|
5 августа 2009, 10:01
Завтра в центр города лучше не выезжать — из-за визита Ющенко дороги будут перекрыватьЗавтра в Одессу и область приедет Виктор Ющенко. В связи с этим сотрудники ГАИ просят с пониманием отнестись к тому, что с 10 до 21 часа будет временно ограничено движение в центральной части города и пригороде.
Госавтоинспекция просит по возможности использовать маршруты, исключающие движение в центральной части города, а также помнить, что в соответствии с требованиями Правил дорожного движения, в случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком или специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства и сопровождаемых им транспортных средств, — говорится в обращении.
Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой строго соблюдать правила парковки, использовать для парковки строго отведенные места и участки улиц (где предусмотрена стоянка и парковка). В целях обеспечения безопасного прохождения колон транспорт, находящийся на тротуарах и обочинах будет подвергнут принудительной эвакуации.
Комментарий редакции
Проще говоря, завтра на машине лучше вообще не выезжать, хотя передвижение на общественном транспорте тоже не гарантирует, что вы приедете на работу или в другие места вовремя. Как правило, движение перекрывается задолго до проезда кортежа, а, учитывая, что президент имеет привычку всегда опаздывать, сказать точно, где и когда будут перекрываться дороги, никто не сможет.
Кроме того, точный график визита облгосадминистрация держит в полутайне. Во всяком случае, о том, что Ющенко намерен посетить форум пчеловодов в Доме приемов обладминистрации, Николай Сердюк журналистам не сказал, хотя в программе такой пункт значится. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 21 августа 2020: Высота самого большого флага Украины составит почти 90 метров 16 июля 2019: «Допрос» Евгения Червоненко: о вертолетах Януковича, отравлении Ющенко и одесских лжепатриотах (видео) 18 июня 2019: Экс-министр транспорта, автогонщик и охранник Ющенко: Червоненко хочет баллотироваться в Раду от Малиновского района Одессы 25 апреля 2019: За «языковой закон» голосовали только двое одесских нардепов, а Скорик, Кивалов и Киссе были против |
Статьи:
Читать дальше Работы перенесут на другой день. О дате проведения дополнительно сообщат, рассказали в мэрии. Читать дальше
Читать дальше Александр Иваницкий попал в городской совет по списку партии «Доверяй делам». Следующий после него в этом самом списке и займет его место. Если бы в одесской политике все было линейно, ответ на наш вопрос был бы однозначным и простым. Поэтому начнем именно с «линейного» ответа. Читать дальше Деятельность компании «Гранд Інвест Плюс», входящей в орбиту бизнесмена Вадима Альперина, стала объектом масштабного расследования правоохранительных органов. Следствие проверяет факты возможного уклонения застройщика от уплаты обязательных паевых взносов на развитие Авангарда. Местные власти подозревают в служебной халатности. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









