брендинг



15 июня 2019, 00:44   

В Одесской области полицейский избил дубинкой пассажира остановленной за нарушение ПДД машины  


По факту избиения сотрудником полиции жителя Одесской области начато служебное расследование.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области. Кроме того, на время проверки подозреваемого правоохранителя отстранили от исполнения служебных обязанностей.

«Предварительно установлено, что во время несения службы сотрудники экипажа сектора реагирования патрульной полиции Белгород-Днестровского отдела полиции остановили транспортное средство, водитель которого нарушил Правила дорожного движения. Между одним из правоохранителей и пассажиром авто возник конфликт, в ходе которого полицейский нанес мужчине несколько ударов дубинкой. По этому поводу гражданин обратился в медицинское учреждение и местный отдел полиции», — говорится в сообщении.

Речь идет о сотруднике Белгород-Днестровского отдела полиции Василии Гриценко. По версии пострадавшего, он с приятелем ехал в Белгород-Днестровский, когда их машину догнали полицейские. После остановки парням заявили, что они на глазах правоохранителей нарушили ПДД.

Парни же заверили, что видели едущую сзади полицейскую машину и ничего не нарушали, попросили предоставить видео нарушения. После этого полицейский взял дубинку и начал бить одного из парней, несмотря на то, что другие копы советовали коллеге оставить парня в покое.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику и сцены насилия

После избиения полицейские надели на водителя и пассажира наручники и повезли их в отдел. По пути задержанные рассказали, что сделали видеозапись конфликта. Оценив последствия, полицейские попытались «договориться» и дали парням 1400 гривен за удаление компромата. По приезду домой ребята восстановили видео и выложили его в сеть.

Потерпевшие — жители Арциза, вернувшись домой, обратились в полицию с заявлением о побоях. Но там заявление принимать отказались, ссылаясь на то, что не видят оснований для открытия уголовного производства. После дискуссии заявление все-таки приняли.

Материалы служебной проверки после ее завершения должны направить в Государственное бюро расследований.  

Напомним, на прошлой неделе сотрудники патрульной полиции избили в Одессе несовершеннолетнего студента.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Random object
Random object   страна по ip - fr 15 июня 2019, 01:22     +17      
Супер. Отчётливый такой запашок советской ментовки. Разобраться, конечно, надо — если подтвердятся факты неправомерного применения спецсредства — Гриценку вычистить с волчьим билетом, что-бы работать мог максимум охранником в магазине. Вот из-за таких контрацептивов имидж полиции окончательно и сползает к козе в трещину.
   Ответить    
Victor 6932
Уй-ты, «куммандер», как ты свое предложение будешь  реализовывать, самостоятельно или со своим соседом по палате? Со своим легендарным «опытом работы в сфере общественной безопасности» (секьюрити), очевидно.
   Ответить    

Разбор Полетов
Охранником в магазине это очень круто. Ему самое место улицы заметать. И еще надо очень попросить.
   Ответить    
Немогупройтимимо
Мы ж не знаем, что там было в начале, может этот водитель такми ×¥ями обложил того полицейского, что он не выдержал и дал 3, 14зды
   Ответить    
Mirco Semco
Типичное быдло, почувствовавшее власть…Уверен его карьера окончена))
   Ответить    
іnquіsitіо77
уточняю. быдлом оно родилось, и выбрало себе соответствующую работу где можно самореализоваться.
система психологической фильтрации сотрудников давно не работает и вот это  результаты..
   Ответить    
Lancer X
Lancer X 15 июня 2019, 07:58     +1      
Вот не пойму никак — полиция бездействует когда всякая шваль на них гонит и тут же копов лохами называют, в случае когда копы остановили Авто, водитель которого нарушал пдд, и отказывался повиноваться, за что к нему и была применена сила — итог «почувствовали власть», бла бла бла… как по мне, то итог закономерный — нарушаешь закон, не подчиняешься правоохранителям — применение силы со стороной полиции абсолютно оправдано
   Ответить    
Великолепный
Применение силы оправдано, когда нарушитель оказывает сопротивление копу, т.е. сам ударил или толкнул его. В данном случае, нарушение ПДД не было доказано полицейскими при помощи видео фиксации.
   Ответить    

Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 15 июня 2019, 07:59     +8      
Если есть статья на Думской — дело значит не заглохнет! Надеюсь на справедливое решение суда
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 15 июня 2019, 08:41     -6      
Так это ещё по-лёгкому. В СШП сразу шокер, чуть что Кольт расскажет, кто хозяин положения.
   Ответить    
отец Иосиф
К моим знакомым приезжали на днях в гости два паренька из Ирландии. Молодые, лет по 23-24 всего. Перед отъездом, очень стесняясь, рассказали историю… Около 11 ночи гуляли по городу, проходили мимо церкви какой-то (не смогли сказать, какой именно). Там стояла полицейская машина и трое полицейских. Полицейские их окликнули. Они остановились. Полицейские подошли. При этом один из них играл в руках складным ножиком. Иностранцы спросили: в чём дело? Те сказали, что нельзя гулять мимо церкви в пьяном виде. Один из иностранцев полез в портмоне, чтобы показать иностранный паспорт, но те увидели кредитную карточку. Сказали: идём к банкомату, снимешь для нас деньги. По дороге к банкомату иностранец успел заблокировать карту через свой телефон. Пришли к банкомату, а деньги не снимаются. Полицейские были очень недовольны, забрали мелочь, которая была у них в карманах, и с матюками отпустили.
Иностранцы говорят, что реально испугались. Пытался узнать у них номер полицейской машины или хотя-бы место, где это было — ничего не запомнили…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Отец Иосиф (кабзон?) Давайте по порядку разберем ваш вброс, ( очень похоже, что так и есть)
Во первых, вы повествуете но от себя, а от третьего лица ( обычно говорят "мои знакомые" или у родственника на работе рассказывала коллега) то есть, правдивость рассказа очень сомнительна и вероятно уже перессказана не единожды)
Во вторых, не смотря на всю серьезность произошедшего рассказаного вами, нет никакой конкретики( обычно говорят не помнят, очень стесняясь рассказали) на каждой полицейской машине есть номер бортовой и регистрационный, значит успеть заблокировать карту стеснительный и очень забывчивый "иностранец" с телефона смог и не побоялся, а сфотать номер машины копов его ограбивших не смог?
Скажу проще, не охота здесь распедаливать очевидные вещи, но вы запостили фейк и вброс, причём не первой свежести! Вопрос зачем?
Таких вбросов тьма и их генерирует ФСБ РФ с помощью граждан с неокрепшим мозгом..
   Ответить    

іnquіsitіо77
камера в банкомате
   Ответить    

Andrew Surzhykov
видать достали эти бородатые болгары с Арциза на БМВ
   Ответить    
Спичрайтер
Министр Аваков — нацист, чего же ждать от подчинённых?
   Ответить    
Random object
Random object   страна по ip - fr 15 июня 2019, 09:55     +5      
Ой, ну не приплетайте сюда политику. Кроме людей нормальных, в ментовку нередко идут ещё два типа людей  желающих хорошо грести бабло или желающих ощутить силу и власть, которые как-никак, а погоны дают. Вот и имеем такие перегибы потом.
   Ответить    

Goker
Goker 15 июня 2019, 10:26     -7      
Ехали мажоры получили в дыню пустили слюни, ай ай побили немощных, кокса нанюхались а потом в отрыв отхватывают, шо бо оно мажорное например в Германии запело?Там без базара дубиной и порядок, это тебе срань не Украина, заигрались с быдлом в демократию! Поделом получили.А оклеветали чесных копов, это у нас умеют из говна конфету продать лохам! Научитесь говорить друг с другом, а не рассуждать!А видео монтаж,брехня!
   Ответить    
Random object
Random object   страна по ip - fr 15 июня 2019, 10:31     +8      
Мажоры из Арциза? Давно вы там были лично? Съездите — поглядите, узнаете как выглядит депрессия :) 
   Ответить    

ПнАлВч
Мажоров дубинкой по фейсу/спине тоже надо усмирять законными способами!!!
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
В данной ситуации поведение полицейского, не желавшего принимать заявление, вызывает больше возмущения, чем хамство и противоправное поведение его коллеги на дороге.
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 15 июня 2019, 23:40     -4      
Мусора — не люди!!
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Глупые полицейские! Зачем бить? Если можно наказать штрафом за пререкание и неподчинение! Даже, если нарушения не было! Уважать себя заставить  должна полиция, чтобы всякое мурло им не пхало нагло! Для этого должны быть штрафы за неуважение к полиции при исполнении служебных обязанностей! Заплатит и в следующий раз хорошо подумает спорить ему или нет!
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×