artville1



1 июня 2010, 10:11   

Милиция задержала одессита за использование нелицензионного Windows XP  


1

 Сотрудники милиции Приморского района закрыли один из интернет-клубов, расположенных в центре города. В ход плановой проверки милиционеры выяснили, что 43-летний Анатолий, осуществляя деятельность в Интернет — клубе по ул. Пушкинской использует операционную систему «Microsoft Windows XP Home Edition» на 18-ти персональных компьютерах.

На системных блоках отсутствовали контрольные стикеры и документация, подтверждающая законность использования программного обеспечения. Представителем владельца авторских прав производится определение суммы нанесенных — убытков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Пересыпь
чем бы менты еще занялись? Все же остальное у нас хорошо, больше нет в Одессе правонарушений! Ура!  
   Ответить    
tabloid
tabloid 1 июня 2010, 10:22     +19      
Пусть в каждую вторую фирму зайдут-вот удивяться…)
   Ответить    
яяяяяяяяя12
та даже в каждую первую! ))
   Ответить    
Триумф
Это напоминает мне стрельбу по воробьям из пушки.
   Ответить    
Триумф
Аналогичная операция  также была проведена на 7 км, когда изъяли у вьетнамцев 30 баксов.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
осталось еще ввести несколько нелепых законов, типа : нельзя лузгать семечки в общественных местах, сморкаться, кричать, лизать мороженое (можно только кусать), целоваться, а также носить одежду с национальной символикой определенных государств) ну чтобы ментам чем заняться было)
   Ответить    
Гарпия
Так ведь компы расковыривать — безопасно. Ни ножей, ни пьяных хулиганов.
Кажется, пора ментам сдать оружие, броники…
Разленились окончательно…
А что, старушек с семечками уже всех повязали/пересажали? Одна осталась? Непорядок! ОМОН сюда!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 июня 2010, 17:53     +8      
Если они будут без оружия и без броников с наручниками, то  и к компам им будет страшно подойти!
  Зачем ментам выдают автоматы? Чтобы у  них не спи#дили пистолеты)
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 июня 2010, 11:46     +8      
Ох, и опасная у них работа!
вот не думала что менты в компах что-то понимают!
Удивили!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 1 июня 2010, 13:38     +11      
По квартирам без ордера на обыск? Вы случайно не в УВД работаете?
   Ответить    

buba_13
buba_13 1 июня 2010, 18:45     -6      
Местный, 5 баллов :))
   Ответить    
1969gena
1969gena 1 июня 2010, 14:53     +11      
Куплю лицензионный Виндоус, СРОЧНО.
   Ответить    
Цвелык
Поздно. Решение суда состоялось. Жди «внеплановых» гостей. ) 
   Ответить    
killbill
killbill 1 июня 2010, 19:49     +6      
юзай линукс
   Ответить    
DEd
DEd 1 июня 2010, 18:20     +6      
Закрыли  бизнес  браво! Налоги не куда  девать!  Пенсионерам  СЛАВА, чтоб с  голодухи подыхать. На  прокурорскую  зряплату  и суду и депутату  деньжат всегда хватает. Пока маразм витает.
Бюджета  нет, но  есть  менты, и к  ним суды и  прокуроры и коты на тёплых креслах и сдобных тестах.  
   Ответить    
buba_13
buba_13 1 июня 2010, 19:13     +5      
Хорошо хоть руки не отрубили предпринимателю!
   Ответить    
распутин
Они пришли за его головой!
   Ответить    
Дитрих
Конечно, это проще, чем распутывать земельные дела. Старинная китайская пословица: Хорошее железо не идет на — гвозди, хороший человек не идет в — солдаты(в — милицию).
   Ответить    
bomba
bomba 1 июня 2010, 21:23     +7      
опять Бил Гейтс наварится %-)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 июня 2010, 08:19     +3      
Хороший человек не идет в милицию потому что не хочет быть мусором и волком позорным.Мусора уроды уже не знают, что придумать, чтобы показать свою никчемную деятельность.
   Ответить    
   Правила



23 апреля
20:21 В Одесской области спасатели вытащили из болота коня фотографии
2
19:15 «Мини-Исраэль»: в одесском музее показали Землю Обетованную в миниатюре (фото) фотографии
2
18:10 Одесская Опера среди лидеров по госдотациям и в тоже время на «дне» рейтинга по выручке от билетов
8
17:02 «Я уцелел, потому что спрятался в нише»: взорвавшийся над одесским двором «шахид» повредил полсотни квартир, среди пострадавших четверо детей фотографии
19
16:35 Рейтинг Opendatabot-2024: компания «АТБ» вошла в тройку крупнейших работодателей страны (новости компаний) фотографии
6
15:53 Убить рынок управляющих компаний и распилить бюджет: в Одессе собираются выделить более 120 миллионов гривен на дотации жэкам
7
15:00 Нацгвардеец из Одесской области, который в Днепре расстрелял пятерых сослуживцев, получил пожизненное
23
14:14 Волшебный мир «Морских приключений» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
13:18 Военнообязанным украинским мужчинам за границей прекращают оказывать консульские услуги
70
12:26 Посвящается маме: одесситы увидели картины девушки-трудоголика (фото) фотографии
3
11:30 В Одесской области пьяный работник СТО угнал машину клиента и насмерть сбил человека
2
10:27 Завладение государственной землей стоимостью почти 300 млн гривен: министру аграрной политики сообщили о подозрении фотографии
21
10:14 Одесский институт имени Таирова собирается закупить очень дорогое оборудование для выявления заболеваний растений, ГМО и паленого вина: на часі?
5
09:01 Погибли год назад под Бахмутом: в Одессе высадили деревья в память об иностранных добровольцах, защищавших Украину
5
08:20 Враг ночью атаковал Одессу: пострадали девять человек, в том числе четверо детей, повреждено 14 домов (фото, видео) фотографии видео
4




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber