День города и финальный салют с высоты птичьего полета
Тем, кто вчера не смог принять участие в народных гуляньях по поводу Дня рождения Одессы, могут посмотреть, каким был финальный салют. Фейерверк с высоты птичьего полета засняли с помощью коптера и специальной камеры.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Музыка нудная. Реакция публики и характерный звук от фейерверка были бы лучше. Не ощущается атмосфера праздника. Есть ли видео с беспилотника во время концерта?
Паскуды, развели!!! :-) Я этот фейерверк ждал до 22.40, не дождался и свалил Анонсировали его в 22.00, а был он в пол 12-го чтоль? Жаль хотел посмотреть
Такаж фигня! Пока на мосту над польским спуском ждали салют, стояли на сквозняке, жена замёрзла, простудилась. Наша долбанная мерия даже салют в день города не в состоянии вовремя выполнить! Обидно!
Задумка хорошая! Спасибо автору! Вот фокусировка, таки да, соглашусь с Великолепным, немного подкачала. Возможно, с подветренной стороны было б лучше, за счет отсутствия дыма от разрывов. НО! тогда заднего фона такого не было бы - луна, колесо обозрения и порт. Опыт — наживное дело! Повторюсь СПА-СИ-БО! )
Великолепный, а что Вас смущает в словах "аэровидеосъемкой" и разница беспилотника и самолета? Самолет это одно, беспилотник — другое. Но если вести съемку с того и другого — это аэровидеосъемка.
Ну так и что?:) Каждый видит то, что хочет в данном видео) Я вижу праздничный фейерверк, а кто-то скрытую рекламу) Это дело каждого. Mad Max и Великолепный, вот видео без всяких заставок и срытых реклам
MadMax, я как автор видео уверяю Вас в том, что за это видео никто никому ничего не платил) Почему сложился стереотип, что все должно всегда строиться на коммерции?
Ну, если бы вы его разместили в комментарии к новости о праздновании Дня города и без заставки с названием фирмы-изготовителя, тогда другое дело. А так идет скрытая реклама, хоть и не оплаченная.
а в пятидесяти метрах в одну сторону — Аллея Небесной Сотни; в двухстах метрах в другую — фото Наших Героев и реликвии с войньі трухлявому рьігоаналу-то понятно, что чем хуже для Украины — тем лучше для его хозяев, но неужели не нашлось в окружении ни одного влиятельного адекватного человека, добившегося вьіполнения решения об отказе от фейерверков до конца войньі?
Заседание рабочей группы по оценке работы Одесского зоопарка обернулось очередным скандалом. Вместо обсуждения реальной помощи животным участники больше спорили, выясняли отношения и снимали сторис как только разговор накалялся, почти все тянулись к телефонам.
Конфликт быстро перешел в взаимные обвинения. Волонтеры возмутились словами депутата Анастасии Большедворовой, которая назвала их «недоактивистами», и активно допрашивали директора зоопарка Игоря Белякова о смерти медведя. В ответ им указывали на отсутствие конкретных предложений и даже напомнили, что сами активисты не приходили на субботники, о которых было объявлено заранее.