Зеленкой в Гончаренко бросал представитель «Свободной Одессы» — видео
1
Это был - Владислав Юрьевич Казаков. Более подробно об этом инценденте мы писали утром.
Фото с сайта "Ревизор"
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Владислав Казаков на пикете "Свободной Одессы" в Киеве (слева в синей куртке)
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А НА ВИДЕО ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИДНО!!! Что, жополизы ГЭЙевские, обосрались?
Ответить
|
|
А кто первый раз бросал? Основную грязную работу пустили делать шестёрку, а Владислав Юрьевич Казаков, типа на подстраховке был
Ответить
|
|
Что же их не защищаете, как обычно?
Ответить
|
|
А Казаков-то, мало того, что в милиционера еще угадал, так и в шестерку своего тоже попал!!! Ай, молодец, браво!!! В следующий пусть и в ГЭЙа тоже попадет!!!
Ответить
|
|
Cегодня бывшие на митинге предприниматели рынка \«Северный\» говорили, что Казаков — один из руководства рынка, который собирал у них деньги, якобы за аренду. Что же, получается, что и беспредел на Северном тоже с ведома ГЭЙя происходит, или у этого пенсионера правая рука не знает что делает левая?
Ответить
|
|
наверно ты эту информацию увидел на самом правдивом канале АТВ
Ответить
|
|
почитать твои коменты так ты везде успеваеш и тут и возле обладминистрации, сколько сегодня платят за такую скорость
Ответить
|
|
Журналист должен таким быть. Это его работа
Ответить
|
|
красавчеги! так держать! думаю это только начало*!
Ответить
|
|
Да уж цирк какой-то получается. Тут фиг разберешь — может гонч лично кому-то насолил, может еще что, но весело)). Только не разобравшись я бы не стал называть козакова представителем СО, откуда тут узнаешь что побудило его перед камерой такое вытворять.
Ответить
|
|
Думаю он надеялся что его никто не снимает, ну а то что он представитель свободной Одессы нет сомнений, все видно на фотографиях, и если кто-то был на их акциях не раз его видел!
Ответить
|
|
Интересно, если бигборды с Гурвицем \«а-ля Дерибас\» облить зеленкой, или другой густой жидкостью, что он на это скажет?
Ответить
|
|
Вор должен сидеть в тюрьме!!! Нету на них Шарапова!!!
Ответить
|
|
Это сказал не Шарапов а Жеглов. Классику надо знать!
Ответить
|
|
Камера просто снимает, как Гончаренко подходит, а люди, выскакивающие неожиданно, после первой провокации уже просто ждут от ГЭЙя всего
Ответить
|
|
Кстати, можете посмотреть запись новостей по АРТу и ГРАДу, где он Казаков руководит прихлебателями из «Свободной Одессы»
Ответить
|
|
а почему вы считаете, что казакова нельзя купить?)
Ответить
|
|
Та в команде ГЭЙя всех можно, не спорю:)
Ответить
|
|
а в команде твоих повелителей продажных нет вы все за идею работаете просто на голом интузиазме
Ответить
|
|
я попрошу без оскорблений — у меня нет повелителей, похоже что в ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС. знаете ли, у кого что болит, тот о том и говорит
мне просто безумно не нравится что повторяется история 5-летней давности но уже в масштабах моего города.
Ответить
|
|
что за нервы я не вам отвечал а многоуважаемому журналисту GreenStar
Ответить
|
|
Я еще раз говорю, что ЗА ТО, ЧТО Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ МНЕ НИКТО ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТ. Вы утверждаете, что простой работяга и прото высказываете свое мнение. Я уже говорил, что я журналист, поэтому очень много приходится видеть того, что происходит в городе. И мне очень не нравится то, что в родном городе происходит. Поэтому я и высказываю свое мнение об этой власти.
Ответить
|
|
Посмотрите запись покушения на Рейгана. Это тоже был пиар.
Ответить
|
|
Что, Володя, заело? Кто ж вам виноват, что так жестоко палитесь? Ничего поручить нельзя — все проваливаете!
Ответить
|
|
да уважаемый журналист как я понимиаю ты пливаеш гавном одних воров для того чтобы на их место пришли другие воры, только тебе за это платят а какой смысл мне простому строителю с этого и ты представь своих отцов-покровителей ради которых так стараешся.и не надо пожалуйста пизде..а типо я стараюсь ради Одесситов и т.д.
Ответить
|
|
Я не знаю, кто придет на место этого быдла, что у нас сейчас у власти в городе, но я точно знаю, что не хочу, чтобы эти гады оставались у власти. За то, что я здесь высказываю свое мнение мне никто не платит. Повторюсь, я высказываю именно свое мнение. В свое время, когда мне не нравилось, что происходило в Одессе, я надеялся, что Гурвиц что-то изменит. Но когда я увидел что ГЭЙ и его команда делают сейчас в городе, я понял, что эта клика еще хуже прдыдущей. К сожалению, мы не застрахованы от того, что вместо этих рвачей прийдут другие, но ели молча сопеть в 2 дырочки и терпеть издевательства, то эти хамы еще и свесят ножки!
Ответить
|
|
вы такие красавцы
все такие умные, мэра ГЭЙ-ем уже окрестили, не то, что бы он мне нравился, но ваши обсасывания этой темы меня просто веселить начинают. я там был и видел от и до как это происходило
тут уж можно как хошь обсырать, главное чтобы клиника с вашей стороны тоже могла что-то сделать а не свистеть, как ворона
Ответить
|
|
так расскажите, как же всё было
Ответить
|
|
Кидать чем-то, кроме цветов в человека конечно не хорошо. Но иногда, когда по телевизору показывают этого подростка с трясущимися от ужаса губами, хочется в него чем-то запустить. Чтобы, понимаешь, не позорился поросёнок. У меня большая просьба к папе Костусеву: папа, пожалуйста, наймите ребёнку нового хорошего имиджмейкера. Пусть он научит, как вести себя с достоинством. А то смотреть стыдно. Так и кажется, что сейчас расплачется от ужаса.
Ответить
|
|
Мари жена Педрито, задолбала заказушными коментами, иди к Хуану, и рассказывай это ему.
Ответить
|
|
Соловьев приколист) ты со всеми девушками так общаешся?
Ответить
|
|
Уважаемый Соловьёв, я вас лично не знаю. И ЛИЧНО ВАС не оскорбляла. Я высказываю свою точку зрения. При этом не утверждаю, что ВЫ куплены командой каких-нибудь марадон-марковых. ЛИЧНО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ПАПАШКИН СЫНОК. Я ему не верю и считаю истериком. На моей памяти такие, как он были просто пустозвонами. И меня можно сколь угодно обзывать, но я буду стоять на своём — ребёнок переигрывает. А вы, уважаемый, конечно же можете меня называть как вам будет угодно. Начинайте, дорогой. Три, четыре
Ответить