|
Национальный рекорд по количеству одновременно целующихся пар установили сегодня в Одессе на берегу моря в районе Малого Фонтана. Соединить свои уста на пять минут решились 29 пар. Как сообщает корреспондент «Думской», событие прошло под звуки воздушной тревоги — в День святого Валентина враг направил на Одесскую область ударные беспилотники. «Это важный день для всех влюбленных. — считает участница акции Нина. Со своим парнем Владом они уже шесть лет. — Я думаю, что очень полезно объединить людей по такому прекрасному поводу, это воодушевляет и дарит надежду на то, что все будет хорошо». Среди рекордсменов были и пары с большим семейным стажем. Андрей и Татьяна вместе 20 лет, вырастили двоих детей и пришли на акцию с младшей дочкой Марией. По их словам, во время поцелуя об опасности атаки беспилотниками они не думали, а просто отдались чувствам. «Мы приняли участие ради позитивных эмоций, ради всего, чего не хватает в эти тяжелые дни. Хочется верить в безопасное будущее, чтобы Украина победила все, что на нас сегодня надвигается», — отметили супруги. Результат фиксировали представители Национального реестра рекордов Украины. По словам эксперта реестра, заслуженного деятеля искусств Украины Марка Орловского, подобные инициативы отражают характер украинцев. «Уже четыре года идет война, но количество заявок на рекорды не снижается. И такие рекорды прекрасно описывают украинцев и их любовь к жизни», — подчеркнул Орловский. Эксперт отметил, что ожидал большее количество участников Предположил, что это все таки связано с тревогой. Некоторые влюбленные не смогли остановиться и продолжили целоваться даже после официальной фиксации достижения. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Один из крупнейших секс-шопов выкатил статистику по предпочтениям украинцев по регионам. Одесчину назвал фетишной столицей Украины, потому что у нас больше всего покупают латекс, девайсы для БДСМ и различные сеточки с чулочками. Громадська організація «Зрощуй суспільство» реалізувала проєкт «Я повертаюся до себе», спрямований на психоемоційну підтримку дружин, матерів, доньок і сестер військовослужбовців (суспільство)
У межах ініціативи було створено безпечний простір для відновлення внутрішнього ресурсу через групову психологічну підтримку, практики усвідомленості, йогу та техніки самомасажу. Читать дальше Как сообщили в облвоенкомате, сегодня во время проверки документов мужчина достал нож. Один из сотрудников ТЦК получил ранения, мужчина убежал. В центре Одессы был замечен купидон.
Жители двух пятиэтажек на улице Кирпично-Заводской в районе керамического завода в Одесса уже 14 дней живут без воды. Причина «голая» труба длиной около 250 метров, которая проходит по территории частного предприятия и замерзла во время морозов. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Две недели водной блокады: две пятиэтажки в Одессе стали заложниками «голой» трубы
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



























