зезман2



2 ноября 2010, 18:31   

В одесский горсовет прошли братья Круки, отец и сын Пеструевы, Скомороха, Страшный и Матвеев


1

Стали известны очередные победители, которые избирались по мажоритарным округам и попали в новый созыв одесского городского совета.

Депутатами горсовета станут братья Круки — Вячеслав Крук, бывший глава одесской «Батькивщины» и его младший брат Юрий Крук, бывший начальник морского порта «Южный». Оба они были выдвинуты Партией Зеленых Украины.

Выиграли также отец и сын Пеструевы. Старший, директор Одесского коммунального предприятия «Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания», начальник всех одесских кладбищ Николай Пеструев прошел в горсовет от «Фронта перемен», его сын, Дмитрий Пеструев — от Партии Регионов.

Также на других округах выиграли Роман Скомороха и крупный строительный бизнесмен Александр Матвеев. По округу №9 выиграл Сергей Страшный, сын Анатолия Страшного — начальника Одесской областной налоговой администрации.

Отметим, что все вышеназванные лица, кроме Дмитрия Пеструева, уже были депутатами городского совета, и даже неоднократно. Кто-то, как Скомороха и Матвеев — были членами нынешнего созыва, кто-то, как Юрий Крук — предыдущего.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Матвеев
Александр Матвеев
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
27 новостей, 1 фото
 Дмитрий Пеструев
Дмитрий Пеструев
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции «Доверяй делам»
17 новостей, 7 фото
Роман Скомороха
Роман Скомороха
экс-депутат Одесского горсовета
12 новостей
Сергей Страшный
Сергей Страшный
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
10 новостей
Николай Пеструев
Николай Пеструев
экс-депутат Одесского горсовета, бывший директор КП «Спецпредприятие КПО»
24 новости, 8 фото
Вячеслав Крук
Вячеслав Крук
экс-депутат Одесского горсовета, бывший замминистра охраны окружающей сотреды
61 новость, 11 фото
Юрий Крук
Юрий Крук
депутат Одесского облсовета, глава Одесской РВА
92 новости

Новости по этой теме:


Реклама



Черномор
Тут какие-то точно подтасовки. Какой идиот за Круков мог голосовать. Не понимаю
   Ответить    
vladdd777
…бабки голосуют за них, бабки…Крысы поганые…
   Ответить    

Непотопляемый
папашка мерзопакостный ворюга, сволочь настоящая, всю жизнь выезжает на чужом горбу.И отпрысков своих пристроил на хлебные места. Новоявленный  начальник Южного порта  мало продержался на своем месте, нагнали, как паршивую собаку, теперь в депутаты при помощи папашки пролез. Позор этой вшивой семейке.
   Ответить    

Melisa
Melisa   страна по ip - od 3 ноября 2010, 10:03     0      
Что значит идиоты???
   Ответить    
Дальнобойщик
моя семья не идиоты, и 260 дальнобойщиков которые голосовали за Крука БЕЗ ДЕНЕГ тоже.
   Ответить    
Vasil
Vasil 2 ноября 2010, 18:35     +26      
Ни один не радует!! Все те же рожи -уже зеленые! Будут продолжать п-ть землю на побережье. Начальник кладбищ и его сын!!! Круто! На хрен они там!! Да -где вы -рабочие-крестьяне и домохозяйки!! Будете опять сосать-но уже по новым ценам!! Б.. слов нет просто.
   Ответить    
Пересыпь
а Пеструева старшего взрывали, взрывали, недовзрывали… хреновые какие-то исполнители-недоучки
   Ответить    
ВикторКарабас
Короче, все гавно местное переползло в новый горсовет. Дали буде. Им место в городском СИЗО, Крукам — так уж точно!  
   Ответить    
kkleo
kkleo 2 ноября 2010, 21:22     +15      
Как в пословице — «продукты жизнедеятельности человека — не тонут»…
   Ответить    

Черномор
Может поэтому так долго и считают мажоритарщиков. Там видно нехилый торг сейчас идет, кто больше даст тому и припишем +50-100 голосов, а этого вполне может хватить. В мажоритарных выборах видно гораздо легче сделать нужную цифру, если такие гоблины побеждают. Не удивлюсь, если где-то и Коробчинский и др. из ручного горсовета жабы пролезут. Ну и Гондурас у нас…
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 2 ноября 2010, 19:08     +15      
какой торг???все уже давным-давно проплачено :)
   Ответить    
kkleo
kkleo 2 ноября 2010, 19:05     +19      
А парочка Пеструевых?! Старшего взорвать хотели… Блин в Одессе, после Киева. самые дорогие погребальные услуги!   
   Ответить    
Дальнобойщик
у моего знакомого фирма ритуальная, и я знаю не по наслышке как фирма пеструева младшего Анубис кажись, конкурентов давит.И буквально в этом месяце был «прикол»У соседа умер родственник, он позвонил в Анубис, прицинился по ценам, был в шоке.Я ему дал тел.моего знакомого.Похоронили по минемальной цене и очень достойно.Так вот на следующий день приезжают ребята от Пеструева и спрашивают или были инцинденты не приятные на похоронах, и если были то напишите заявление о не добросовесном захоронении!!! Представляете!!! Вышли люди с поминок и чуть драка не было от такой наглости, погнали этих падонков…Было бы заявление, Пеструев бы вызвал директора этой фирмы и пошло поехало.Вот как умно и цынично уберает старший пиструет конкурентов сына.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 19:08     +19      
Одесситы, неужели кто-то по наивности полагал, что будет иначе. Следует приготовиться к новым подобным сюрпризам. И это только начало. Эх, жаль что нет среди нас по настоящему буйных. Поэтому мы и не Европа, и даже не Азия…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 19:15     +14      
Выборы были сплошным фарсом. При любом раскладе эти люди пройти в горсовет не могли. Но прошли, показав всем, что мнение одесситов на сегодняшний день никого не интересует.Какой человек в здравом уме проголосовал бы за Сергея Страшного? И кто оно такое здесь в Одессе?
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 2 ноября 2010, 20:25     +9      
да уж, а \«мы\» из за этого пострадали((((((
   Ответить    
учитель
я живу в №9 округе почти все за страшного, отличный человек, работает все четыре года, много делает для школы, садика, дом малютки, отремонтировал спорт площадки, установил детские площадки, кормит бездомных, бесплатный шахматный клуб, он и сегодня после выборов работает сейчас в нашем доме его люди установили новые двери. Мы жили в другом районе никогда не знали кто у нас депутат, а на бочарова его все знают!!!     
   Ответить    

Mair
Mair   страна по ip - od 2 ноября 2010, 19:17     +22      
М-да мажоритарка все больше и больше радует… Либо «все те же лица, все те же карманы», либо ребята с регионов, о которых никто и никогда не слышал до этих выборов.
Какие нормальные люди могли проголосовать за Пеструевых — одного из них же чуть не прибили, когда он решил устроить встречу с избирателями! Люди припомнили все этим «кладбищенским баронам», которые в самое трудные и тяжелые минуты наживаются на человеческом горе.
А Круки — вот уж поистине «политические гении», вернее не они, а папа конечно…со всеми везде и всегда умеет договорится. Повезло с родителем — что тут скажешь…
И после этого, кто-то еще рассказывает о честном и несфальсифицированном волеизъявлении…смех да и только
   Ответить    
Marsel
Уже несколько лет принимаю активное участие в выборах госслужащих. На прошедших выборах был наблюдателем. Балотировались по мажоритарке ю.крук и журавель. Были и другие, мне казалось достойные люди, бизнесом не обладают, хорошие семьянины. Но основная борьба на бьюлитенях состредоточилась именно на двух личностях: Крук и Журавель. Оба бизнесмена. Оба не имеют никакого отношения к Ленпоселку. И люди голосовали за них.
Я думаю всему виной активные пожилые и пасивные люди молодые и среднего возраста. По сути, электорат был представлен пенсионерами. Неприйди они — явки бы вообще небыло. Благими намерениями наши бабушки и дедушки сделали за нас выбор. Сами виноваты — могли подорвать задницу и прийти в воскресенье и сделать правильный, нужный выбор.
Да, кстати, молодеж, в основном, голосовала против всех — тоже выбор!  
   Ответить    

Tuman
Tuman 2 ноября 2010, 19:30     +13      
Кто хорошо платит, того в низком поклоне и обслуживают. Круки пример. Партийный многостаночник папа и рьяные тимошенковцы братья.
   Ответить    
adamesku
они не ведают то, что творят времена поменялись и игрушки кончились а порка на виду ух как народ повеселит так, что заготовки на виду и это хорошо
   Ответить    
учитель
мы голосовали за Сергея Страшного замечательный человек наш округ весь привел в порядок и не за две недели до выборов а все 5 лет работал! избирается этим округом 3 раз весь округ за него более 90 процентов!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 21:25     +14      
Господа, вы не до конца поняли суть нынешней выборной кампании:
- Мажоритарные округа — для мажоров.
- Партийные списки — для партийных бонз.
А все остальные — главное исправно платите налоги, а они их освоят.
   Ответить    
ЖАБЭНЯТКО
Поздгавляю всех со своей победой!!! Ура, товагищи!
   Ответить    
DEd
DEd 2 ноября 2010, 21:42     +8      
    «Ах  Одесса  моя  ненаглядная,  без  тебя  бы  не  смог  вероятно  я,  ни  душою  молодеть…»,  ни    смеяться,  ни  болтать,  ни  искать,  ни  вспоминать,  ни  три  буквы,  ни  где  мать, справедливо  так  послать,  юридическую  рать,  предназначенную  пачкать.  
   Ответить    
ЖАБЭНЯТКО
Всем — со мной! В Хайфу! Мест хватит на всех!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 21:58     +11      
«начальник всех одесских кладбищ Николай Пеструев прошел в горсовет от «Фронта перемен» — основной пункт программы «Похороним всех! « 
;) 
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 23:57     +13      
Наверно он прошел за счет своего хозяйства — покойников, которых занесли в избирательные списки
   Ответить    
7929
7929 2 ноября 2010, 22:01     +12      
Похороны для Людей станут опять дороже это факт.
На две партии отбивать деньги нужно.
Николай Пеструев прошел в горсовет от Фронта перемен.
Дмитрий Пеструев — от Партии Регионов.
   Ответить    
ALFEDA
ALFEDA   страна по ip - od 3 ноября 2010, 08:38     -8      
Я и моя семья проголосовали за Вячеслава Крука. К выборам мы отнеслись очень ответственно, предварительно изучили всех кандидатов. Во-первых — никого более или менее уже знакомого политика, кроме Крука не было. Рассматривали еще кандидатуру ветерана-афганца А.Луценко из ПР, но о нем и его значимых для города поступках нам ничего не было известно. Голосовать же за партийную принадлежность посчитали гупым, особенно за ПР, никогда не забудем Климова и его «деятельность». Крук же много лет (а не только перед выборами) занимается популяризацией Одессы (по крайней мере знакомит одесситов с историей города) — выпустил фильмы об истории города, буклет с одесскими песнями, диск. Считаю, что для города он не посторонний человек, а искренне его любит.
   Ответить    
Черномор
Да Круки так любят Одессу, что скоро всю 10 фонтана себе заберут. А что же он хорошего сделал для Одессы, кроме вшивого фильма с собой в роли ведущего:))??? Маристелло и Инто-Сану не в счет, т.к. это не для большинства жителей города и на этом семейка деньги зарабатывает. Он что построил спортивный центр для молодежи, чтобы воспитывать будущих чемпионов-одесситов???
   Ответить    

Melisa
Melisa   страна по ip - od 3 ноября 2010, 11:29     0      
ALFEDA.Поддерживаю Вас! я и моя семья так же проголосовали за Патию Зеленых!!!  
   Ответить    
Непотопляемый
Мне искренне Вас и Вашу семью жаль, находитесь в заблуждении. Даже минусовать не стал. Могу только пожелать Вашему семейству разумного подхода к даваемым оценкам. Эта круковская семья является кровопийцей на теле города.  
   Ответить    
janneta2010
Крук прежде всего популяризирует себя. А голосовать за человека, потому что он выпустил диск, а не потому что он защищает наши интересы, это называется, что мы ещё — не гражданское общество.
   Ответить    
Шотакойе
Вы в чем-то правы. Меня тут многие могут и будут закидывать минусами, но я Вас поддержу.  
   Ответить    

Melisa
Melisa   страна по ip - od 3 ноября 2010, 13:00     0      
а Костусе святейшей души человек?так по Вашему
   Ответить    
Marsel
Ну так были те, кто не выпустил вообще ровным счетом ничего. И если бы за них голосовали — опять таки все бы кричали, что неправильно это! Больница — это всегда хорошо! Нехватка денег для качественного обслуживания должна мотивировать на зарабатывание большего количества денег.
Согласитесь, отдали бы Вы голос за человека, который кормит себя и семью благодаря наливайкам, игровым автоматам, продажей курительных смесей. Он беднее остальных и никаких фильмов не снимал со своим участием. Достойный кандидат?  
   Ответить    
   Правила



21 июля
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
3
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
23
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
13
10:37 В одесском порту рухнул склад: один человек погиб под завалами, второго чудом спасли (фото, видео) фотографии
1
09:28 «Серые пчелы», кровавая драма и норвежские мужчины: Одесский кинофестиваль назвал победителей фотографии
08:41 Над Украиной сбили 35 дронов, а управляемы авиационные ракеты упали сами, часть — на Одесчине
4
20 июля
22:26 Пейзаж с наводнением, грустные лица и радужный гранж: одесский музей представил алмазы, рожденные «Под давлением» фотографии видео
1
21:19 В воскресенье одесситам будут отключать свет весь день
5
20:29 В память о погибших военных: в Одессе состоялся благотворительный турнир «Воины Самсона» (общество, фото) фотографии
5
19:00 Остался без присмотра взрослых: в Одесской области 10-летний мальчик поджег сено и погиб фотографии
1
17:55 «Цифра» на смену чеканке: одессит увлекается фотосъемкой любимого города (фото) фотографии
4
16:41 В Одессе маршрутка врезалась в припаркованный грузовик: 13 человек пострадали
15:35 Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)
32
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
7




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





14:30
Одесская «Европейская Солидарность» совместно с депутатами обратилась к Верховной Раде с просьбой поддержать законопроект 8371 о запрете деятельности Московского патриархата.