Часть улицы Канатной целый месяц будет односторонней
Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета сообщает, что в связи с проведением ремонта теплотрассы КП «Теплоснабжение города Одессы» с 21 июля до 21 августа 2011 года будет изменена схема организации дорожного движения по ул. Канатной. Движение будет изменено на одностороннее в направлении от железнодорожного вокзала до 2 ст. Большого Фонтана.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Усё вернулось на круги своя
, всё временное переходит в постоянное
Ответить
|
 |
НУ посмотрим, что будет когда теплотрассу отремонтируют.
Ответить
|
 |
Движение будет изменено на одностороннее в направлении от железнодорожного вокзала до 2 ст. Большого Фонтана.
Какая связь между канатной и жд вокзалом? эти два объекта находятся друг от друга на удалённом растоянии. Наверное имелось в виду от итальянского бульвара или от пироговской. Вобщем не понятно написано.
Ответить
|
 |
dmserg 21 июля, 13:35 — «В НАПРАВЛЕНИИ ОТ железнодорожного вокзала» ключевые слова в направлении от, так просто понятнее, т.к. дорога которая ведет К ж/д вокзалу и ОТ ж/д вокзала параллельна канатной!
Ответить
|
 |
Вспоминается военный юмор: «Бежать будите от меня до следующего дуба» :)
Понятнее былобы если бы написали: «Одностороннее движение по улице канатной от Семинарской до гагарина» PS:Не только я среди комментирующих заметил неточность описания.
Ответить
|
 |
я и не спорю, так было бы логичнее и доступнее
но видимо редакторы хотели таким способом привлечь внимание читателей :)
Ответить
|
 |
Сегодня видел. Пробки неимоверные, некоторые авто, движущиеся в сторону ЖД, даже выезжали на трамвайные пути. А департамент транс. не мог вчера объявить о закрытии одной полосы и сегодня там поставить ограду?? У нас, как всегда, через Ж
Ответить
|
 |
От Семинарской до 2 Фонтана, имелось ввиду
Я всегда езжу в прямом направлении, от Семинарской ко Фонтана, и мне жаль этих людей в пробке..Как-то туда не вписалось 2 стороннее движение
Ответить
|
 |
«от железнодорожного вокзала до 2 ст. Большого Фонтана»
Пардон, где ул. Канатная пересекает ж/д. вокзал?!
Неужели так сложно написать: «На такой-то период с ул.Канатная угол, чего там, ну например, Итальянский бульвар до начала улицы Сегедской вводится односторонее движение»
Ответить
|
 |
А что на скоростной твориться? Стоило машинок добавиться и опять пробки
А где уголовное дело против Вадика Чёрного??? Ещё нет! ?! ?! Будет
Ответить
|
 |
Надо же будет показать как власть борется внутри себя (пример — Волга, Гриценко)
Ответить
|
 |
Не, не боятся, Коста нет поперёк горла :)
Ответить
|
 |
Последние два дня хожу по Канатной — пробка от 2й ст.Фонтана до Гамарника в сторону города. А от Гамарника до «2-й свободная часть улицы, не считая тех машин, которые с Гамарника по тротуару додумались въехать мимо дома №98, т.к. просто повернуть на Канатную с Гамарника — нереально. Именно эти две полосы обнесены ограждением. Т.Е, все как всегда. Просто очень жаль водителей. И очередное«спасибо» нашей власти, и в частности, Черному, т.к. при переводе этого куска Канатной на двухстороннее движение стало нереально спокойно перейти улицу даже на пешеходном переходе, плюс каждый вечер постоянные пробки в обе стороны. Ну, прямо все для ускорения движения.
Ответить
|
 |
Вам уважаемая пенсионерка, не удобно перейти улицу, наверное ни вы ни ваши родственники не пользуетесь машиной, а мне для того чтобы из переулка Матросова попасть на Семинарскую надо сделать круг через Гагарина-Среднефонтанскую и домой попасть я тоже могу только таким путем. С проспекта шевченко тоже нет левого поворота. Дорогу по канатной я тоже перехожу по пешеходному переходу. Я не являюсь сторонником нашей власти (мягко сказать), но за то что я теперь могу попасть домой и выехать не наворачивая кругов в пробках, большое спасибо
Ответить
|
Правила
|
| 7 июня |
| 22:00 | Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей 6 |
| 20:30 | Зубами приносил тапки: из-за издевательств над сотрудником ТЦК отстранили руководство Одесского СИЗО (видео)  13 |
| 20:01 | Защитников приглашают на «Игры ветеранов 2026»: стартовала регистрация на отборочный этап |
| 17:19 | Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса 20 |
| 15:50 | Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода  1 |
| 13:02 | Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено  46 |
| 11:22 | На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер |
| 08:47 | Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома |
| 6 июня |
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 7 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  37 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  13 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|