зезман2



28 мая 2010, 19:25   

Завтра по улицам Одессы пройдет Парад блондинок


1

В субботу, 29 мая, с 13:00 до 15:00 в Одессе пройдет массовое молодёжное мероприятие – Парад блондинок. Девушки будут вышагивать по маршруту: Соборная площадь – ул. Дерибасовская угол ул. Ришельевской (Оперный театр) – Думская площадь – Приморский бульвар (памятник Дюку де Ришелье).

Ориентировочное количество участников – 200 человек.

Соответствующее распоряжение  №1055-01р от 20.05.2010г. подписал мэр города Эдуард Гурвиц.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





negg
negg 28 мая 2010, 19:47     +14      
Лучше в голом виде!
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Гурвиц решил устроить последнюю распродажу.
В ход пошли блондинки, все остальное уже продано и заложено.
   Ответить    
1969gena
1969gena 28 мая 2010, 19:56     +7      
Прикольно.
   Ответить    
killbill
killbill 28 мая 2010, 21:07     +10      
А сено-солому будут привязывать, чтобы марширующие не перепутали правуй ногу с левой?
   Ответить    
распутин
Желающие поправить — найдутся!
   Ответить    
Интеллигент
Что будет, если натуральную блондинку с собакой лайкой спарить.
Первый вариант: это будет очень тупая собака.
Второй вариант это будет морозоустойчивая бл.дь.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 28 мая 2010, 22:12     +9      
второй прикольнее)
   Ответить    

doktor
doktor 28 мая 2010, 23:06     +10      
Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает капот, и что-то делает. Вдруг сзади кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит за рулем сидит блондинка, и давит на клаксон.
- Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте!
- А откуда я знаю, куда вы поедете?
-???
- У вас и направо поворотник работает и налево!
http://community.livejournal.com/antiblondinka
   Ответить    
100%!
100%! 28 мая 2010, 23:39     +8      
— ВЫВОД: центр Одессы в это время зона повышенного риска!  
   Ответить    
ROER
ROER 29 мая 2010, 08:53     +7      
БЛОНДИНКИ Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Но поздно. Тихо спит Одесса, а блондинки
Мечтают город удивить -
И те, что в теле, и былинки,
Кто может их остановить?
Они блондинистым парадом
Пройдут Одессой, как весна.
И город будет с ними рядом!
Я я — в Дойчланде…мать честна…
«За пушкинской строкой…«2010

«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.

   Ответить    
ROER
ROER 29 мая 2010, 09:24     +7      
БЛОНДИНКИ Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Но поздно. Тихо спит Одесса, а блондинки
Мечтают город удивить -
И те, что в теле, и былинки,
Кто может их остановить?
Они блондинистым парадом
Пройдут Одессой, как весна.
И город будет с ними рядом!
А я — в Дойчланде…мать честна…
«За пушкинской строкой…» 2010

«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!!
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 29 мая 2010, 09:49     +12      
Две блондинки стоят на трамвайной остановке. Одна другую спрашивает — Тебе на какой? Та отвечает — На 5-й. А первая говорит — А мне на   1-й. Тут подъезжает № 15. Обе радостно — О, класс, вместе поедем!  
   Ответить    
Цвелык
dumskaya.net — фоторепортаж в студию!
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 29 мая 2010, 16:24     +8      
- Пап, ну пойдем в цирк?
- Некогда, сынок, некогда.
- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет.
- Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдем, давно я тигра не видел.
   Ответить    
Гоша
Гоша 30 мая 2010, 17:31     +2      
Причем все блондинки работники мерии и райадминистраций.
   Ответить    
   Правила



17 июня
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
6
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
4
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
22
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
18
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
20
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
12
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
6
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
7
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17
16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
6
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
11
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
26
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
5
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
7




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber