artville1



11 июня 2010, 13:14   

Матвийчук победил Климова и стал главой областной ПР


1

Пресс-служба  Одесской облгосадминистрации сообщила «Думской.net», что в ходе сегодняшней областной партийной конференции ПР, губернатор Одесщины Эдуард Матвийчук официально стал главой областной организации Партии Регионов.

До этого главой областных «регионалов» был нардеп Леонид Климов, который теперь отправляется в Киев на номинальную должность советника Виктора Януковича по экономическим вопросам.


Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
289 новостей, 17 фото
Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





Дмитрий из Одессы
Виват Матвийчук, хорошая новость…
А Климов? Ну что Климов…скатертью дорожка, плакать не будем, вали, советуй!

пы.сы. Склоны, про@@@ный ЕВРО2012 и вылет черноморца из премьер лиги не прощу!  
   Ответить    
Миклован
Какое виват! Просто поступило указание сверху. Было в советское время такое понятие «демократический централизм». Тот же ДЦ применятеся и сегодня в Партии регионов. Была КПСС, стала ПР. Хрен редьки не слаще…
   Ответить    

регионал
ура!!! наконец то выгнали! а на Матвийчука возлагаем надежды  
   Ответить    
429260979
поставили перекрашенного варяга и радуются. ну-ну…
   Ответить    
АИ
АИ 11 июня 2010, 13:42     +6      
Всё верно) «Победил» — это слишком громко сказано) Просто Климову незачем светиться на региональном уровне — очень уж дискредитированная фигура. Ему надо в тень, а оттуда руководить и мэрией, и обладминистрацией, и корпорацией, и другими очень важными для бизнеса вопросами)
   Ответить    

Mair
Mair   страна по ip - od 11 июня 2010, 14:46     +1      
Интересно, а что по единому кандидату на пост мэра??? Так и не определились? Вроде бы Волошенков говорил, что определятся в пятницу на областной конференции…
Ну и? 
   Ответить    
АИ
АИ 11 июня 2010, 14:47     +2      
Определились — Гурвиц их кандидат)
   Ответить    

Mair
Mair   страна по ip - od 11 июня 2010, 14:55     +8      
Я, если честно, от ПР в нашем городе уже всего могу ожидать…Даже Гурвица — мэра, а Боделана  — его заместителя:)
   Ответить    
АИ
АИ 11 июня 2010, 15:00     +6      
Почему бы и нет? Я прекрасно помню предвыборный плакат 1994 года «Кучму — в президенты, Боделана — в председатели облсовета, Гурвица — в мэры! ". Тогда это была одна команда, чуть позже рассорившаяся из-за дерибана нашей общей собственности и воровства бюджетных денег) А сейчас их детки-мажоры рассказывают своим сверстникам как их отцы честно заработали деньги, а они им помогали)
   Ответить    
Гоша
Гоша 11 июня 2010, 18:36     +7      
А эддю тоже скоро в Киев заберут.От греха подальше.Хочешь избавиться от неугодного — повысь его в должности.
   Ответить    
12321
12321 11 июня 2010, 19:17     -3      
янукович-матвийчук, ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
зарегайся еще раз 20 под такими же тупыми никами, сможешь больше накликать
   Ответить    
распутин
Убрали нехорошего Климова не только из Одессы, но и из ПР Одессы — позитив! Позитив! ПОЗИТИВ!  
   Ответить    
АИ
АИ 11 июня 2010, 22:42     0      
Да никто никого не убрал — он сам понял, что надо типа «уйти» и керовать всем из киевской тени)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 июня 2010, 05:21     0      
Не важно сам ушел или убрали, главное что эта мразь покидает Одессу.Дальше будем видеть.И второе гурвиц потерял серьездную поддержку.Надеюсь Матвийчук наведет хотя бы элементарный порядок в Одесской ПР. 
   Ответить    
АИ
АИ 12 июня 2010, 09:56     -1      
Где эта партия? Она вообще есть? Мне кажется там только сборище бизнес-интересов) «Партия» — тоже слишком громко сказано)
   Ответить    
Antoha
Antoha 19 июня 2010, 19:30     -2      
Там, где нет бизнес-интересов, нет государства. А Матвийчук — норм парень, после такой борьбы, он понимает, что будут сравнивать с Климовым. Потому и расстарался.
   Ответить    
Умнов
Сравнение не в пользу Клима, Матвей хоть что-то начал делать.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber