artville1



Завтра в Одессу прибудет немецкий конвой с ценным грузом


1

В связи с прибытием в город Одессу конвоя организации «Помощь  Одессе — Регенсбург» с гуманитарной помощью из города-побратима  Регенсбурга, на основании письма-дарения распоряжением Одесского  городского головы №940-01р от 30.04.2010г.
Департаменту  труда и социальной политики Одесского городского совета поручено  организовать пребывание конвоя гуманитарной помощи организации «Помощь  Одессе — Регенсбург» с 1 по 7 мая 2010 года, в соответствии с  программой.

Программа
пребывания  конвоя гуманитарной помощи организации

«Помощь Одессе — Регенсбург»

 
01.05.2010г. — прием и размещение  участников конвоя

05.05.2010г.- 06.05.2010г. —  разгрузка, учет и оформление передачи груза гуманитарной помощи КУ  «Городской центр гуманитарной помощи, информационного и хозяйственного  обеспечения», по адресу: г. Одесса, ул. Химическая, 4

07.05.2010г.  - заправка горючим автотранспорта, который доставил груз гуманитарной  помощи в Одессу. Отъезд делегации организации «Помощь Одессе —  Регенсбург»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Жлоб пересыпский
Дожились…
Нет ну вы только вдумайтесь!
Городу — герою страны — победителю гуманитарную помощь…
Может я что-то плохо не понимаю?
   Ответить    
Жлоб пересыпский
И кто — побежденные…
   Ответить    
bomba
bomba 30 апреля 2010, 21:54     +10      
такова наша реальность, остался бы прыщавый у власти ещё бы и не то увидели
   Ответить    
bomba
как гуманитарку делить будем?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 30 апреля 2010, 22:07     +9      
Гурвиц уж поделит.., как Попандопало.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 30 апреля 2010, 21:49     +11      
похоже на жест, унижаюйщий Одесстов! (еще и в такой праздник)!!!  
   Ответить    
Цвелык
Жест как жест. А вот к девятому домой )
А то вдруг луцик к корешу приедет, «наваляет» )) 
   Ответить    
Цвелык
Регенсбург в 4 раза меньше Одессы с населением в 7 раз меньше, чем в Одессе   и   привозит гумонитарку. Стыдно не за то, что они привозят ее, а за то, что это мэро принимает ее!!!


Так что КУРВИЦ? Почем опиум т.е. гумонитарка для народа!!! ? 
   Ответить    

ВШОКЕ
одесситов)
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 30 апреля 2010, 23:14     +10      
а таможне уже откатали или как обычно месяц простоит конвой-пусть сканируют декларацию и народу покажут. Честно — открыто- что пришло и что куда пойдёт- это по-людски.И таможня дерьмом не покроется, и власти чисты перед народом.
Не правда-ли?
   Ответить    
Славянин
Да пусть себе везут…не наши солдаты, а их  в Сталинграде трупы жрали.
   Ответить    
Дитрих
Нашим, в плену, тоже приходилось.
   Ответить    

тату
тату 1 мая 2010, 11:53     +2      
ой какие все умные, добрые. вот узнайте адрес хоть нескольких ветеранов и поздравте их от себя с праздником. они этого ждут. а нашу страну не позорят, а помогают ей. кстати эту помощь собирают простые люди.а мы такие гордые, не возьмём. бросте.та нищета в которой живут наши дорогие ветераны немыслима.  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 1 мая 2010, 12:27     +6      
вот такие умные! ветераны еще среди родственников живы! и слава БОГУ!!! )
И В ЭТОМ ГОДУ ВНИМАНИЕМ ОНИ НЕ ОБДЕЛЕНЫ! …ЗАМЕТИЛИ?!  
   Ответить    
1969gena
1969gena 1 мая 2010, 12:43     +1      
А вот адрес зря написали.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 1 мая 2010, 12:52     +1      
а ты держи себя в руках! )
зачем тебе в турьму?!
   Ответить    
тату
тату 1 мая 2010, 13:32     +7      
я вот каждый год хожу к такой женщине. потресающий человек. такая жизнерадостная.но совсем одна.сын умер. она болеет.из дому не выходит.она очень любит людей и хочет. чтобы её помнили.
   Ответить    
тату
тату 1 мая 2010, 14:09     +7      
так что? раз «-», значит это плохо. не ходить
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 1 мая 2010, 14:23     +5      
да нет!
то видимо гавнюк поставил! )ходите ходите!
в Вас не умер человек!!! ) 
   Ответить    

KAIDAKI
KAIDAKI 1 мая 2010, 19:16     +5      
Позорно должно быть не ветеранам, принимающим гум.помощь от побеждённых-а тем нашим руководителям, которые наших ветеранов до жизни такой нищенской довели!  
   Ответить    
-СМЕРШ-
Это там сестра гУрвица живёт?
Ой ви не поняли, у нас жэ свами лучший мэр в европе.Вот нам и шлют гуманитарку, бэушные скорые помощи и ношенные вещи
   Ответить    
   Правила



23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: двое пострадавших (обновлено)
9
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
1
20:23 Силы обороны Украины сбили еще один вражеский самолет-разведчик А-50
43
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
9
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
8
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
21
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
12
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
19
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
28
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
12






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber