|
Как сообщил корреспонденту Dumskaya.net источник в областной организации Партии регионов, сегодня утром возле собственного дома, в своем гараже подвергся нападению лидер Измаильской городской организации ПР Александр Самойленко. Неустановленный пока преступник ворвался в гараж и прострелил Самойленко ноги, после чего скрылся. Приметы злоумышленника уже известны, а на выезде из города расставлены милицейские посты. Александр Самойленко являлся активным участником избирательных кампаний 2004, 2006, 2007 годов и должен был возглавить местный избирательный штаб кандидата в президенты Украины Виктора Януковича. На сегодняшний день он также возглавляет фракцию Партии регионов в Измаильском горсовете. Сейчас пострадавший находится в городской больнице, где ему делают операцию. Последующие уже будут делать в Одесской областной больнице. Кстати, это уже не первое разбойное нападение на активистов Партии регионов в преддверие президентской кампании. 17 августа в больнице скончался руководитель фракции Партии регионов в Южненском городском совете Геннадий Савельев. Кроме того, как сообщает сайт misto.odessa.ua, и.о. городского головы Измаила Валерий Бавицкий считает происшедшее политическим заказом, цель которого – вывести Александра Самойленко из предвыборной кампании в штабе Партии регионов. Тем временем, по свидетельству врачей, у Александра Самойленко полностью разбиты коленные суставы, и существует вероятность того, что пострадавший никогда больше не сможет ходить. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 24 червня 2021: В Киеве обокрали квартиру заместителя мэра города из Донецкой области – жилье и украденные ценности не были внесены в декларацию 23 червня 2021: Под Харьковом ранее судимый хулиган залез на авто патрульных и ударил кулаком правоохранителя 14 червня 2021: В Черкассах уголовник похитил и изнасиловал 20-летнюю девушку 1 червня 2021: В Кривом Роге вор с молотком и канцелярским ножом напал на продавщицу магазина и опустошил кассу 28 травня 2021: В Новой Зеландии преступник эффектно сдался полиции - на вертолете с шампанским и устрицами |
Статті:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





