«Зелентрест» взялся облагородить въезды в город за собственные деньги. Первым объектом озеленения коммунальщики выбрали «Два столба». «Все работы будут выполнены исключительно за счет средств предприятия, заработанных ведением хозяйственной деятельности», — отмечают в КП. Поводом для благоустройства въездов в Одессу, по словам коммунальщиков, стало неудовлетворительное состояние и, по сути, бесхозность этих территорий. Работы на «Двух Столбах» «Зелентрест» обещает завершить уже 6-го октября. «Здесь полностью будет пересеян газон, высажены красиво цветущие кустарники, цветы, будут срезаны дикорастущие деревья, которые не только портят внешний вид подъезда в город, но и закрывающие обзор водителям», — отметил и.о. начальника КП Александр Риффа. В течение ноября в планах КП «Горзелентрест» собирается облагородить еще 3 въезда в город. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Адвокат семьи убитой Соломии Сергей Крайм заявил, что инвалидности у Петренко нет, и он имел статус ограничено пригодного.
![]() Важно подчеркнуть, после судебно-медицинской экспертизы тела погибшей Софии в деле может появиться дополнительная квалификация, связанная с сексуальным насилием. Пока результатов экспертизы нет.
![]() Петренко рассказывает, что осознает совершенное и раскаивается.
![]() ![]() Александр Петренко, именно так зовут мужчину, утверждает, что в 2022 году получил инвалидность из-за травмы головы. Не женат, детей также не имеет, официально нигде не работает. Родители погибли, когда он был маленьким, поэтому воспитанием занималась его крестная. Читать дальше ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Видео: С современными тренажерами и боксерским рингом: на одесском пляже «Дельфин» открыли инклюзивную спортплощадку (фото, видео)
|