Как? И там лечатся одни евреи? Это историческое название: на месте горбольницы №1 находилось небольшое строение, в котором находилась благтоворительная лечебница, основанная вроде мадам Ашкенази. Принимали там всех, но на словах она называлась «еврейская». Та больница, что находится на Мясоедовской сейчас (ГКБ №1) имеет такое же отношение к той «еврейской» больнице, что и гостиница «Лондонская» к крепости «Эни Дунья» :)
Сколько не модернизируй все равно изгадят. И кому нравятся эти перлы на заборах, необходимо идиотов принудительно отправлять на восстановление первоначального вида зданий и за свой счет.
Интересно как они собираются делать подъезды к этой больнице горбатый мост вечно в пробке, новый в объезд еще не сделали, а по водопроводной в час пик можно родить и по моему даже успеть вырастить пока доедешь )
повеселил фонарь обмотанный скотчем) только наши люди до такого могут додуматься) а вообще дело очень хорошее-не иметь такой больницы действительно странное дело для такого города
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».