Mark
Mark 19 января 2010, 22:04     +5      
Вы забыли что у неё висячка по делу Лазаренко, в общем они оба «хороши»..тупо некого выбирать)
   Ответить    

Лансер-Одесса
А сколько за косатой дел и уголовных, и административных не считали? Поэтому ей и нельзя остаться без неприкосновенности… Да,  прокуратура окрайная дела по приказу свыше позакрывала, но ведь факт открытия дел никто не отменял. Так что Янек просто бледная тень по сравнению с крысЮлей.
   Ответить    
Лариса1955
 Оба не лидеры. Оба с уголовным прошлым. Но он 
отсидел уже, а она нет ещё.
 Просто оранжевых люди не хотят больше, чем бело-голубых. За 5 лет добили Украину и достали своим тупой националистической ограниченностью.
   Ответить    
бык с поселка
Просто оранжевых люди не хотят больше, чем бело-голубых. За 5 лет добили Украину и достали своим тупой националистической ограниченностью.
И ЧТО ЖЕ ОНИ ТАКОЕ СДЕЛАЛИ?
   Ответить    

Galagura
«Оба не лидеры. Оба с уголовным прошлым. Но он 
отсидел уже, а она нет ещё.»

Железная логика! ;) Сразу видно — «без границ»!
Правильно, нехай теперь голубых ненавидЮТЬ! ;) 
   Ответить    
Goodman
Да, но он получил за свое и по-мелочам, а она ограбила всю страну и не один раз.
   Ответить    
Лариса1955
«своей» — простите.
   Ответить    
Хулеган
надо сделать большой дирижабль:) накачать его гелием, посадить туда преидента, премьера, весь кабмин в полном составе и отпустить в небо, предварительно поджечь (для надёжности)
   Ответить    
Goodman
В действительности же необходима эскадрилья дирижаблей, чтобы разместить и всю ВР, АП и т.д.
   Ответить    
Пульс
Вы знаете можно обсуждать кандидатов и это правильно, но надо выбирать! Даайте промариторимся, просто интерестно. Я за ЮЛЮ.
   Ответить    
бык с поселка
Пульс я тоже
   Ответить    
   Правила



14 июня
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
2
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
10
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
7
16:04 Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж) фотографии
4
13:01 Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок
4
11:30 Праздник детства в жилых комплексах STIKON от управляющей компании Bona Vita (новости компаний) фотографии
08:44 Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам
8
12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
5
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
9
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
14
16:38 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии
11
14:47 Задержанных на Балковской ТЦКшников освободили: их начальники продолжают ходить на работу, но с урезанной зарплатой
7
14:07 Труханов против Зеленского: СБУ не предоставила оригиналы документов в деле о лишении гражданства
25
12:49 Ракетный удар по Одесчине: два человека пострадали, в частных домах вспыхнули пожары (обновлено) фотографии
10:39 Пока ученые спорят: в одесской мэрии решили заделать трещину в Аркадии
10




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж)
Фотографии: Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×