ЗАРС_ПК



4 червня 2010, 20:59   

Конец эры Леонида Климова? Губернатор выходит победителем


Источники «Думской.net» в руководстве Партии регионов сообщают, что борьба за Одесскую областную организацию ПР между главой областных регионалов, народным депутатом Леонидом Климовым и губернатором Одесщины Эдуардом Матвийчуком заканчивается победой последнего.

В ближайшее время должна пройти областная партийная конференция, на которой все решится окончательно.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
293 новини, 17 фото
Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
535 новин, 128 фото

Новини по цій темі:





Цвелык
НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

ЕвреиПротивГурвица
Не спешите!
Эра Климова закатится с концом Гурвица!
   Відповісти    
АИ
АИ 4 червня 2010, 22:05     +4      
Во бред) Какая борьба? Внутривидовая?))
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 5 червня 2010, 23:31     +2      
Угу. Хитрый съел жадного.
Хитрому за это респект, кстати (несмотря на жы-шы).
   Відповісти    
Papahin
Ну так я давно говорил что ПР будут «топить» Климова, ибо иначе на местных выборах пролетят как фанера!
А подобрав популярного губернатора имеют шанс, поскольку идиотизм электората крепчает!
Никто Климова не снимит и будет эта сволочь сидеть в Киеве на Банковой!  
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Матвийчук виват!!!
Более чем достойная замена аферюге Климову, который не думал ни о чем, кроме своего сомнительного \«бизнеса\», а попросту говоря — узаконенного дерибана городской земли.
   Відповісти    
Lux Aeterna
+ 100!!!
   Відповісти    
АИ
АИ 4 червня 2010, 22:26     +1      
Климову нет необходимости светится, волю его денег будут исполнять более свеженькие личика) Роль Гюльчатай возможно сыграет и губернатор))  
   Відповісти    
NIIIKKK
NIIIKKK   страна по ip - od 4 червня 2010, 22:55     +12      
А в «Имэксбанке» на депозите лежат деньги гор(?) казны, по которым %% составили приличную сумму. Щось я не розумію ці політичні ходи.
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Ну так городская казна — это Гурвиц. Да и собственно после смены Климова на Матвийчука ничего не изменится. У Матвийчука же нету своего банка, чтобы туда деньги перевести :) 
   Відповісти    
Black corsair
В «Имексбанке» Коля Скорик в свое время пристроил деньги областного бюджета. Теперь Матвийчук хочет эти 50 миллионов оттуда изъять. Сколько там набежало дивидендов за это время — неизвестно, но Климов рогом уперся. Теперь вопрос возврата будет решаться в судебном порядке, насколько это известно. А там и до городской казны дело дойдет.
   Відповісти    

smerb
smerb   страна по ip - hk 5 червня 2010, 00:04     +14      
В любом случае хорошая новость.А Климова тварь на зону на очень долгое время.
   Відповісти    
novik
novik 5 червня 2010, 00:08     +8      
А всё таки Матвейчук СВОЙ человек!
   Відповісти    
АИ
АИ 5 червня 2010, 00:34     +10      
Конечно свой, но для Ахметова, Климова, Скорика и иже с ними)
   Відповісти    

smerb
smerb   страна по ip - hk 5 червня 2010, 06:51     +7      
Вопрос в том, что на самом деле хочет Матвийчук.Пока кроме красного флага ничего конкретного.Или ему не дают или он не тот за кого пытается себя выдать.Что то сильно затяжную паузу он держит.
   Відповісти    
Black corsair
Прикинь, сколько времени прошло с тех пор, как Матвийчук стал губернатором? Всего ничего, если учесть, какое наследство ему досталось. А теперь подумай, что можно было успеть сделать за такое короткое время. Тем более, что палки в колеса ему вставляют со всех сторон и, в первую очередь — из мэрии. Здесь же «партайгеноссе» ПР был тот же Климов. Слава Богу, разрулили этот вопрос. Климова слили, теперь тот же Матвийчук стал у руля. Будем посмотреть. Мужик правильный, даже из посторонней информации, что бы о нем «доброжелатели» ни говорили.
   Відповісти    

Host
Host 5 червня 2010, 10:14     +5      
Снимут к осени Матвийчука и вернут Гриню. Вот тогда Климову и Скорику точно писец.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 червня 2010, 10:54     +5      
Я против Матвийчука ничего не имею.Территория здесь такая, как появляется приличный человек, так вдруг сразу становиться поперек дороге власти.Власть у нас не приличная мягко говоря, от сюда и все проблемы.
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Зря вы так…
Хулители Матвийчука имеют к нему только одну претензию — он де попил кофе с журналистами. Так что? Новый человек встретился с журналистами, ответил на их вопросы, дал им возможность составить собственное мнение и опубликовать его.
Это недостаток? Кому от этого хуже?
Я бы это деяние посчитал нейтральным, не заслуживающим ни похвалы, ни хулы.

А вот плюсики есть!!! И не один!

1. Резко осудил и раскритиковал нациковский парад. А критика губернатора — это не просто слова, для многих чиновников пониже, желающих сохранить свои кресла, это еще и руководство к действию.

2. Организовал парад на день победы, с флагом победы, с техникой, пусть и стоящей, с русскими морпехами,  и не дал сорвать его нацикам, хотя такие планы у них были.

3. Похоже, что успешно сместил подлеца Климова.

4. Добился хотя бы частичного, но ВОЗВРАЩЕНИЯ, а значит и сохранения, сухопутки в Одессе. А факультетами она обрастет со временем снова! Я уверен! Дайте только заново корни пустить!

Как по мне — он за 3 месяца на своем посту сделал больше полезного, чем большинство губернаторов делает за 5 лет. Именно поэтому новость — отличная!  
   Відповісти    
АИ
АИ 5 червня 2010, 12:12     +7      
Здорово, конечно) Однако надо понимать природу власти при капитализме. Деньги и собственность формируют власть. А потом власть защищает эти деньги и собственность. И Матвийчук здесь не исключение. Хороший парень — это не профессия. Нет такой личности которая бы в нынешних условиях изменила ситуацию. Разворованы, прихватизированы страна, область, город… Без возвращения этой собственности ничего не изменится. Мы ждём от губернатора прежде всего шагов в экономической сфере в защиту граждан от произвола власти крупного капитала на всех уровнях. Защиты от Гринеыецких, Климовых, Скориков, Радковских и Круков… А политическая риторика людей мало интересует. Способен ли губернатор пойти против воли людей и денег и поставивших его на эту должность? Нет! Кстати, стоит ещё разобраться а чем он собственно владеет и интересы какой именно группировки внутри правящего класса представляет?        
   Відповісти    
Comrade Ambassador
А вот не надо перекручивать мои слова :)
У меня к Матвийчуку вообще претензий нет. И то, что он попил кофе с журналистами и вывесил красные флаги — это очень круто.

А претензии у меня к лохам, которые на эти понты ведутся как дети :) 
   Відповісти    
распутин
Губернатор выходит победителем.
А Одесса насладится результатами победы!  
   Відповісти    
АИ
АИ 5 червня 2010, 14:04     +5      
Да, каждому выдадут по шоколадке)) Оставляйте электронные адреса, чтобы знали куда высылать сладости для наслаждений))
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Очень смешно.

А правда заключается в том, что Президент решил, что во всех областях Украины кроме западных, губернаторы должны возглавить облорганизации партий. И всего-то. И на конфликт (?) Матвийчук-Климов ему наплаветь. Наверно он даже не знает про него.
   Відповісти    
Славянин
А Климов  — тварь, это точно…что с городом наделал…столько врагов нажил…
   Відповісти    
buba_13
Матвийчука в мэры! Он даже журналистов любит! И вообще весь такой загадочный и неприступный дядька! Иногда даже кажется, что там живет мозг, который вот-вот как заработает, затарахтит и все начнет преображаться и область с колен поднимется…но пока наверно не время, ждет он чего-то, может звонка?
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 червня 2010, 03:18     +6      
Не забывайте климов отстегивает деньги ПР, а для них это самое главное.Во вторых климова еще никто не не снял и не наказал за его беспредел.И в третьих климов для ПР в любом случае свой и никто его не тронет, даже если и понизят в звании.Еще раз скажу на этой территории превыше всего откаты, а потом уже хороший дядька Матвийчук.
   Відповісти    
pyilyar
«Конец эры Леонида Климова? Губернатор выходит победителем» Очень, очень жаль, что скорее всего Климов только этим и отделается!  
   Відповісти    
Korsar black
Время покажет. Возможно — это только начало. Просчитать что-то на дальнейшее — просто невозможно.
   Відповісти    
павел судоплатов
Я бы не стал торопиться радоваться. Ходят слухи, что Климова назначают советником Президента, соответственно переезд в Киев и кабинет на Банковой. Официальных подтверждений пока нет.
   Відповісти    
Korsar black
Вот и говорю — будем посмотреть. Опираясь на обрывки информации и на слухи — трудно определить дальнейшие события.К сожалению, мы только предполагаем. Располагают другие.
   Відповісти    

   Правила



10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
1
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)