Одесская мэрия серьезно опозорилась перед гостями
Вчера в одесской Кирхе состоялся концерт Кировоградского муниципального хора. Вместе с участниками хора в Одессу приехал и мэр Кировограда Владимир Пузаков, что говорит о статусе мероприятия. Однако из одесской мэрии на концерт никто не явился. Более того, как выяснилось, кировоградский муниципалитет приготовил нашей мэрии подарок. Городской голова Кировограда Владимир Пузаков вышел, и обратившись к собравшимся, рассказал:
«Я не знаю, как у вас, а у нас мэр отвечает за все - и за чистоту, и за дороги, и за лифты, и за культуру тоже. Есть кто-нибудь из сотрудников мэрии, мы хотим подарить презент». Но в зале не оказалось ни одного представителя мэрии, хотя на мероприятия подобного ранга, которые лично представляет мэр другого украинского города, они обязаны ходить. Мы не говорим о Гурвице и Ворохаеве, которых сейчас нет в городе, но не было ни Михаила Кучука, ни многочисленных замов Гурвица, включая новоназначенного Сердюка, ни даже всегда посещавшего подобные концерты Романа Бродавко, ни даже любого — самого заштатного чиновника мэрии, который смог бы получить подарок, который приготовил Кировоград негостеприимной Одессе.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Читала статью, и натурально краснела за наше руководство. Ой, как стыдно! :(
Відповісти
|
 |
А чего стыдно? Наша мэрия и культура — понятия параллельные, не пересекаются!
Відповісти
|
 |
У нашей мэрии во всем одна линия — это извилина Гурвица. Начинается в заднем проходе и там же оканчивается. С тех пор как в Одессе Гурвиц у нас все в мэрии через это место делается!
Відповісти
|
 |
Как опозорилась?Так наш мэр, самый мэристый из мэров.Какие то дипломы, награды ему дают.Да и не пристало ему на такие посиделки ходить.
Відповісти
|
 |
А в статье говорится не о мэре
как раз Гурвица не было в городе, говорится о том, что никто из тех кому по обязанностям положено не пришли.
Відповісти
|
 |
Обобщил.А что, без Гурвица замы не шевелятся?Хороши замы.
Відповісти
|
 |
Ты посетитель Одесского цирка? Только Да или Нет.
Відповісти
|
 |
Яка «голова», таки и «ноги»
Я шё не прав Генка?
Відповісти
|
 |
Вот если б приличный барыш с концерта — тогда б «оно» появилось )
Відповісти
|
 |
Мэр Кировограда — красный. Он выдвигался от Компартии.
Відповісти
|
 |
Главное, чтобы порядочный человек был. А от какой партии прошел — это уже дело десятое.
Відповісти
|
 |
Быдлота у власти, зажравшаяся не наша быдлота
Відповісти
|
 |
Действительно. Козлы (животные) вреда Одессе не делают!
Відповісти
|
 |
приносят! ), ещё пару лет назад стадо коз пасли на склонах — все деревья поогрызали, сейчас видно запретили пасти — не видать.
Відповісти
|
 |
Мэрия не посчитала нужным встречаться с коллегами из НЕевропейского города. Хотелось-бы увидеть если-бы это была встреча с делегацией какого-нибудь Куксхафена.
Відповісти
|
 |
видать подарок для ГЭЯ был не по рангу, он такие не берёт
Відповісти
|
 |
Он берет все, что шуршит и позвякивает!
Відповісти
|
 |
Ага, Распутин, ну, как минимум, блястить
Відповісти
|
 |
Послушать мэра Кировограда, так у них там просто коммунизм.Был один знакомый там, даже не буду комментировать.
Відповісти
|
 |
Ото нечего было нашего мэрчика засуживать.Нефиг нашего всеобщего «любимца»обижать(судя по коментариям).Слава гуру, вечнаяяяя!
Відповісти
|
 |
«Я не знаю, как у вас, а у нас мэр отвечает за все — и за чистоту, и за дороги, и за лифты, и за культуру тоже. Теперь вы представляете, что твориться в Кировограде.
Відповісти
|
 |
пипец, одним словом, хотя, конечно, Кировоград то еще «городок», но все равно не красиво получилось. В мэрии наверное только синагогу признают
Відповісти
|
 |
Судя по пристрастиям гурвица, синагога для него уже не главное.Появились новые приоритеты — вышиванки, любовь от всего сердца к украинским фашистам, педофилия и садомазохизм.Тут ребята уже не до синагоги.
Відповісти
|
 |
а может это и есть догмы еврейской религии?
Відповісти
|
Правила
|
| 22 лютого |
| 17:19 | Мільйони на доплати педагогам, економія на непрацюючому електротранспорті та асфальт для кладовища: в Одесі міняють бюджет на поточний рік |
| 14:42 | На світлофори у них гроші є: на «швидкісній» в Одесі змінюють схему руху (фото)  2 |
| 11:27 | Відрубав голову п'ятирічній дівчинці: мешканця Одеської області відправили на 13 років за ґрати 3 |
| 08:24 | Масований удар по енергооб’єктах в Одеській області: пожежі ліквідовано, обійшлося без постраждалих 1 |
| 21 лютого |
| 21:12 | В Одеській області троє дітей провалилися під лід, одна дівчинка загинула |
| 20:00 | Карти, гроші, «Сітроен»: як одеська художниця створила парижський стиль і непогано на ньому заробляла  3 |
| 17:17 | Схема розпилу грошей на світлофорах: керівника одеського «СМЕП» відправили в СІЗО з заставою в три мільйони 3 |
| 14:19 | В Одеській області мати забила немовля до смерті: в суді вона не розкаялася, а батькові забороняла викликати лікарів 4 |
| 11:25 | «Ніфіга не зрозуміло»: в Одесі відклали реформування дитбудинків (Гонзо-репортаж/п’єса) 1 |
| 08:31 | Нічна атака на Одесу: двоє поранених, зруйновані будинки і приліт в юридичний ліцей (фото, відео)  6 |
| 20 лютого |
| 21:32 | Ліжка без матраців: в Одесі укриття за 15 млн грн виявився холодним і без світла  2 |
| 19:37 | Генератори не підходять: мешканці одеського «Чудо-міста» перекрили Середньофонтанську (фото,відео)  21 |
| 18:30 | Міграція правоохоронців і топова справедливість: одеські суди виявилися найбільш завантаженими після столичних 1 |
| 16:25 | Хоче правити вічно: в Одесі призупинили вибори ректора Медіна за позовом, за яким стоїть ректор вузу? 3 |
| 15:27 | І знову провал: Одеська райрада не змогла провести сесію 2 |
Статті:
19:02
Миллионы на доплаты педагогам, экономия на неработающем электротранспорте и асфальт для кладбища: в Одессе меняют бюджет на текущий год Существенные изменения в бюджет Одессы на 2026 год согласовала профильная комиссия горсовета. Речь идет о перераспределении сотен миллионов гривен. Окончательное решение депутаты должны принять на сессии 25 февраля. Читать дальше
|