maristella



19 січня 2010, 16:44   

Завтра одесская молодежь попрощается с оранжевым президентом и губернатором


Завтра в 14.00 у здания Одесской областной администрации активисты молодежной организации «Колокол» проводят в последний путь президента Украины Виктора Ющенко.

Молодые люди поставят роспись в трудовой книжке бывшего президента «НЕ переизбран народом Украины». После чего будет произведен запуск портрета политика в небо как символ уходящей эпохи.

Губернатор Одесской области Николай Сердюк, как ставленник президента, получит медаль и грамоту «За пять лет пустых обещаний».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




gena1969
gena1969 19 січня 2010, 16:51     +13      
Федя приведи Эдю!
   Відповісти    
Местный
А можно портрет оставить, а президента запустить?
   Відповісти    
Lux Aeterna
Ха-ха, браво! :)) Что, прямо таки реально «в последний путь?» Вот это сервис — «мы работаем не для Вас, а для тех, кто Вам дорог! «   )
Это надо, чтоб Лёня Космос договорился, он по запускам мастер — милости просим!  
   Відповісти    
大字報
;-)
Китайские народные частушки:
«полюбила ху_вэйбина
и повесила
портрет
утром встала
глядь на стену —
ху_ висит
а бина — нет! …» ;-( 
   Відповісти    

бык с поселка
«Колокол» — по чем акция, если хорошо платите я тоже прийду
   Відповісти    
Goodman
От осла уши делятся забесплатно!
   Відповісти    
Лариса1955
 Как там в песне поётся(кажется, Н Свидюка), «И всё-таки Одесса Одессой остаётся». Молодцы!  
   Відповісти    
Galagura
Жизненно необходимая акция! Рву на себе волосы из-за невозможности поучастовать в ней! Этож — какие смельчаки! Сколько креатива и гражданского мужества! Я бы на месте Ющенко им всем ордена бы нацепил!  
   Відповісти    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 19 січня 2010, 19:46     -8      
Какие смешные эти молодые люди. Вот у сердюка сын ездит на BMW M6. Кто-то из собирающихся на завтрашнюю акцию нищебродов может таким похвастаться? Чувак нормально поработал на благо своей семьи и со спокойной душей поедет себе отдыхать всю оставшеюся жизнь куда-нибудь на Fernando de Noronha.
Вместо того, чтоб в рабочий день акции устраивать — шли бы лучше работать, блаженные.
   Відповісти    

Mark
Mark 19 січня 2010, 20:09     +5      
Было бы чем хвастаться)За деньги готовы продать мать родную..как и совесть и репутацию..Ничего святого
   Відповісти    
Mark
Mark 19 січня 2010, 20:09     +3      
Было бы чем хвастаться)За деньги готовы продать мать родную..как и совесть и репутацию..Ничего святого
   Відповісти    

Goodman
Где же им работать? Они митингуют. Не до работы!
   Відповісти    
Mark
Mark 19 січня 2010, 20:11     +2      
Пардон сайт глючит,
выше ответ для    «blue_water» на его пост
   Відповісти    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 19 січня 2010, 20:14     -3      
выше ответ на ваш ответ
   Відповісти    

Mark
Mark 19 січня 2010, 21:03     +2      
Смешной ты чёрт, я уже забыл об этом думать)Оно того не стоит)
   Відповісти    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 19 січня 2010, 21:15     -5      
С учетом того, что вы написали это два раза, могу себе только представить, как сильно у вас от этого свербит.
   Відповісти    
Пульс
Да, завтра будут проводы, для того что-бы 7-февраля встретить нам нового достойного президента Юлию Тимошенко!  
   Відповісти    
Mark
Mark 19 січня 2010, 21:11     +3      
Проводы проводами, а джежавю 2004года присутствует..
«достойного президента», это скорее в вашем понимании) Альтернатива выборов не очень.  
   Відповісти    

Goodman
Родственники с Днепра говорят о крайне негативном настрое горожан против нее. Чего ж Одессе ее любить? Наталкин муж просрал выборы.
   Відповісти    
Mark
Mark 19 січня 2010, 21:29     +3      
Понятно одно, что 2004 год у вас ассоциируется только с майданом?!  Вижу вы до сих пор очень оранжевым впечатлены..
 Пока вы ели сало на майдане, я в это время скорее всего трудился..
 И серьёзно, в отличии от вас не хочу засорять этим вашим «хламом» свои мысли..Просьба, пожайлуста не провоцируйте.
   Відповісти    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 19 січня 2010, 21:44     -1      
То есть все одноклассники поехали, а вас оставили в классе дежурить?  
   Відповісти    

Пульс
Марк я согласен с Вами, альтернативы пожалй нет, действительно президент это только Юля!  
   Відповісти    
Goodman
Протывсих!!!
   Відповісти    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 19 січня 2010, 21:47     -2      
Mark, чувак, у тебя реальная поддержка! Я сдаюсь.
   Відповісти    
Mark
Mark 19 січня 2010, 21:48     0      
Пульс, у меня иные взгляды о том кто действительно достойный, и это по-моему Сергей Тигипко, вот ему альтернативы точно нет. Из-за того что в стране работает принцип «вопрос-цена»..мы с вами лишаемся порядочного президента.
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Юля! Юля!
Вместо рта…!
   Відповісти    
Goodman
А проводы проводит мальчишечка губастенький? Тогда я прийду :) 
   Відповісти    
Пульс
Тигипко я тоже уважаю, но сейчас нам надо выбрать из двоих одного, это Юля, ведь нами наверное не должен править человек который дважды сидел, он хоть и хороший, но все-же не этично.
   Відповісти    
Mark
Mark 19 січня 2010, 22:04     +5      
Вы забыли что у неё висячка по делу Лазаренко, в общем они оба «хороши»..тупо некого выбирать)
   Відповісти    

Лансер-Одесса
А сколько за косатой дел и уголовных, и административных не считали? Поэтому ей и нельзя остаться без неприкосновенности… Да,  прокуратура окрайная дела по приказу свыше позакрывала, но ведь факт открытия дел никто не отменял. Так что Янек просто бледная тень по сравнению с крысЮлей.
   Відповісти    
Лариса1955
 Оба не лидеры. Оба с уголовным прошлым. Но он 
отсидел уже, а она нет ещё.
 Просто оранжевых люди не хотят больше, чем бело-голубых. За 5 лет добили Украину и достали своим тупой националистической ограниченностью.
   Відповісти    
бык с поселка
Просто оранжевых люди не хотят больше, чем бело-голубых. За 5 лет добили Украину и достали своим тупой националистической ограниченностью.
И ЧТО ЖЕ ОНИ ТАКОЕ СДЕЛАЛИ?
   Відповісти    

Galagura
«Оба не лидеры. Оба с уголовным прошлым. Но он 
отсидел уже, а она нет ещё.»

Железная логика! ;) Сразу видно — «без границ»!
Правильно, нехай теперь голубых ненавидЮТЬ! ;) 
   Відповісти    
Goodman
Да, но он получил за свое и по-мелочам, а она ограбила всю страну и не один раз.
   Відповісти    
Лариса1955
«своей» — простите.
   Відповісти    
Хулеган
надо сделать большой дирижабль:) накачать его гелием, посадить туда преидента, премьера, весь кабмин в полном составе и отпустить в небо, предварительно поджечь (для надёжности)
   Відповісти    
Goodman
В действительности же необходима эскадрилья дирижаблей, чтобы разместить и всю ВР, АП и т.д.
   Відповісти    
Пульс
Вы знаете можно обсуждать кандидатов и это правильно, но надо выбирать! Даайте промариторимся, просто интерестно. Я за ЮЛЮ.
   Відповісти    
бык с поселка
Пульс я тоже
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×