artville1



31 мая 2010, 10:33   

Одесская мэрия серьезно опозорилась перед гостями


1

Вчера в одесской Кирхе состоялся концерт Кировоградского муниципального хора. Вместе с участниками хора в Одессу приехал и мэр Кировограда Владимир Пузаков, что говорит о статусе мероприятия. Однако из одесской мэрии на концерт никто не явился.

Более того, как выяснилось, кировоградский муниципалитет приготовил нашей мэрии подарок. Городской голова Кировограда Владимир Пузаков вышел, и обратившись к собравшимся, рассказал:

«Я не знаю, как у вас, а у нас мэр отвечает за все - и за чистоту, и за дороги, и за лифты, и за культуру тоже. Есть кто-нибудь из сотрудников мэрии, мы хотим подарить презент».

Но в зале не оказалось ни одного представителя мэрии, хотя на мероприятия подобного ранга, которые лично представляет мэр другого украинского города, они обязаны ходить. Мы не говорим о Гурвице и Ворохаеве, которых сейчас нет в городе, но не было ни Михаила Кучука, ни многочисленных замов Гурвица, включая новоназначенного Сердюка, ни даже всегда посещавшего подобные концерты Романа Бродавко, ни даже любого — самого заштатного чиновника мэрии, который смог бы получить подарок, который приготовил Кировоград негостеприимной Одессе.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
115 новостей, 22 фото
Михаил  Кучук
Михаил Кучук
беглый экс-вице-мэр Одессы
196 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:





Фрося
Фрося   страна по ip - ua 31 мая 2010, 10:53     +25      
Читала статью, и натурально краснела за наше руководство. Ой, как стыдно! :( 
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 31 мая 2010, 19:11     +11      
А чего стыдно? Наша мэрия и культура — понятия параллельные, не пересекаются!  
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1969gena
1969gena 31 мая 2010, 11:14     +17      
Как опозорилась?Так наш мэр, самый мэристый из мэров.Какие то дипломы, награды ему дают.Да и не пристало ему на такие посиделки ходить.
   Ответить    
Фрося
Фрося   страна по ip - ua 31 мая 2010, 11:55     +18      
А в статье говорится не о мэре… как раз Гурвица не было в городе, говорится о том, что никто из тех кому по обязанностям положено не пришли.  
   Ответить    

Цвелык
Вот если б приличный барыш с концерта — тогда б «оно» появилось ) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 31 мая 2010, 12:09     +13      
Мэр Кировограда — красный. Он выдвигался от Компартии.
   Ответить    

faust
faust 31 мая 2010, 12:30     +11      
Быдлота у власти, зажравшаяся не наша быдлота
   Ответить    
Цвелык
100%
   Ответить    
Умник
Умник 31 мая 2010, 13:31     +8      
козлы
   Ответить    
Sergius
Sergius 31 мая 2010, 15:48     +8      
Не обижайте животных!
   Ответить    
Цвелык
Действительно.
Козлы (животные) вреда Одессе не делают!
   Ответить    

Seaman
Seaman   страна по ip - ua 31 мая 2010, 16:01     +7      
Мэрия не посчитала нужным встречаться с коллегами из НЕевропейского города. Хотелось-бы увидеть если-бы это была встреча с делегацией какого-нибудь Куксхафена.
   Ответить    
bomba
bomba 31 мая 2010, 16:52     +11      
видать подарок для ГЭЯ был не по рангу, он такие не берёт
   Ответить    
распутин
Он берет все, что шуршит и позвякивает!
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 31 мая 2010, 21:00     +3      
Послушать мэра Кировограда, так у них там просто коммунизм.Был один знакомый там, даже не буду комментировать.
   Ответить    
Гоша
Гоша 31 мая 2010, 22:30     +1      
Ото нечего было нашего мэрчика засуживать.Нефиг нашего всеобщего «любимца»обижать(судя по коментариям).Слава гуру, вечнаяяяя!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 июня 2010, 00:43     +4      
«Я не знаю, как у вас, а у нас мэр отвечает за все — и за чистоту, и за дороги, и за лифты, и за культуру тоже.
Теперь вы представляете, что твориться в Кировограде.
   Ответить    
Пересыпь
пипец, одним словом, хотя, конечно, Кировоград то еще «городок», но все равно не красиво получилось. В мэрии наверное только синагогу признают…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 июня 2010, 08:17     +3      
Судя по пристрастиям гурвица, синагога для него уже не главное.Появились новые приоритеты — вышиванки, любовь от всего сердца к украинским фашистам, педофилия и садомазохизм.Тут ребята уже не до синагоги.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 июня 2010, 10:25     0      
+100!
   Ответить    
Пересыпь
а может это и есть догмы еврейской религии?
   Ответить    
   Правила



23 мая
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
1
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
1
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
33
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
3
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
9
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
9
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3
22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
11




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber