Для Анатолия Ворохаева освободили место — рокировка одесской власти
Президент Украины Виктор Янукович уволил 9 глав районных государственных администраций. Соответствующие распоряжения Президента от 15 января 2011 года опубликованы на его официальном сайте. В том числе Виктор Янукович уволил председателя Беляевской райгосадминистрации Одесской области Александра Орлова, экс-депутата Одесского горсовета от ПР.
От редакции: По нашим данным, на место Орлова назначат Анатолия Ворохаева, бывшего первого вице-мэра Одессы. А сам Александр Орлов будет назначен заместителем мэра Одессы по строительству — должность, которую ранее занимал Михаил Кучук.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
ВУДУ — сработала волшебная фраза — « надо помочь хорошему человеку»
Ответить
|
|
Для педофила Ворохаева это единственная и, думаю, что последняя возможность где-то отсидеться напоследок перед пенсией, как таковой.Именно пенсией в простонародном понятии, а не по инвалидности.С предыдущим председателм беляевской райадминистрации он в хороших отношениях и именно он пророчил его на свое место, заверив всех ключевых лиц, что ничего от нового рукводителя зависеть не будет.Он просто посидит в роли свадебного генерала и всё.Опыт сельской работы он все равно не имеет, а руководить Беляевкой весьма и весьма сложно, там не столько решают деньги, сколько родственные связи коим повязан весь район.Начальник милиции может быть родственником зам начальника налоговой и одновременно двоюродным братом главного агронома.Там всё может быть.Такой родственной круговой поруки нет ни в одном районе одесской области.Так что дядя Толя будет не совсем ко двору
хотя думаю, что его умение материться минут этак 20-30 и не разу не повториться при этом, будут круче клуба «Веселые сиськи» и по достоинству оценено беляевскими чиновниками всех рангов
Ответить
|
|
Первонаху: (На коммент koct 15 января, 18:53 +14 ВУДУ — сработала волшебная фраза — « надо помочь хорошему человеку»
)
Ответ — А кто это у нас «хороший чел»?, — Ворохаев???, — Да не уж-то?
8-О Ему «помочь» надо только в одном смысле, — сесть на нары, до конца дней!
Ответить
|
|
чето не нравятся мне эти ракировочки, скоро вообще не будет понятно где свой, а где чужой
Ответить
|
|
А Воро-хаев для Вас, простите, какой?
Ответить
|
|
АНГЕЛ ВО ПЛОТИ)) НИ РАЗУ НЕ ВОР И НЕ ХАЙЛО))
Ответить
|
|
Premier, ты что не понял, что они все свои, а мы все чужие!
Ответить
|
|
Ему (Ворохаеву) больше подошла бы Коминтерновщина — (3 дома в Фонтанке), не пришлось бы выделять СОЦИАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ:) Кстати фамилия такая интересная: ВОРО-ХАЕВ
Хаять, по-крайней мере, мог бы начинать с себя
Ответить
|
|
ребята, вот я сейчас напишу не по теме, модер извини, но так хочется чтобы у всех нас при этой жизни всё было хорошо, все итак устали от разных проблем, политики этой, хочеться всего лишь нормально работать и жить, всего лишь
вы все хорошие люди, желаю вам всем всего самого лучшего, P.S.--я не пью)просто за людей обидно
Ответить
|
|
хыыыы ну как, победили Гурвица?? ))
Ответить
|
|
пост-выборный бигборд:
«С нашей общей победой! Ваши Костусев, Кучук и Ворохаев»
Ответить
|
|
Или такой лозунг: «За что боролись на то и напоролись! "
Ответить
|
|
Текст рекламы:
«Партия — наш рулевой! « и «Слава ГБСС! «
Ответить
|
|
Что-то замминистров поувольняли — не Гурвицу ли место освобождают?
Ответить
|
|
Ворохаев, жирная морда, зачОт тебе!!!
Ответить
|
|
Жесть) Убирия еще не сидит в кресле Фабрикантши?
Ответить
|
|
От этих новостей так противно стает(((.
Ответить
|
|
такой наивный народ
разве не видно, что власть передается по дружеским и родственным связям
ой, что это я такое говорю
конечно все зависит от вас-о того за кого вы поставите галочку на выборах :))
Ответить
|
|
несчастные жертвы политтехнологов
еще и на людей многие кидаются с пеной у рта, защищая своих царьков
Ответить
|
|
Наш през ни одной секунды не продажен :(
Ответить
|
|
Горбатого, как известно, могила исправляет
Ответить
|
|
в последние месяцы у Ворохаева с Эдей были очень напряженные отношения. Эдя в предвыборной компании «поставил» на Тельвака, а не на Ворохаева. У ГЭЯ с его потребительским отношением к людям был серьезный кадровый голод. На мой взгляд, ставка на «молодость» против «опыта» в паре Тельвак — Ворохаев была неудачна. Все же Ворохаев, хоть и сволочь, но гораздо более системный управленец, мастер многоходовых комбинаций, против незатейливого воришки Тельвака. Известен инцидент в день рождения Прокопенко — 12го октября, когда Тельвак наябедничал Гурвицу, что Ворохаев «перебрал» и отменил совещание по выборам. Попытка Гурвица «воспитать» Ворохаева закончилась отвалившейся штукатуркой над входом в кабинет Эди и написанной заявой на увольненение. Потом Кучук до утра уговаривал Ворохаева не горячиться.
Ответить
|
|
Не пишите непроверенные данные. Новым главой Беляевской администрации будет Чуев А.А.
Ответить
|
|
Откуда у Вас настолько непроверенные данные?
Ответить
|
|
Кадровая ротация — вещь необходимая. Было бы странно, если бы Мативйчук оставил всё как есть в области. Вот и не мудрено, что Янукович поддержал его в этом вопросе — как-никак губернатор является главным «регионалом» Одесщины. Всё предсказуемо. А то, что Ворохаев получил новую должность — дык, бывших чиновников не бывает) Кому хочется уходить от такой кормушки?..
Ответить
|
|
Давно пора навести порядок на районных государственных администрациях, Президент все правильно делает, нужно ставить людей из своей проверенной команды. Хороший пример, это наш губернатор Э. Матвийчука.
Ответить
|
|
Ничего трогательного в этом не вижу(кроме форм, разумеется) — развели многоженство, понимаешь ли
Ответить
|
|
«наш губернатор Матвийчука»
а наш — Чубакка
Ответить
|
|
Мало того, что женой Матвейки оказался Юстас, т. е. Алекс, так тут еще одна объявилась — Алексей Владимирович. У Вас тоже отклеился ус
Ответить
|
|
Неужели нет людей кому ВОРохуев не наступил на мозоль? Коробчинскому в пару эту свинью пора отправить!
Ответить
|
|
Стремление к справедливости никак не может основываться на призывах к убийствам. Свои претензии надо предъявлять не к Ворохаеву, а к тем, кто его берёт на соответствующую работу и за кого вы так активно голосовали.
Ответить
|
|
Добро должно быть с кулаками! Начало положено. И не сильно важно с какого уровня начинать.
P.S. Мы были одновременно в кабинке для голосующих?
Ответить
|
|
Слово «вы» я написал с маленькой литеры, не подразумевая Вас лично.
Ответить
|
|
Скажите, а Вы уже свои предъявили претензии работодателю ворохаева?
Ответить
|
|
Я пока нет, но это в ближайшем будущем)
Ответить
|
|
Но Вы уже давно к этому призываете в своих комментах. Может наконец сделаете. Покажите пример остальным. И только потом расскажите об этом.
Ответить
|
|
Нина! Вы действительно считаете нормальными призывы убивать людей??
Ответить
|
|
ЛЮДЕЙ — НЕТ! Только нЕлюдей! И беспощадно!
Ответить
|
|
Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет! Слава Александру Невскому!
Ответить
|
|
Советовал бы редакции не удалять соответствующий комментарий, а передать ай-пи пользователя T-34 в следственную группу, занимающуюся убийством Коробчинского.
Ответить
|
|
Видите, как люди относятся к вашему мнению-совету.
Ответить
|
|
Кроме самого совета, Вы еще показываете свою некомпетентность в IT-сфере. (Не в обиду Вам). IP далеко не всегда идентификатор владельца компьютера или того кто за ним сидит.
Ответить
|
|
Не переживайте — следствие всё выяснит и если человек просто излишне эмоционален, вынесет ему предупреждение. А если это и есть убийца??
Ответить
|
|
А я и не переживаю :) «следствие всё выяснит» ой-ли! К тому же, оно уже возбуждено? (по Вашему совету?).
А если киллер сидит на этом форуме и отписывает «призывы», то это либо форум киллеров, либо «такой киллер», который только словами и «стреляет».
Ответить
|
|
Членоголовый. Уже понятно какое ты чудо и под кем лежал, Рабинович это хорошо осветил! Так шо иди-броди
И на угрозы твои мне плевать АИ.
Ответить
|
|
это для Nina, в ответ на« Nina 16 января, 15:07 Видите, как люди относятся к вашему мнению-совету.»
Ответить
|
|
да уж.. 16 января, 15:44
Дайте мне ссылку, где я хвалю koct или заберите свои слова обратно.
Ответить
|
|
Могли бы и похвалить, корона бы не упала
, а будете на гавно внимание обращать — обязательно вымажетесь
Ответить
|
|
Ну вот и славно
В свете последних новостей милиция может по всякому расценивать не только информацию СМИ, но и наши с Вами комментарии.
Ответить
|
|
В смысле?, — Наши с Вами комменты, — под их «расценки»? 8-)
Ответить
|
|
Для Анатолия Ворохаева освободили место — в зоопарке! Одесским детям нужен бегемот!
Ответить
|
|
А зачем одесским детям бегемот-педофил? Ворохаев не протолкнул свои замыслы по поводу школьных барьеров, так он протолкнет свои помыслы прямо в зоопарке? Ворохаев и дети-понятия несовместимые.Там где есть первый, там детей нет
В лучшем случае мужчины, в худшем
сами знаете кто.
Ответить