зезман2



Зятя вице-мэра Одессы сегодня доставят в Приморский райсуд


Дмитрия Иванютина, ранее — директора КП «Парксервис-Одесса», а затем — заместителя Приморской райадминистрации, сегодня совместно с другими подозреваемыми, задержанными по подозрению в нападении на журналистов 30 января, в день рождения Эдуарда Гурвица, доставят в Приморский суд.

Сегодня там должно состояться заседание суда — на нем будет рассмотрено это дело, и возможно, принято решение об изменении меры пресечения для задержанных — их отпусят под подписку о невыезде.

Напомним, что Дмитрий Иванютин является зятем вице-мэра Одессы Вахтанги Убирии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:






DEd
DEd 23 апреля 2010, 21:11     +8      
«Не надо печалиться,  вся  жизнь  впереди»
Судья сам  преставится, председатели бди.
Даже Ярош, достойна похвал, есть мэр и  нахал,
который начхал на Одессу, как мог при толпе недотрог.  
   Ответить    
   Правила




3 октября
21:42 Монахини в подземке и свет фонаря от Бухмана: в Одессе открылась рекордная фотовыставка фотографии
3
20:07 Halloween у GAGARINN KIDS: розважальний центр запрошує на програму «Полювання на монстрів» (на правах реклами)
3
19:05 Смертельное ДТП с двумя мотоциклами под Одессой: погибла девушка, двое парней в больнице
9
16:43 рф атаковала сразу два судна под флагом Либерии в порту Одесской области, одно из них - в третий раз фотографии
14:00 Российский удар по судну в порту Одесской области: погиб матрос, трое моряков ранены
10
11:06 Избивала и сажала на гречку из-за диагноза: на Одесчине приемная мать пытала 7-летнего мальчика (фото, видео) видео
17
08:41 Больше шести тысяч поврежденных объектов: в Одесской строительной академии обсудили восстановление города (общество) фотографии
19
2 октября
22:19 На одесского нардепа напали из-за разговора о мире
42
21:43 Спасенная кирха и не только: как вера, архитектура и милосердие меняли город (из цикла «Немецкая Одесса») фотографии
4
19:45 россия планирует зимой изолировать Киев, Одессу, Харьков и Львов, — Зеленский
9
18:10 Світ Матраців: 20 років з думкою про людей і їхній комфорт (на правах реклами) фотографии
17:00 Выселяем, но не на улицу: жильцам поврежденного шахедом общежития в Одесской области предложили амбулаторию
4
15:17 Котовского похоронят, а мавзолей демонтируют? Памятник истории на Одесчине исключили из госреестра
51
13:26 Смертельная авария на трассе Одесса-Киев: погиб пассажир микроавтобуса, еще семеро ранены
4
11:32 lifecell став першим оператором, до якого можна перенести номер прямо через застосунок Дія (новини компаній)
6




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×