стикон1пк



4 марта 2010, 12:00   

Временным премьер-министром Украины стал Турчинов


Обязанности премьер-министра Украины, в соответствии со 115 статьей Конституции Украины и действующим законодательством, до формирования нового правительства возложены на первого вице-премьер-министра Украины Александра Турчинова. Об этом сообщает управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров Украины.

Напомним, вчера сообщалось, что Юлия Тимошенко ушла в отпуск.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Турчинов
Александр Турчинов
экс-секретарь СНБО
43 новости

Новости по этой теме:





Spy
Spy 4 марта 2010, 12:13     +7      
Юлькин «эрзац»!
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 12:13     +7      
«зиц-председатель»?
   Ответить    
1969gena
Ой, какая мордочка прикольная на фото, прям Чак Норис.
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 17:34     +5      
«а которые тут временные???! , — слазь!!!
Кончилось ваше время!!! (с)
Маяковский В.В.
   Ответить    
Нитман
Сектант — Саентолог хренов. Этот накерует под Юлину дудку. Все концы в воду.
   Ответить    
faust
faust 4 марта 2010, 13:47     +8      
Баптист.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2010, 13:47     +9      
Если на эту фотку аккуратненько нанести полосочки сверху вниз (в виде арматурки), картинка будет ещё лучше, а мордашка — ещё прикольнее.
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 13:54     +8      
— Всей этой «кэривной помаранче»
скорейшего неба в клеточку и «лЮбых друзив» в полосочку-смужечку!  
   Ответить    
Местный
Это временно, главное чтобы не было второго пришествия пасечника! А то все будем нервно курить в стороне ( и не курящие тоже! ) 
   Ответить    
1969gena
Вас пасечники не устраивают?А медок любите небось?
   Ответить    

DEd
DEd 4 марта 2010, 15:56     +11      
Пачка небритая, возможно умытая, с сосуда  ночного, для счастья смешного. Как  ослик  Иа  без хвоста не грустить,  и.о. совмещать, а  косу  распустить.  
   Ответить    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 4 марта 2010, 17:15     +9      
тЮля поехала в гольф клуб по абонементу Януковича.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 4 марта 2010, 18:19     +11      
А рожа какая ехидная, так и хочется с ноги по этой мордочки, что б так весело ему не было)
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 18:25     +4      
Я с Вас удивляюсь?! , 
 -Так именно за этим
Вы днем с огнем искали Человека, Диоген?
   Ответить    
Цвелык
+++++ Помогаю )
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 4 марта 2010, 18:48     +7      
Spy, не понял Ваш вопрос?
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 19:16     +3      
Однако же Вы альтруист, Диоген! , — Человеколюбивы! ;)
вот так вот — «с ноги! «;))
а Диоген с факелом днем бегал — Человека искал… )
не за этим ведь?
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 4 марта 2010, 19:21     +7      
с факелом бегал за этим))
Я человек вообщем добрый, но с таким подонкам и водомутами, как Турчинов иначе нельзя!  
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 19:23     +6      
Оценил!
Готов понять! ))
   Ответить    
Цвелык
Diogen
Так факел же надо ему засунуть… ))
   Ответить    

bomba
bomba 4 марта 2010, 21:30     +6      
что то выражение лица у него не здоровое, болен наверное
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 марта 2010, 22:56     +7      
одержимое выражение, халатик с длинными рукавами к месту был бы. 
   Ответить    
суперраспутин
Прямо — Гоша Куценко!
   Ответить    
   Правила



22 мая
13:45 Что не так с одесскими активистами-декоммунизаторами? (колонка)
1
11:52 Мужа вице-мэра Подольска Одесской области подозревают в растрате миллиона гривен
10:48 Пантелеймона Бумбураса наградили знаком отличия президента «За оборону Украины» (общество)
3
08:46 Устроил «боевик» после девяти бокалов пива: в Одессе осудили охранника, который стрелял под ноги прохожему
12
21 мая
22:07 Картина со следами от пуль и подарок Сегеда: в Одессе открыли выставку из коллекции известного преподавателя сценречи фотографии
20:52 Без конкурса, зато с уникальным краном: работы на поврежденной дроном 16-этажке в Одессе ведет компания-фаворит мэрии фотографии
18:39 «Это признание всех, чью память я пытаюсь сохранить»: переживший Холокост одессит станет почетным гражданином города
3
16:40 Встречай Куроми в Gagarin Plaza: сладкие сюрпризы, веселье и мастер-класс (на правах рекламы)
14:42 В Одессе мужчина прятался от полиции на дереве: с уровня пятого этажа его пришлось снимать пожарным (видео)
5
12:55 В Мадриде застрелили Андрея Портнова: в советника Януковича выпустили пять пуль (видео, обновляется) видео
43
10:43 Шпион на оборонном заводе Одесчины: инженер собирал секретные документы и подрабатывал корректировщиком фотографии
5
08:38 Добровольцы из Латинской Америки: нас закармливают украинские сослуживцы и интересуются знакомством с Эскобаром фотографии
11
20 мая
22:01 Сколько лет Одессе? Чем больше, тем лучше! (колонка)
30
20:38 Поджигал авто военных за деньги: в Одессе курьера приговорили к пяти годам тюрьмы
5
18:53 17 мгновений «Батьківщини»: Тимошенко обещает завести в новый парламент столько же одесситов, сколько там сегодня от всех партий
20




Статьи:

Призрак главного архитектора: как Одесса теряет себя из-за коррупции, хаоса и безразличия

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас





12:41
Утром на Парковой патрульные жестко свинтили разыскиваемого уклониста, который был в наркотическом опьянении за рулем. Его доставили в ТЦК.


11:58
Умер Крук.

Юрий Борисович Крук (Крук старший) ушел из жизни в возрасте 83 лет. Он был депутатом Верховной Рады шести созывов, заместителем председателя Комитета ВРУ по транспорту и связи, председателем подкомитета по вопросам морского и речного транспорта, заслуженным работником транспорта Украины, академиком Транспортной Академии Украины.