Aqua



1 марта 2010, 14:59   

Регистрация партии «Родина» восстановлена


Министерство юстиции Украины воостановило юридическую регистрацию партии «Родина» , сообщил сегодня лидер этой политической силы Игорь Марков.

Напомним, что в сентября прошлого года на официальном сайте Минюста был опубликован приказ, признавший регистрационное свидетельство партии «Родина» недействительным.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





1969gena
Хаввва нагиллла, хаввва!! Нана нарэйна..ну и так далее.
   Ответить    
bomba
bomba 1 марта 2010, 21:12     +1      
100 с+
   Ответить    
Цвелык
уйвицу — БАЦ!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 1 марта 2010, 20:24     +3      
Ну как говорят  «все в этом мире не вечно»
и оранжевые как оказались не вечны, так что Гур больше высокопоставленными оранжевыми руками больше давления на оппозицию не окажет
   Ответить    
суперраспутин
А теперь надо поработать с заказчиком этого дела!
   Ответить    
   Правила



26 августа
08:51 Рыболовная драма: как директор фирмы из Одесской области давал взятки генералу и лишился «вонючего» озера
2
25 августа
21:40 Уменьшение количества первоклашек, но увеличение мест в укрытиях: одесские школы готовятся к 1 сентября
1
20:31 Самая молодая в созыве или человек Труханова? Кто получит вакантный мандат в Одесском горсовете
5
19:19 Юрий Луценко представит в Одессе свою книгу «Птах и Фикус. Смертельный отпуск» (общество)
7
18:19 Прощание с одесским депутатом Дмитрием Танцюрой состоится 27 августа
17:02 Поссорились из-за девушки: на юге Одесской области парень убил соперника ударом ножа в шею
7
15:25 Заброшенный тубдиспансер станет семейным хабом: в здании появится центр для ухода за детьми с инвалидностью
6
13:16 Три микрорайона Одессы остались без воды из-за аварийного отключения электричества, а беляевский гейзер оказался фейком
2
11:50 Борьба за одесскую Раду ветеранов: скрытые связи кандидатов, шантаж и расклады в горсовете
6
10:15 В Одессе скоропостижно скончался депутат горсовета многих созывов
08:11 Удар по Одесчине: временно заблокирован пункт пропуска «Виноградовка» на границе с Молдовой
8
24 августа
22:00 «Пан борщ» для помощи Вооруженным силам: в Одесской области прошел вкусный фестиваль (видео) видео
1
21:15 «То, что должны сберечь»: одесские фотомастера показали свой взгляд на Независимость фотографии видео
7
20:20 Завтра жители двух районов Одессы и пригорода останутся без света
3
18:19 Ректор, бизнесмен и директор библиотеки: одесситы получили государственные награды в честь Дня Независимости




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×