Кравоцова1



4 лютого 2011, 16:46   

Янукович отверг обвинения в нарушении демократии: «Врут без совести, искажают факты, дезориентируют мир»


Президент Украины Виктор Янукович считает заявления о нарушении демократических стандартов в Украине попыткой „коррупционеров и бюрократов» защитить себя от преследований.

Об этом глава государства сказал, выступая на польско-украинском экономическом форуме в Варшаве.

Президент сказал, что за последние 20 лет независимости Украины в результате нехватки экономических реформ в государстве „заложен фундамент глобальной коррупции», который пытается разбить новая власть.

„Когда наносится такой сильный, сокрушительный удар по бюрократической системе, она реагирует безусловно с такой же силой. Поэтому мы сегодня видим, как бюрократия, коррупция прикрывается в Украине демократическими лозунгами», — сказал он.

Янукович обвинил авторов подобных заявлений в распространенные неправдивой информации.

„Врут без совести, искажают факты, за наворованные деньги нанимают наймитов в Европе, США и внутри страны… и дезориентируют весь мир и украинское общество», — отметил Президент.

Он также обратил внимание, что реформы, которым положено начало новыми властями, в действительности не способствуют популярности главы государства и правительства, выразив убеждение, что украинцы, которых он назвал мудрым народом, поймут необходимость изменений.

„Страну нужно менять, ее нужно изменять, нужно изменять ее лицо…, нам нужно менять подходы, как говорят, на 180 градусов, и мы это сделаем», – отметил он.

Как сообщалось, вчера, 3 февраля, президент Европейского парламента Ежи Бузек выразил обеспокоенность сворачиванием свобод и избирательным применением правосудия в Украине.

Соединенные Штаты Америки также предостерегают власти Украины от избирательного уголовного преследования оппозиции.

По материалам:                              ]]--> УНИАН                              ]]>


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Миклован
На 180 градусов — это как?
   Відповісти    
prostoy
prostoy 4 лютого 2011, 16:57     +10      
изменить лицо на 180 градусов это поставить раком выходит…зато честно :) 
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 лютого 2011, 18:43     +6      
40 умножить на 4, 5
   Відповісти    
prostoy
«Поэтому мы сегодня видим, как бюрократия, коррупция прикрывается в Украине демократическими лозунгами», — сказал он и проскандировал очередной лозунг..
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 4 лютого 2011, 17:08     +19      
Пусть с Южной таможней в портах разберется… Там полный алес капут… Таможня требует 200-500 убитых енотов за контейнер (это только оформление и еще не таможня). Причем не платишь — стой… ЭТО В ОТКРЫТУЮ! Никакой ширмы и газет «Советский спорт»… А ведь от того, сколько заплатят за груз НАПРЯМУЮ зависят цены на товары… Официальные платежи не превышают 100у.е., когда как полная оплата — 500-1000 у.е. за контейнер — и не беспредел ли это?
   Відповісти    
prostoy
prostoy 4 лютого 2011, 17:31     +15      
А что ж Енакиевский зря часть 7км покупал…осталось выдавить конкурентов..таможня в этом хороший инструмент..
   Відповісти    

Spiderman2000
Крюгер, ну так все равно потом этот простой будет заложен хозяином груза в цену и мы все ощутим это на своем кошельке. Те же шмотки на 7 километре или автомобили. У кого есть бабло ( у меня есть бабло ) лучше сразу заплатить чтоб не мучаться, а то потом груз сгинет на складах и никому не будет нужен. А вообще-то лучше всего пользоваться старыми проверенными таможенными каналами где очень редко меняется такса. По-любому стоимость товаров повысится — либо через хабари либо из-за простоя, последний — хуже всего.
   Відповісти    
jobless
jobless   страна по ip - od 4 лютого 2011, 22:16     +5      
подтверждаю — только, что видел людей 500 только для начала -две-три разгрузки-перегрузки за счёт получателя товара.Ни одна проверка ничего не нашла — пусть уроды в погонах и платят за работу — хотя-бы за работу порта — на словах, ну тех, что в погонах — Киев бабла требует…
   Відповісти    
ЯсМолдованки
Врут все! Век воли не видать!
   Відповісти    
koct
koct 4 лютого 2011, 17:32     +5      
Возмущает другое — мы врали точно так же, но почему нам не верили, а им верят…:)
   Відповісти    
Местный
Потому что неубедительно врали!
   Відповісти    
BROOKLYN NEW YORK
ЯНУКОВИЧ ПРАВ«ВРАТ НАДО НЕ ПРОСТО ТАК ВОТ А С СОВЕСТЬЮ»
   Відповісти    
Посейдон
Реформы — это такие изменения, когда большинству становится легче жить и работать. Если не большинству — тогда это не реформы, а что-то другое.
 Бюрократы — это те, кто держат «бюро», т.е. те, то при власти. Как же бороться с самим собой? Да, это самое сложное, что бывает в жизни.
 Коррупция — это гниение (перевод с латыни). Не бросай то, что может гнить, и не будет коррупции. Вот и вся борьба.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
badhead
badhead 4 лютого 2011, 19:02     +12      
Т.е. нет гниения? А чо тогда так воняет из Киева??
   Відповісти    

Аичка
вам конечно с Бруклина виднее видится :)
   Відповісти    
Kastet
Ни сколько не сомневаюсь, что большинство комментаторов здесь намного образованнее, опытнее и умнее Януковича. :) Они знают как быстро искоренить в Украине коррупцию, как понизить тарифы и цены в магазинах. Сейчас они, только личные вопросы дорешают и наведут порядок в стране.
   Відповісти    
prostoy
prostoy 4 лютого 2011, 19:04     +14      
тех, кто знает, как искоренить коррупцию никогда не допустят к власти…
   Відповісти    
8888
8888 4 лютого 2011, 19:13     +12      
«МЕЖИГОРЬЕ» в студию!!!
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 5 лютого 2011, 08:33     +7      
Да, не понравилась проФФесору, европейская «Желтая карточка»!
А по поводу «борьбы» с коррупцией, ТАК БОРЦЫ-ТО КТО?!
Правильно заметил 8888 — «МЕЖИГОРЬЕ В СТУДИЮ»! Местные примеры можно привести, даже на районном уровне — тот же Ткач из Киевской райадминистрации, 5 тонн поднял и ничего, на свободе.
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 лютого 2011, 12:17     +6      
О какой демократии вообще речь? Даже в последние десятилетия СССР, разрушавшемся от разложившейся от воровства и злоупотреблений партноменклатуры и мелкого воровства милионов граждан, даже в нем действовавшие социалистические законы обеспечивали жизнь и культурное развитие каждому гражданину. Ведь это и есть реальная демократия.
А так называемая свобода экономической деятельности у нас полностью развязала руки банде воров и «комсомольцам». А во что превращается свобода слова при отсутствии культуры и совести? То что происходит со всеми нами и на наших глазах не есть ли то, что обозначают словом «п…ц»? Оптимисты утверждают, что пока еще не полный «…».
Поэтому когда я слышу слова «демократия» или «реформы», я жду очередных невзгод и несчастий…
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×