Погоня под Одессой. «Кобра» поймала молодого угонщика на «Жигулях» (Фото)
Бойцы спецподразделения ГАИ «Кобра» устроили погоню на дорогах Одесской области. В результате сотрудникам отряда удалось догнать угнанный автомобиль и задержать угонщика.
Как сообщает пресс-служба облГАИ, на 6 км трассы «Беляевка — Выгода — Раздельная» сотрудниками «Кобры» был замечен автомобиль «ВАЗ-2103». Увидев сотрудников ГАИ, водитель резко остановился и начал движение задним ходом, чем и привлек к себе внимание. Началась погоня.
Через некоторое время 18-летний водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Злоумышленник бросил автомобиль и начал убегать, но был задержан.
В результате проверки было установлено, что автомобиль злоумышленника находился в угоне с 14 января текущего года, а номерные знаки на авто принадлежат другому транспортному средству, которое также было похищено 24 декабря прошлого года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Пора вводить закон об отрубании рук!! Кризис усиливается, преступность растет. Только так можно остановить тех, кто последнее у людей отбирает. Ему сейчас 18 лет, не думаю, что к 30 -ти годам он станет великим ученым.
фигня, членовредительство до добра не доводит. не стоит возводить частный случай отдельного долбодятла в принцип. брата Ленина кончили и это не не помешало Вовочке затеять бузу — скорее укрепило его уверенность в правоте и святости своего дела.
Ленин как-раз за брата и отомстил :) А представь себе гуляющих по городу людей без правой руки и с крестом на лбу! И все остальные плюют в их сторону. Сразу преступность уменьшилась бы.
Интересно получается когда они ничего не делают- все говорят: «Зачем они нужны?», а когда они что-то сделали- все говорят: «Какие они герои(в кавычках) аж жигули старый задержали» Точно так же и с милицией.. и с губернатором) Вам прямо не угодишь)
Взяли убитый жигуль, отвезли на проселочную дорогу и типа задержали преступника! Сухая, ровная дорога, где кювет, где следы съезда с дороги если не справился, где фото преступника?Машину тупо задом затолкали, видать задний номер не могли открутить, а передний легче открутился.Инсценировка! Хотят Кобру хоть как-то приподнять.
У нас во дворе есть одна бежевая тройка в очень хорошем состоянии, все оригинальное, краска, колпаки и бамперы хорошо блестят, короче — загляденье. Хорошая машина была в свое время.
что такое BMV? по теме. Пацанчик явно переиграл в GTA. компьютерные игры+ малолетние дебилы= большие проблемы окружающим. причем это самое просто что он может сделать, некоторые за нож хватаются
Друзья, уже читали? Средства массовой информации обязаны удалять негативные комментарии о чиновниках под новостями. Рада приняла законопроект. Удалить комментарий нужно в течение 3 дней после жалобы. Если этого не сделать - грозит ответственность.
В Украине ввели превентивные отключения света, министр энергетики.
UPD: в Укрэнерго добавили, что отключения действуют в Харьковской, Сумской, Полтавской, Запорожской, Днепропетровской, Кировоградской областях. Одесская пока со светом.