«Зеленые» во главе с Круком-младшим хотят попасть в Одесский горсовет
1
Партия зеленых Украины объявила о своем намерении участвовать в выборах в местные советы 31 октября 2010 года, сообщает пресс-служба Одесской областной организации ПЗУ. Это решение принято на XIX внеочередном съезде партии, который состоялся в Одессе 10 августа. Напомним, что лидером одесского отделения Партии Зеленых уже несколько лет является Юрий Крук, экс-начальник порта «Южный».
По его словам, «основная задача партийцев ― получить максимальное представительство в местных советах, чтобы через комиссии по экологии влиять на решение множества экологических проблем, с которыми за последние годы пришлось столкнуться одесситам и жителям области».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
КРУГА очень волнует Экология, так мы и поверили. А, Вот вечно зеленые баксы он действительно любит — верим. Но город ему не доверим.
Ответить
|
 |
Их бы упорство, да в мирных целях. В принципе, Круку все равно заняться нечем)
Ответить
|
 |
да не вопрос — они это умеют
стадо пасти.
Ответить
|
 |
Настоящий специалист по зелёным ЕВПОЧЯ
Ответить
|
 |
Это Вы порт Южный называете — «провинциальным рыбным портом»??? Столько сколько этот «начальничек» заработал в этом порту, некоторым достаточно влиятельным политикам и бизнесменам в нашей стране такие суммы даже в самых сладких снах не снились
Ответить
|
 |
А-а-а! Так именно поэтому Кручок «позеленел» -от множества зеленых купюр! Наши зеленые — самые зеленые в мире!
Ответить
|
 |
Речь не о Юре, который был начальником порта Южный, а о его папике
Ответить
|
 |
Шо папик, шо сынуля все мутно-зеленые и хитро-деланные. Мы должны их прокатить.
Ответить
|
 |
Попадет и будет очень хорошо для города. Умеют работать а не бла бла бла
Ответить
|
 |
Под себя они тянуть в три смены готовы, никак не нажрутся радетели зеленые!
Ответить
|
 |
как надоели эти КРУКИ.То они с аранжевыми, теперь они с регионалами, теперь уже позеленели.Просто какие-то хамелионы.А вообще то Юрия должны были посадить за дела в порту Южный.Наверное по этому папочка и перебежал к регионалам.Юльку предали.Фу.Совсем совести нет.Теперь деревья в Одессе все засохнут.
Ответить
|
 |
Таким уродам нет длверия, они мать радную, не то что Одессу кинут!
Ответить
|
 |
Им хоть сс
ы в глаза — все божья роса!
Ответить
|
 |
Эх, нам бы в Одессу Лаврентий Павловича да железного Феликса, где бы были эти все желтозеленые и прочие моральные уроды.
Ответить
|
 |
Круки не перестают удивлять своим лицемерием и отсутствием элементарной порядочности.Кто вообще может идти и голосовать за этих проституток и любителей экологии?
Ответить
|
 |
Смешные ребята здесь собрались. Главное осведомленные. Юрий Крук -младший, о котором идет речь, всегда возглавлял одну партию — партию зеленых. И кстати, у него это не плохо получалось. Впрочем, как и все, за что он берется. Но вы пишите, пишите, чем -то же и вам надо в жизни заниматься. Писаки
Ответить
|
 |
О, круковский хомячок приполз. Что у него неплохо получалось? Делать ремонт в кабинете за 25 тыс. долларов? Гонять по трассе на черном Лексусе, скидывая жигули в канавы? Брать откаты за уголь? Красть на стройке причалов и углублении? Что он сделал вообще в своей жизни, кроме получения кайфа от воровства и коррупции под папиным крылышком?
Ответить
|
Правила
|
|