Интересы пятерых «дачников» представляет один человек
«Думская» продолжает расследование обстоятельств безвозмездной передачи 46 соток в Отраде одесским «дачникам». Из достоверных источников нам стало известно, что интересы каждого из пятерых «счастливчиков» в мэрии представлял один и тот же человек — Александр Владимирович Кравцов.
По данным «Думской», все пять получателей земли написали доверенности на представление своих интересов на имя Кравцова. В частности, в середине лета Алла Люстрова и Алексей Корчевский написали доверенность и заверили ее у одного нотариуса. Уже через несколько дней доверенность на имя Кравцова подписывает Станислав Шавлов и соответственно, его девушка, которая также является одним из получателей участков на склонах.
Напомним, что вскоре после сессии мэр Алексей Костусев признал, что решение о передаче участков в Отраде было принято ошибочно, однако после этого собственноручно подписал госакты на «подаренную» землю. Как ранее писала «Думская» одесская прокуратура обратилась в суд с требованием отменить госакты на землю, а также, решение городского совета о безвозмездной передаче участков.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Может из киевского зоопарка? чивокунЯ подарил себе пару сот гектаров в Межгорье, наш красавЕц-всего пол гектара.Пропорции должности и вороства сохранены-так принято в их кодлятнике.
А кто у нас есть Кравцов? А как познакомиться с счастливыми обладателями участков на склонах? Поговорить о том, о сем. Пару- тройку вопросов задать- кто, где и сколько? Предложить уточнить ответы, дабы не повредить здоровье ответчиков. После получения ответов — отпустить, пока, с пожеланиями быть осторожнее в темное время суток.
А где мощный глас губернатора!!
Помнится, совсем недавно -обещал -оччень строго разобраться с теми кто не по заклну прхватизировал землю в пределах 100м.
А тут на тебе какая приятная неожиданность. все ошиблись. президент сказал что будет оччень строго следить -чтобы все было по закону. ну так у нас есть дышло -лавриновичи-всякие- повернут дышло куда надо и будет по закону все оччень строго стоять особняки киевско-макеевских на лазурном берегу ч. моря. Так грустно все это..
Да, уважаемая Думская, пожалуйста, расскажите, что за представитель такой. Ну, понятно, конечно, что это юрист. Но вот чей он юрист? Вот это-то как раз и очень-очень-очень интересно.
С огромным нетерпением будем ждать результаты расследования.
А кто смотрел видео про Ганчиренко на сайте Атв, крута сняли я в конце чуть не прослезилась(от смеха )) Они бы еще туда музыку с Гладиатора всунули было бы лучше…. А так преданный отец и спаситель Марков
Все признаки коррупционной схемы налицо. Мошенничество, фиктивные операции, лже-представительство, нанесение ущерба территориальной громаде в особо крупных размерах по предварительному сговору организованной группой Это не заведующих детсадом палить с соткой баксов. Последнему лоботрясу из юракадемии все понятно. А где первые?
Так юракадемия и готовит «специалистов» «кидалово» на «научно-практической» основе. Эти «высококвалифицированные» кадры комплектуют прокуратуры, суды, милицию, «патриотов» «руководящей и заправляющей» банды из одного «притона рецидивистов».
Да не совсем так Кидалов тупо сшибает себе бабло, а лошары то и думают, что станут юристами Может %5 и станут, а без связей куда их прискорбных устроят? В бутик?
В одесском парке жители воюют с соседом-бизнесменом из-за сомнительных аттракционов
Скандал вокруг детских аттракционов в парке «Юность» набирает обороты. Платные развлечения заняли в том числе зеленую зону. Жители соседних домов массово жалуются через портал обращений граждан.
Подписчики "Думской" жалуются на неадекватного бомжа, который ходит в районе 5-6-й станции Фонтана и Тенистой и нападает на одиноких девушек с металлической трубой и прутом.
У Національному університеті "Одеська юридична академія" відбулося урочисте відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор - масштабного спортивного проєкту Міжнародної освітньої компанії, який обєднав студентську молодь, університетські команди та прихильників спорту з різних куточків України.
У змаганнях взяли участь понад 350 учасників із 12 закладів вищої освіти, серед яких: Національний університет «Одеська юридична академія», Міжнародний університет, Київський університет інтелектуальної власності та права, Івано-Франківський та Чернівецький інститути, Південноукраїнський національний педагогічний університет імені К. Д. Ушинського, Одеський національний морський університет, Одеський національний економічний університет, Одеський державний аграрний університет, Одеський національний технологічний університет, Одеський національний університет імені І.І. Мечникова, Одеська державна академія будівництва та архітектури.
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.