artville1



Боделан снова руководит в Одесской области


1

Брат бывшего одесского городского головы Руслана Боделана — Владимир Борисович Боделан вновь избран председателем Килийского районного совета Одесской области.

Кандидатуру руководителя района с 35-летним стажем поддержали  55 депутатов из 59, присутствовавших на первой сессии районного совета нового созыва. На голосование выставлялась только эта кандидатура.

  Депутат  из села Лески Дмитрий Гайдаржи, поддержав данное предложение, отметил,  что знает Владимира Борисовича тридцать лет: «По натуре он энтузиаст,  всегда молодой и на первом плане.  Несмотря на трудности в высших эшелонах власти, благодаря Боделану наш район выживал.  И в дальнейшем нам нужно работать в одной упряжке».

Заместителем председателя Килийского районного совета опять избрана Людмила Карастойка.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ЯсМолдованки
Маама моя!!!
   Ответить    
Korsar black
Кабздец Килие. Таки всплывает это самое… То, что не тонет. Причем — уже в огромном количестве. Шо-то мне кажется, мы опять накануне каких-то грандиозных событий. И вряд-ли изменится что-то к лучшему.Опять поменяем одно на другое.
   Ответить    

koct
koct 26 ноября 2010, 11:14     +4      
Оранжевые пришли — боделаны грабят, голубые пришли — тоже понимаеш ли… И куда бедному крестьянину податься?
   Ответить    
ЯсМолдованки
Даа! История движется по спирали! Но в нашем случае, — эта спираль, которую вставляют в…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЯсМолдованки
Да уж в Килийском районе снова будут барские охотничьи угодия и т.д.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 13:02     -4      
Я Вам скажу что это не худший вариант.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Думаю, что выражу общее мнение! Мы думали, что уже вас потеряли..!  
   Ответить    

Khonradw
Заголовок абсолютно не соответствует новости. Председатель райсовета не является руководителем района. Более того, он вообще никем не является…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 13:34     +4      
А по…еть?
   Ответить    
koct
urvas66, +100…:))
   Ответить    
Лобстер.
Что его опять удалили? С такими темпами он скоро окажется в бане (не финской).  
   Ответить    

koct
koct 26 ноября 2010, 14:04     +4      
Эй, нафига удалили его пост, смешно же…
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 26 ноября 2010, 14:22     +3      
Помоему, вообще все его комменты удалили!
   Ответить    

Юрий Одесский
kost, а что смешного? К Руслану Боделану можно относится по разному но он великий человек. Дважды избирался мэром Одессы, один раз губернатором области, председателем областного совета, назначался главой обл.государственной администрации, избирался в парламент страны, в Советские годы первый секретарь обкома партии и т.д. И Гурвица, это для любителей Эди, протолкнул на верх тоже он. Да если я хоть 10% добьюсь того, что достиг он, то буду считать, что моя жизнь прожита не зря. Про Владимира я слышал гораздо меньше но думаю, что тоже достойный человек. Это моя точка зрения и я никому ее не навязываю, даже kost Вам.
   Ответить    

koct
koct 26 ноября 2010, 14:32     +4      
Свободу Юрию Деточкину… — urvasу66))
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 26 ноября 2010, 14:35     +6      
О! urvasа опять вернули! На Бис!
   Ответить    
ЯсМолдованки
Правильно! ..и отличный работник! …а ввы не знаете, так и не говорите!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 14:41     +7      
Спасибо всем за заботу и сопереживания, я Вас всех люблю (в хорошем смысле этого слова)и перед Вами в долгу.
Так что с меня каждому стакан семечек.)
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 26 ноября 2010, 14:42     +5      
А как ты это порешал?
   Ответить    

ЯсМолдованки
Опять Реббе нет! Шо делать?!
   Ответить    
ЯсМолдованки
Ой есть! Реббе Вы или здесь или там! Определитесь!
   Ответить    

распутин
Унесенные ветром слова,
Не понять, не повторить…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 ноября 2010, 04:42     -1      
Вот уже и боделан стал великим, большего прикола трудно даже придумать.Боделан-Великий, костусев-Ришелье2, в каком абсурдном мире мы живем.Проходимцы и ничтожества вдруг для таких же ничтожеств становяться великими и вообще, что удивляет, что некоторые деятели пытаються о таких мерзавцев, как боделан серьездно рассуждать.
   Ответить    
Юрий Одесский
То, что ты smerd выжил-это радует.Огорчает то, что из ума…
   Ответить    
   Правила



19 апреля
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
8
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
14
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber