Завтра в Одессе будут протестовать против закона о местных выборах
Завтра в 10 часов утра около здания облгосадминистрации состоится пикет против принятой в первом чтении редакции законопроекта № 6601 «О проведении выборов в Верховный Совет Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских голов». В митинге будут принимать участие представители политических партий: Народный Рух Украины, Партия «Реформы и Порядок», «Народная самооборона», Христианско-демократический Союз, Европейская партия Украины, Партия Защитников Отечества, «Батьківщина».
Как сообщил нашему изданию лидер фракции БЮТ в Одесском областном совете Сергей Веселов, – это всеукраинская акция. Подобные митинги пройдут по всем городам Украины. Напомним, сегодня под стенами ВР ряд общественных организаций уже начали акции протеста. Также о своем намерении протестовать против этой редакции закона заявил «Фронт змін» Арсения Яценюка. Такую акцию активисты этой политической силы проведут на том же месте, но в четверг.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Всем противникам ПР этот закон — «полная
опа». Но они и тут договориться не могут! Кто в среду митингует, кто в четверг. Так и перхлопают поодиночке, как мух!
Ответить
|
 |
Народный Рух Украины, Партия «Реформы и Порядок», «Народная самооборона», Христианско-демократический Союз, Европейская партия Украины, Партия Защитников Отечества, «Батьківщина» — Это ж все Юлькино кодло, вместе они сила! :-)
Ответить
|
 |
«Родина» партия больше виртуальная и потому говорит по своему телеканалу) Настройтесь на их волну и через пол часа просмотра этого телеканала Вы будете думать, что это очень активная партия)
Ответить
|
 |
протестуй не протестуй
все равно получишь
банан
Ответить
|
 |
что-то не припомню, чтобы подобные протесты что-то меняли
Ответить
|
 |
Подобные — нет, но если протесты приобретают массовый низовой характер, то они всё меняют — даже в путинской России.
Ответить
|
 |
Какие то мутные названия у этих партий.
Ответить
|
 |
так это же не партии.это же жулье, то же работать не хочет а жить хочется.
Ответить
|
 |
ПР это сообщество быдла, воров и узурпаторов власти.Долой донецко-луганское быдло.Да здравствует свободная Одесса.С украинским быдлом нет будущего.
Ответить
|
 |
нестыковочка: донецко-луганские не сильно себя с украинским отождествляют
Ответить
|
 |
«Костя-морячок 6 июля, 15:35» «Родина слышит, Родина знает» Как, кто, кого пролетает! «Ах Одесса, жемчужина у моря» «Шаланды» в суд несут, откат, торгуя споря.
Ответить
|
 |
Политический отстой пускает пузыри
Ответить
|
 |
Здесь территория сплошной отстой, который смердит и разлагается.
Ответить
|
Правила
|
| 22 апреля |
| 14:19 | Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку |
| 12:07 | Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли  3 |
| 10:26 | Киллер под видом соседки: в Одессе задержали российскую агентку, которая готовила убийство офицера ССО  2 |
| 08:14 | Массированная атака на Одессу: повреждены портовая инфраструктура и сухогруз(обновлено) 1 |
| 21 апреля |
| 22:00 | Камбала с Привоза, 50 оттенков черного и варенье в медном тазу: одесская Молдаванка в рисунках (фото)  3 |
| 20:26 | Скандал с вымогательством в ТЦК: что об этом думают одесситы и какие новые подробности раскрыла СБУ (видео)  33 |
| 19:41 | Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область — в топе по числу новых предпринимателей |
| 17:25 | Четыре года помощи: благотворительный фонд «Ваше місто» провел донорскую акцию в Одессе (общество) |
| 15:32 | Отстранили начальника ТЦК и его заместителя: Сырский отреагировал на громкий скандал в Одессе (обновлено) 63 |
| 15:02 | Проснулись: в одесском ТЦК призвали воздержаться от преждевременных выводов 10 |
| 14:43 | Вместе с ТЦКшниками в Одессе задержали майора полиции, руководство военных молчит, а подписчики — нет (фото)  14 |
| 12:48 | В Одессе со стрельбой задержали ТЦКшников: вымогали у мужчины 30 тыс. долларов, угрожая оружием (видео, обновлено)  54 |
| 12:20 | Любопытство убивает: в Одесской области 19-летний парень погиб, рассматривая в поле упавший «шахед»  2 |
| 10:25 | В дельту Дуная вернули «короля» ночи: хищные птицы вновь патрулируют одесские плавни (фото) |
| 08:20 | В Одессе и области объявили штормовое предупреждение: людей просят не ходить под балконами и не бросать авто под деревьями 4 |
Статьи:
14:17
 Сегодня в Одессе возможны кратковременные отключения света (до 1 часа) для проведения срочных ремонтных работ. Друзья, а что у вас по свету?
14:00
В Одесі готується до відкриття Mainstream Jazz Club перший джазовий ресторан за останні рокиВ Одесі знову звучить джаз. І це не просто ще один бар із музикою у місті готується до відкриття Mainstream Jazz Club, камерний простір нового покоління, який має всі шанси стати новою точкою тяжіння для вечірнього життя. Читать дальше
12:09
Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли
Еще 16 получили ранения, среди них есть дети, сообщили местные СМИ. Читать дальше
|