стикон1пк



2 мая 2010, 19:58   

Эдуард Гурвиц открыл купальный сезон в Одессе


1

Одесса 1 мая открыла курортно-пляжный сезон, соответствующее распоряжение подписал мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

Согласно распоряжению, исполнительным и территориальным органам  Одесского горсовета, арендаторам пляжей и береговых сооружений  необходимо обеспечить гражданам бесплатный свободный проход на пляжи,  надлежащее санитарно-техническое состояние курортно-прибрежной зоны,  функционирование и бесперебойную работу спасательных станций,  поддерживать в надлежащем техническом состоянии сооружения, здания,  пляжное оборудование, общественные туалеты, сети водоснабжения и  водоотвода в пляжной зоне.

Для обеспечения перевозок одесситов и  гостей города в летний период к морским пляжам и местам массового  культурного отдыха с 1 мая по 1 июня по выходным и праздничным дням, а с  1 июня по 2 сентября ежедневно, будет организована работа  дополнительных транспортных маршрутов.

В частности, дополнительно вводится 10 автобусных маршрутов со  стоимостью проезда 0,5-2 гривны (около 70 автобусов), которые будут  доставлять людей в курортную зону Лузановки, на пляжи Большого Фонтана, в  Аркадию.

«С 1 мая введен троллейбус №13 Улица 25-й Чапаевской дивизии —  Аркадия. Пока это 2 машины, но с 1 июня их будет 6», - сказал  представитель горсовета.

Также с 1 мая начал работу маршрут трамвая №8 Лузановка — улица  Паустовского.

Согласно распоряжению мэра, курортно-пляжный сезон в Одессе  продлится до 1 октября.

Напомним, длина береговой линии Одессы — 30 км.

Ранее сообщалось, что 1 мая состоялось официальное  открытие курортного сезона в Крыму.


По материалам:                             Українські  новини
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Келка
Келка   страна по ip - ua 2 мая 2010, 21:11     +13      
А чего-бы гурвицу при открытии сезона, самому-бы нырнуть в наше Чёрное море, и не вынернуть!  
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 2 мая 2010, 21:58     +13      
Оно не тонет )

Так что не надо «его нырять» )
   Ответить    

大字報
大字報 4 мая 2010, 13:53     +4      
поздно Эдичке купаться, поздно, жабке! , — в январе бы надо, одновременно с Гончаренко «моржеваться»,
а не отмораживаться от «снегоуборок» с «мусорной войной» в городе!  
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 2 мая 2010, 21:26     +9      
Спасибо за первый минус.Шо воды боишся?
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 2 мая 2010, 21:32     +16      
Если Гурвиц потребовал бесплатного и свободного доступа на пляжи — ждите заборы и кассы.
   Ответить    
negg
negg 2 мая 2010, 21:47     +12      
1051%
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 2 мая 2010, 21:34     +11      
SaMoVar 100+.
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 2 мая 2010, 22:00     +10      
И вааще, а кто такой гурвиц (после 6 апреля)?!!!
Самозванный мэр?
   Ответить    
大字報
大字報 4 мая 2010, 13:55     +3      
— несогнанный с чужого места жлоб-приблуда нахальный!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 2 мая 2010, 23:22     +12      
Эдуард Гурвиц открыл купальный сезон в Одессе!!! ))-искупался что-ли «первый»!!! ) 
   Ответить    
Дитрих
Дитрих 3 мая 2010, 07:29     +14      
Тут все — просто. Бесплатный рекламный ход. Мол, видите, кого вы теряете. А я, мол, разрешаю бесплатно в море купаться.
Но, между прочим, это — неплохо. Тому, кто придет на его место, придется двадцать раз подумать, прежде чем вводить снова платный вход на пляжи. Так, что — ловим на слове!  
   Ответить    

Migrich
Migrich 3 мая 2010, 13:13     +5      
На Ривьеру пока не заплатишь — не войдешь. И так было всегда, что при гурвице, что при боделане!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 3 мая 2010, 13:51     +6      
конечно! есть пляжи взятые в аренду! по честному у них 30%пляжа бесплатно!  
   Ответить    
nat
nat 3 мая 2010, 14:23     +7      
Из года в год Гурвиц объявляет проход на пляжи бесплатным. Но это «понты для приезжих», нигде на арендованный участок нельзя зайти бесплатно. Хотя все частные пляжи всегда полупустые в течение всего лета. И никакие инспекции не устраняют это беззаконие. Гурвиц — лжец!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 3 мая 2010, 15:55     +2      
ГУРВИЦ МОЛОДЕЦ!
вход на пляжи бесплатный! дороги отремонтировал! больницы построил! гуманитарку получает! а какие он выдает концерты! ?)опозиции нос утер! ПОЗВОЛЯЕТ ВСЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ! )
ну так, в общем хозяйничает хорошо! )
по какой причине его так не любят?! )
 
   Ответить    
大字報
大字報 4 мая 2010, 13:49     +4      
заслуженно не любят, заслуженно!
объективно!
   Ответить    

   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
1
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
21
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
4
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
3
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
6
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
38
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber