Zara new



Начальника Одесского порта прямо из-под капельниц увезли в изолятор


В ночь на четверг начальник Одесского морского торгового порта Николай Павлюк, которого Центральный райсуд Симферополя выпустил из изолятора временного содержания, был вывезен сотрудниками милиции в масках из палаты отделения интенсивной терапии 411-го госпиталя для помещения в ИВС УВД Крыма. Об этом сообщила пресс-секретарь порта Елена Гиряева.

По словам Гиряевой, 71-летнего руководителя порта «взяли из-под капельницы, посадили в микроавтобус и увезли с повышенным артериальным давлением и аритмией сердца».




Как сообщил адвокат начальника порта Сергей Емец, Павлюк задержан согласно постановлению следователя Следственного управления прокуратуры Крыма. Новые обвинения, выдвинутые против начальника порта, будут предъявлены в Симферополе – на 14.00 29 июля назначено слушание представления прокуратуры АРК в Центральном райсуде Симферополя.

Емец процитировал слова следователя, сказанные Николаю Павлюку: «Сначала Вы будете задержаны, а потом мы будем разбираться».






Николай Павлюк
Николай Павлюк
Герой Украины, почетный президент Одесского порта
49 новостей, 112 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Николай ОСКАР
У уродов есть вполне конкретное имя Р.Ахметов & Ко
   Ответить    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 28 июля 2011, 21:08     0      
Вряд ли сам Ахметов имеет к этому отношение. Не нужно его демонизировать и списывать на него весь беспредел в стране. Да и не так он сейчас близок к Януковичу.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 21:12     +2      
Да Янык просто ширма, как в свое время в России был ханыга Ельцын, так что не нужно сказок, дед Панас…
   Ответить    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 28 июля 2011, 21:22     0      
Ну не совсем ширма, он у них тоже типа авторитет. Ну если уж и ширма, то народа за ней немало толпится.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 21:30     +1      
Только шо типа, да и не народ там толпится, захребетники обворовавшие народ и страну.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Уважаемые сторонники и противники Павлюка!
С учетом того, что порт это очень серьезное хитросплетение коррупционных связей, я бы поостерегся давать какие-либо комментарии как за Павлюка, так и против.Что касается коллектива порта, то тут все ясно.Естественно, что за людьми показанными по телевизору стоят невидимые кукловоды-дирижеры и народ, как по маневению волшебной палочки начинает гворить и скандировать…кстати господин Зайков, который член всего, чего только может быть так давно работает в профсоюзе, что может написать один из томов энциклопедии Брокгауза и Эфрона
Павлюк очень давно работает в порту и скорее всего он насквозь коррумпирован, потому как нельзя столько лет сидеть на подобной должности и быть крситально честным.Потому дыма без огня не бывает…а вообще я очень часто вспоминаю господина Лукашенко из Беларуси, кторый единожды сказал, что кадры нужно перетрушивать, как картошку.В чем-то он прав…
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 июля 2011, 07:18     +5      
Убирия-Шмубирия   29 июля, 02:55
По Вашему комментарию насчет кадров невольно вспомнил старое объявление в газете:
«Иван Гивно меняет имя на Валерий…»
   Ответить    
Дальнобойщик
да, Никифорович может замутить людей, но это их кормущка, не будет Пантелеймоныча не будет и Зайкова вместе с Васьковым.Знаю точно, что профсоюз дальнобойщтков их не поддержит, и после того опыта который имели дальнобойщики после перекрытия трассы Киев Одесса, они давно уже не дураки, уже было что Марков развёл людей, и Северный развели, и автобазар «яма»Но жаль его, всё таки 71 и такая жара.
   Ответить    
Костя-морячок
Уроды!
   Ответить    
Антон Павлович
3, 14дарасы
   Ответить    
Ping
Ping 28 июля 2011, 11:39     +35      
Очень стыдно за наше государство. Это уже за пределами добра и зла. Куда мы катимся?
   Ответить    
Tramp
Tramp 28 июля 2011, 11:56     +22      
Где Вы видите государство сегодня? Беспредельщики бандитской группировки «шапошников», «наперсточников» и вульгарных «налетчиков», рэкетиров по-модному дорвались до беспредела во всеукраинском масштабе и чинят то, что им вздумается. Ну, что «зашитнички» рыгионалов, не рыгается вам от вашей власти за которую вы так драли задницы. Мои знакомые «за рыгиональцев» скромно потупили глаза и молчат, как побитые собаки.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 12:27     +3      
Что-то при оранжевых не было видно воплощения в жизнь их лозунга-«Бандитам тюрьмы! ". Вот и надо было зачистку тогда делать, что бы сейчас кровью не харкать…
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 28 июля 2011, 12:48     +12      
Луценко говорил--они дела заводят, дальше на местах их «свои» отпускают…Это только при грузинском варианте, когда сменить всю милицейскую братию, чтоб у бандитов не осталось связей--можно что -то сделать..
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 13:16     +5      
Свои отпускают? Возбуждай дела против отпускающих! Это просто дешевенькое оправдание для министра МВД, просто это было никому не нужно. Лозунг так и остался лозунгом на «волне» которого они пришли к власти…
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 28 июля 2011, 13:28     +4      
ну так сейчас не то что не сажают, а уже и тех, кто сидит --отпускают…
   Ответить    
adamesku
adamesku 28 июля 2011, 18:34     +1      
он уже наверное забыл то что он был самым главным свистулькиным, назвал бы прямо криминальная разборка общегосударственного маштаба, звучит! ? 
   Ответить    
одродгор
Это точно. Нужно выполнять публичные обещания.
Только вот тогда оранжопые воры просто кричали держи вора, как это заведено в воровской среде, никто не собирался ничего делать, потому что с себя начинать нужно было.

Пусть они уже друг дружку поубивают, падлы. «Красиво» пожили — настала пора отвечать по контракту, расплачиваться со своим хозяином.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
мы не катимся мы туда уже с подачи этих морально этических уродов летим
   Ответить    
Melisa
Melisa   страна по ip - od 28 июля 2011, 11:43     +16      
УРОДЫ!!!
   Ответить    
Удивленный
Такое ощущения что убирают последних профессионалов, чтоб развалить последнее…
   Ответить    
Rych
Rych   страна по ip - od 28 июля 2011, 11:48     +22      
Конченные!
Этот человек никого не убил, не совершил террор.акт, какого хрена, какую он несет угрозу обществу?
Кто-то хочет просто порт забрать, вот и все, а его убрать!
   Ответить    
Гоцман Давид Маркович
Нет слов! Одни буквы!!! Которые здесь нельзя употреблять!  Укокошили ЧМП и теперь берутся за ОМТП! Не хотят что бы Одесса развивалась! Прямая конкуренция Киеву и Донецку! ДАЕШЬ Магдебургское право!!
   Ответить    
Alejandro11
Alejandro11   страна по ip - od 28 июля 2011, 11:54     +24      
Если человек не подозревается в совершении тяжкого преступления и добровольно сотрудничает со следствием, то зачем его задерживать? Тем более, в таком возрасте.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
А ведь правильно RR говорит, как бы это кощунственно не звучало…
Привели уродов к власти, вот теперь и воздаётся, обидно и страшно, а что будет дальше и кто будет следующим???
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 28 июля 2011, 12:01     +20      
И зачем в масках, они что, Бин Ладена шли брать?
   Ответить    
klondaik
klondaik 28 июля 2011, 12:06     +14      
Битва за терминал на карантином молу продолжается…
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 28 июля 2011, 12:08     +10      
ну його робітники вчора трохи показали, що вони є але захищати у госпіталі особливо не думали,
сподівались що 71 рік, 180 тис. задатку, кампанія в ЗМІ зробили своє, але так думати з місця нормальної людини, а бандюки — є бандюки..
   Ответить    
Tramp
Tramp 28 июля 2011, 12:12     +15      
Точно, а залог вернут тому, кто вносил? Или это очередной развод-кидалово. Излюбленный метод не отягощенных умом рыгионалов.
   Ответить    
Ping
Ping 28 июля 2011, 12:18     +16      
Интересно, а товарищи в Киеве понимают, что они за эти дни потеряли тысяч 10-20 голосов для ПР в Одессе навсегда?
   Ответить    
Tramp
Tramp 28 июля 2011, 12:26     +22      
Их не волнуют голоса, у них есть Кивалов и его система подсчета голосов, которую он передал по наследству главному пидрахую в пидрахуевую комиссию.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 июля 2011, 13:11     +14      
а Вы уверенны что следующие выборы состоятся? Мало того что у людей выработали стойкий рвотный рефлекс при упоминании любой политпартии, так введут ЧП и «временно перенесут» выборы.
Так  садить предшественников может только тот кто уверен в собственной безнаказанности.
   Ответить    
нуину
нуину 28 июля 2011, 13:34     +17      
они  себе нарисуют голосов, как нарисовали кактусову, твари…выборов больше не будет, если их не сковырнем!!!
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 28 июля 2011, 13:54     +10      
А они не будут думать — напишут в ведомостях по голосованию свою цифру и все. Местные выборы реально никто не оспаривал- а за ВР, януковичу фиолетово.
Если рада работать не будет страна будет жить по его Указам или неким временным регуляторным актам, чем не Царь
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 29 июля 2011, 12:42     +3      
багато хто намагався оскаржити результати выборов, але «самий гуманний у світі суд» завадив цьому.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
28 июля, 12:18
Ping вы в это верите???
Начнуться выборы и опять вперёд, задрав штаны за русский мир и язык в Одессе… Когда же уже наговоримся на прекрасном и могучем???
   Ответить    
Ping
Ping 29 июля 2011, 00:40     +2      
нет. не будет такого
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 28 июля 2011, 12:28     +18      
"…был вывезен сотрудниками милиции в МАСКАХ из палаты отделения интенсивной терапии…» -очередное «МАСКИ-ШОУ» — как рука поднялась отключить капельницы??? КОЗЛЫ!!!
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 28 июля 2011, 14:01     +11      
Ставки велики, похоже власть торопит с решением, если Павлюк заявление об уходе не напишет, то его ожидает душная камера без дневного света и воды.
Здоровый человек может продержатся без стрессов не более 10 суток, а там отказ предоставить медицинскую помощь и эпикриз о сердечной недостаточности или инсульт и инвадидность.
Методы НКВД — в общем этим подонкам от ГСУ и прокуратуры пожелаю таких же условий и в ближайшее время.
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 29 июля 2011, 12:44     +1      
від«єднати від крапельниці — це вже тортури, які заборонени Крнституцією.
   Ответить    
нуину
молодых они натролят сколько хочешь, чт0бы отбить голоса у того же БЮТа!!!
   Ответить    
ШлагБаум
Молодец, я тебя поддерживаю!!!
А для этого нужно как минимум интересоваться, счто происходит в стране и т.д., элементарно читать и расти в интеллектуальном плане, а не пивасик хлестать и дом-3 смотреть!!!
   Ответить    
Vecer
Vecer 28 июля 2011, 12:38     +9      
Думаю, что ошибаетесь, когда говорите, что регионалы полностью утратят 10-15 тыс голосов. Отвернувшихся от них будет гораздо больше! Если ГЕРОЯ УКРАИНЫ, человека, СПАСШЕГО в начале 90-х годов наши порты от полного и окончательного крушения (не многие знают, что в это время даже своего минтранса у Украины не было! )тащят из под капельницы в тюрягу за копейки, то что они могут сделать с нами! Мы для них даже не пыль!!!
   Ответить    
Vecer
Vecer 28 июля 2011, 12:40     +15      
А Гиряева тупит. Ей сразу же надо было создать в интернете что-то наподобие сайта, где бы люди выступали в поддержку Павлюка. Думаю, что подписи пошли бы со всего мира! Гиряева! Думать надо быстрее!!!
   Ответить    
Rych
Rych   страна по ip - od 28 июля 2011, 12:43     +9      
Пусть лучше Кравчука за то что разочил пароходство лучше притянут, чем Павлюка, он хоть порядок держал!
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 июля 2011, 12:50     +14      
К «счастью», очевидно, заранее предупрежденный одесский мэр, вкушает заслуженный отдых и, вроде бы, ни при чём! Его здесь не стояло…
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 июля 2011, 12:51     +6      
Вот каким концом выходит здесь «борьба с коррупцией»!
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 июля 2011, 12:57     +12      
Если не дослухались даже до Агафангела, то всё это исходит напрямую от дружно выбранного подавляющим большинством одесситов, и мною в том числе, президента с христианской душой Януковича.
А теперь ему можно наложить на всех.
А что дальше? Неугодных будут «укладывать» прямо на улице?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 28 июля 2011, 12:59     +11      
А Коробчинского вы думаете убил недовольный вкладчик?

Кстати, Таврия-В уходит донецким хлопцам..
   Ответить    
Доктор Тырса
Да, про Таврию уже все знают. На очереди Круки.
   Ответить    
VIT
VIT 28 июля 2011, 16:36     +7      
Если не трудно, можно подробнее про Таврию..? Я не слыхал..
   Ответить    
нахухоль
Как там кто-то цитировал про фашизм: когда гестапо пришло за соседями евреями — мы молчали, когда гестапо пришло за соседами коммунистами — мы молчали, когда пришел наш черед — за нас даже некому было промолчать…или что-то вроде этого. Может хватит языки держать за зубами «протестовать» лишь на сайтах, а в жизни делать вид, что ничего хренового не происходит?
Да, рыла в пуху по самые помидоры у всех, кто имел допуск к корыту в течение всех 20 лет незалежности. Но то, что делает нынешняя власть  ничего общего со справедливостью, неизбежным возмездием и т.п. не имеет.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
те которые были просто детский лепет по сравнению с этими при тех надежда была на лучшее а эти и надежду убили и нас хотят довести  до могилы  может хватит быть скотом на убой
   Ответить    
sendy
sendy   страна по ip - lu 28 июля 2011, 13:14     +8      
Порт не шахта, если бастанёт, мало не покажется.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 июля 2011, 13:16     +12      
пока не бастанули.А будут молчать — быстро окажутся с новым начальством.
   Ответить    
Tramp
Tramp 28 июля 2011, 13:22     +6      
Ну и кто в порту пойдет бастовать? Портоуправление, поликлиника, РСУ, гараж, ТВС, Портофлот. Докеры в стивидорных частных компаниях и практически оторваны от Павлюка.
   Ответить    
lsst
lsst   страна по ip - od 28 июля 2011, 13:22     +5      
Павлюк лучший!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
нуину
типун тебе, призрак…
   Ответить    
Доктор Тырса
В первый день после выборов, один одесский клоун сказал вслух, бля, засыпал пьяный в Одессе, проснулся в Донецке.Как он был прав!
Кошмарят всех подряд, причем показательно, специально, под лозунгом «Страха нет, неприкасаемых нет». Все остальные будут трястись от страха. И все сами отдавать, если уже Герой Украины 71 года в СИЗО, то что про других говорить?
Бизнес отметается весь, давайте скажем честно, что все продают, особенно евреи — точнее их остатки валят из Одессы. Через пяток лет Одесса будет Днепродзержинском 90 годов.
Ну, хде этот электорат, бабки -училки, голосовавшие за ПР? Сосут дружно? Или гречка им снится? Я бы вообще запретил голосовать людям старше 45 лет. Пусть молодежь выбирает в какой стране жить. А не пердуны за пакет муки.
Так им и надо щас, получили за свои голоса.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 июля 2011, 18:04     +1      
http://dumskaya.net/news/Odesskie-veterany-prosyat-YAnukovicha-najti-vino-013909/
«Ну,  хде  этот электорат, бабки -училки, «    — а вот и они, поддерживают молодого перспективного политика. —  http://dumskaya.net/news/Goncharenko-protiv-tarifov-na-parkovki---Primors-013906/
   Ответить    
Незнакомый прохожий
А кого этот перспективный к власти привёл?
И где его молодой и звонкий голос??? Лёша, а-у-у-у??? Ты где???
Расскажи какой ты бесстрашный в борьбе за это!!!
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 28 июля 2011, 14:13     +5      
Чей то ты ТОВАРИЩ так прямо МАКСИМАЛИСТ!
Откуда предел 45 взял? Реально самый актив самостоятельно голосующих от 25-50 лет (этим людям имеющим жизненный опыт, жить и работать надо).
Это все равно, что запретить голосовать с 18-23 лет потому, что на майданах за 50-100 грн. толпа люмпенов с флагами и плакатами стояла ( протетариат со всех областей Украины — эллекторальная массовка).
Сии мысли от лукавого или от низкого IQ, а возможно от сытого настоящего.
Когда пенсионеров доводят до того что человек на свою куцую пенсию 3/4 тратит на коммуналку и лекарства а на 1/4 реально ест баланду и пакет продуктов кажется манной небесной, борись с этим индивидуально — помоги хотя бы нескольким старикам и тогда они не будут поддакивать власти за временные подачки.
А еще лучше иди к любому опозиционному депутату как добровольный внештатный помощник и оказывай добро людям — а то от снобизма тошнит!
   Ответить    
Доктор Тырса
Пусть молодняк голосует, нам жить, а не тем, кто голосует кум за свата, сват за соседа, или просто потому что всегда за чью то рожу голосовал! Харе уже!
А то сделали из бабок себе щит на выборах, вспоминаете о них только перед предывыборкой, врете им день и ночь, а они по старинке выбирают козлов, с которым потом молодежь в стране живет. Запретить голосовать после 45 лет!!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 14:48     -1      
Запретить голосовать недоумкам у которых мозга хватает только на то что бы смотреть Универ и прочую хрень такого типа, за всю нэзалэжнисть Украины они ничему путевому не были обучены. Пиво, тусня, девки, секс-это основные для них приоритеты, так что с ними все ясно.
   Ответить    
Исследователь
Так вот где очутился теперь 411 госпиталь!
   Ответить    
геннадий  одесса
Хватит ныть.Павлюк уже давно не начальник.В порту каждый метр причала продан.А кто хозяин гостиницы Кто разрешил вообще ее там строить?Ведь этому уроду, который подписал разрешение нужно оторвать голову и бросить собакам.Что бы так изуродовать вид на море с бульвара нужно быть таким подонком, что на свете не найдешь.Так что БОГ есть и БОГ все видит.Не сомневайтесь-каждый негодяй получит тпо заслугам.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Истину глаголите!!! Святую истину!!!
   Ответить    
одродгор
Согласен. Гостинницу строили под патронатом лично Кучморылого, на «схемные» деньги от «Бруклинторгбуд». Взяли себе месторождение минеральной воды «Поляна», еще на что глаз упал и руки дотянулись, — замутили «оффшорку», скинули туда «бакшиш» с рынков и другую черную кассу — получилось много бабла — а когда у идиотов много бабла, то руки чешутся чтоб какую-нибудь архитектурную гадость сделать. Кучморылая банда надеялась на сказочные дивиденды с «гостинничного бизнеса» — а получили по заслугам — ненависть населения и ремонты лифтов.
   Ответить    
 Георгий
Что то не так в Украине, раз идет такой произвол. надо быть людьми.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 15:09     +3      
Эх как «взвились» за Павлюка! А как БЮТовец убил человека ни за что? Убитый не человек?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 28 июля 2011, 15:35     +7      
Т-34, ты ж прекрасно понимаешь, что «врагами народа» всегда делали врагов власти…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 15:44     +3      
Даже с ней не согласных…
   Ответить    
геннадий  одесса
Кстати по срокам-уж не за гостиницу ли получил Павлюк залотую звезду героя?Ведь действительно надо быть смелым, за такие деяния можно было и головы лишиться.А кто то может забыл.Ведь при советской власти было запрещено в Одессе заниматься перегрузкой угля, химии, и другой гадости.Вот это все заслуга Павлюка, что мы имеем сегодня.Хотел Гурвиц сделать прогулочную набережную-не дали, погуляйте в парке над портом-вонище, пылище.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 28 июля 2011, 15:40     +7      
Представляю я себе эти планы--подмять под себя 7 км--скоро там гайки подкрутят, все порты--это фактически монополия на весь ввозимый и продаваемый товар в Украине..Это умопомрачительные деньги…
   Ответить    
Доктор Тырса
Да блин какой Гурвиц хотел набережную, а? Кучук мечтал баблосы урвать от проекта, построил бы не набережную, а себе домище в Испании, где у него лежбище!
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 28 июля 2011, 17:39     0      
звание героя украины и орден державы Павлюк получил за контрабанду оружия по Жукову (Боделану) и другим «видным политическим деятелям»
   Ответить    
Alejandro11
Alejandro11   страна по ip - od 28 июля 2011, 17:07     +1      
Зря Павлюк агитировал за Костусева, будучи БЮТовцем. Как видно, перебежчиков новая власть пускает в расход первыми (как Волгу, например).
   Ответить    
O-Nick-1
O-Nick-1 28 июля 2011, 17:34     +1      
Кстати об Кучме:сегодня Медведев в Кремле вручил ему орден «За заслуги перед Отечеством» 1-й ст. 
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 июля 2011, 17:35     +10      
Интересно бы услышать комментарии по этому делу глубокочтимых одесских политиков! Все попрятались по норкам и ушки прижали.
Можно подумать — проблема уволить 71 летнего человека на пенсию с госпредприятия по закону.
Нет, тут скорее всего чистое вымогательство и не в пользу государства.
Где нынче добрый христианин Кивалов, где можно услышать вождей и лидеров города и области?
Пусть выскажутся! Только священник Агафангел возвысил свой голос. А остальные, как бзд…е хорьки попрятались кто куда в своих норах…
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 28 июля 2011, 17:35     +5      
Черный юмор:
…Для проведения следственных действий обвиняемый, после его эксгумации, был допрошен и дал признательные показания…

что то мне это напоминает
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 28 июля 2011, 18:13     -4      
Как и говорил губернатор, сейчас надо бороться с воровством и коррупцией самыми решительными способами.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 18:18     +6      
Он много всякой чуши говорил…
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 28 июля 2011, 22:14     -4      
И, тем не менее, много сделал. Иначе его бы не отметили, кстати говоря, гости из ЕС (тут уже говорить о предвзятости нельзя).
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 22:28     +4      
Все что он сделал так это трепал языком! Не видно реальных дел, так, всякая мелочевка, а звиздеть не мешки таскать.
   Ответить    
sendy
sendy   страна по ip - lu 28 июля 2011, 19:09     +10      
Призрак бродит по Одессе, призрак из Донецка.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 19:11     -2      
http://censor.net.ua/ru/news/view/120051/elektroenergiya_dlya_naseleniya_mojet_podorojat_vdvoe
   Ответить