фр1



Свитолина вышла в финал итогового турнира WTA: она сыграет с первой ракеткой мира


Первая ракетка Украины, одесситка Элина Свитолина вышла в финал итогового турнира Женской теннисной ассоциации в китайском Шеньчжене с призовым фондом в 14 млн долларов.

В полуфинале Свитолина встретилась с Белиндой Бенчич из Швейцарии. При этом первый сет наша соотечественница проиграла со счетом 5:7. Второй закончился уверенной победой Свитолиной — 6:3.

Третий сет Бенчич отказалась закончить из-за травмы. Поединок прервался на счете 4:1 в пользу украинки.

Соперницей Элины в финале станет австралийская теннисистка Эшли Барти — первая ракетка мира в одиночном разряде.

 




Элина Свитолина
Элина Свитолина
теннисистка, первая ракетка Украины
159 новостей, 154 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Давайте все дружно пожелаем  нашей землячке победы в финале!
   Ответить    
Великолепный
Смотри, не сглазь. (((
   Ответить    
Неравнодушный
Ты опять навязываешь мне своё общение? Я же сказал что не  буду с тобой общаться. Это  общение ни к чему хорошему не приводит.
   Ответить    
Великолепный
А клоны тебя уже не атакуют? К тому же, я нее навязываюсь с тобой общаться. С тобой может только путин общаться.
   Ответить    
vlad_odessa82
З-бало тут уже всех ваша переписка, возьмите дру у друга… номера тел и любезничайте друг с другом
   Ответить    
Даарио Нахарис
Почему ты говоришь это Великолепному, а не Неравнодушному, который постоянно его цепляет? Ты очередной клон недоадвоката?
   Ответить    
vlad_odessa82
Я говорю это обоим, два сапога-кеды, комменты почти каждой новости их бредовая переписка
   Ответить    
Даарио Нахарис
Причем зачинщик постоянно один и тот же — местный полоумный провокатор Неравнодушный. Он и меня достает постоянно, у других уважаемых пользователей. Пытается превратить уважаемое издание в помойку. И все ради 30 рублей…
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 3 ноября 2019, 02:41     +4      
По чему ты защищаешь Калепного, он сам за себя не  может ответить? Где он и ты всегда срач.
   Ответить    
Неравнодушный
vlad_odessa82, будьте объективны! Разве Вы не видите кто разводит срач? Если так будет и дальше продолжаться, то все нормальные люди уйдут из сайта и останутся только великолепные спирты. Проведу эксперимент: не буду  совсем отвечать  великолепным спиртовым троллям и сами посмотрите как они будут себя вести.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Лучше бы ты в рамках эксперимента пропагандонские ролики для даунов перестал постить.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 ноября 2019, 06:08     +2      
По чему? Он же для тебя старается!
   Ответить    
Великолепный
Это ты себя считаешь нормальным комментатором???
Можешь не отвечать тем, кого ты называешь троллями, но и  сам не пиши свои бессмысленные комментарии, не делай вбросы на другие темы, не крути ролики, никого не цепляй первым, не приписывай  путина в каждой теме новости.
Одним словом, САМ НЕ НАРУШАЙ правила сайта.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - gb 3 ноября 2019, 12:12     +3      
Сын Выперда, начни с себя.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи, Viper-д, это твой основной никнейм на этом сайте, а  Commissar и все остальные твои НИКи, под которыми ты заходишь, являются твоими клонами.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - gb 3 ноября 2019, 19:52     +3      
Самый тупой сын Выперда, если тебя постоянно атакуют клоны, значит ты плохо закусываешь.


   Ответить    
Великолепный
Как всегда, петросянишь. )
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - gb 4 ноября 2019, 11:32     +2      
Как всегда не закусываешь.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Уважаемый посетитель сайта сделал тебе вполне заслуженное замечание, а ты еще огрызаешься вместо извинений?!!
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - gb 3 ноября 2019, 07:04     +3      
Каким местом он заслужил заслуженность, Дарио Тухес?
   Ответить    
С луга на роды
Странное имя у Свитолиной.
Есть Эльвира, Эльга, Эльма, Эльза, Эльмира и вот…Элина(((
Особенно мощно видится фрау Эльза!
Она бы точно всех победила.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 ноября 2019, 23:39     +2      
конечно же пожелаем ей Победы в финале…а вообще-то, как я уже неоднократно писал, финалы  она выигрывает по привычке… 13 из 13 за последние 3 года…тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 ноября 2019, 15:20     +1      
P. S. Прошу прощения за некоторую неточность…за последние 3 года Элина свитолина выиграла 9 финалов из 9 в которых участвовала…всего у неё на данный момент 13 титулов, после 4 побед в финалах были два поражения в финалах и потом 9 подряд побед в финалах… И сегодня поражение
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 ноября 2019, 23:42     +1      
в этом году в индиан-уэллсе они выдали супер затяжной матч… Элина свитолина победила Эшли Барти за 3:11…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 ноября 2019, 11:35     +1      
кроме встречи в этом году, они встречались на корте еще четыре раза, трижды В семнадцатом году, один раз в восемнадцатом году…во всех матчах Элина победила…правда, прошлый и позапрошлый год Эшли Барти заканчивала в топ-20, А в этом году прибавила, и этот год гарантированно закончит первой ракеткой мира независимо от Исхода финала…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 ноября 2019, 15:09     0      
Увы, только что Элина проиграла…
   Ответить    
Неравнодушный
… жаль!
   Ответить    
Великолепный
По твоей вине.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 ноября 2019, 06:09     +3      
Обоснуй!
   Ответить    
С луга на роды
Главное не победа а участие
   Ответить    
Великолепный
Это её Неравнодушный сглазил (Неравнодушный   страна по ip — od 2 ноября, 21:43     -8).
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 ноября 2019, 21:26     +1      
Дрифтер из Одессы Дмитрий Иллюк занял первое место на FIA Motorsport Games, которые проходят в Риме. Он управлял автомобилем Nissan 200SX  Украинский автогонщик стал чемпионом мира по дрифтингу — портал новостей LB.ua
   Ответить    
   Правила


6element