брендинг



1 лютого 2012, 15:59   

«Захват» Лермонтовского. Руководство «Профздравницы» требует поставить у руля своего человека


Корреспондент «Думской» побывал в Лермонтовском санатории и узнал подробности сегодняшнего «захвата». Директор учреждения рассказал «Думской», что атаковать санаторий решили сотрудники предприятия «Укрпрофздравница», в подчинении которой до недавнего времени находился Лермонтовский.

По словам главы здравницы Владимира Пономарева, несколько дней назад в санаторий пришел факс от «Укрпрофздравницы», где предприятие рекомендовало назначить на пост заместителя директора некого Михаила Карачебана. Брат последнего до недавнего времени был начальником измаильской милиции.




Руководство санатория рекомендацию не выполнило, после чего в учреждение пришли 6 человек во главе с юристом «Укрпрофздравницы».

«Они оттолкнули сторожа и буквально ворвались на территорию санатория. Юрист стал требовать объяснений, почему Карачебан до сих пор не назначен на должность моего заместителя. Меня самого в санатории тогда не было, — рассказал «Думской» Владимир Пономарев, — Позже я приехал и встретился с этими людьми. Никто из них не предъявил мне документы и я вызвал милицию. Вскоре, эти люди удалились».

А три недели назад, по словам главврача, по территории Лермонтовского прогуливались мэр Одессы Алексей Костусев и известный одесский предприниматель Руслан Тарпан.

Стоит отметить, что судьба санатория сейчас решается в суде. Иск с требованием вернуть санаторий государству в октябре прошлого года подала прокуратура Приморского района Одессы. Уже в декабре суд принял решение удовлетворить иск, однако «Укрпрофздравница» подала апелляцию. Заседание суда назначено на 6 февраля.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Владимир Пономарев
Владимир Пономарев





Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





сулейман
Карачебан — чёрный пастух, после вступления в должность обратится к чёрному риэлтору и наступят для санатория чёрные — пречёрные днииии.
   Відповісти    
odessit dmitrii
карачебан вонючий немытый гагауз из приемного отделения еврейской, решатель вопросов, по русски даже толком разговаривать не умеет
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 лютого 2012, 16:05     +6      
То ли он украл, то ли у него украли, — неясно, но осадок остался…
   Відповісти    
Korsar black
Такую вот хрень кто-нибудь еще получил?
«Отвечая на обвинения в адрес лидера партии Родина Игоря Маркова о рейдерском захвате санатория Лермонтовский, пресс-служба партии Родина распространила заявление о полной непричастности своего лидера к этим событиям. Телеканал АТВ подготовил соответствующий материал, дающий объективную информацию о произошедшем в Лермонтовским. Предлагаем Вам его для ознакомления» — http://atv.odessa.ua/news/2012/02/01/u_sanatoriya_voznik_konflikt_s_proveryayuschimi_5463.html
   Відповісти    

aqva
aqva 1 лютого 2012, 16:11     +9      
Опять прогулки по санаторию — то с Марковым, то с Тарпаном, не мытьём, так катаньем, а этот проходимец решил сожрать, то что задумал
   Відповісти    
шаляй-валяй
Просто больше негде гулять. Это единственный  уголок,  где есть еще природа.
   Відповісти    
Sergua
Sergua 1 лютого 2012, 16:13     +18      
Что-то сегодня молдавский день: Карачебан, Тарпан, Демишкан да еще Боделан в новостях засветился!!!
Румыны в городе?
   Відповісти    
Юрий Александрович
ггг! так давно! а вы этого не заметили?
   Відповісти    
Женя Одесский
Ховайся)
   Відповісти    
Женя Одесский
Ховайся)
   Відповісти    
Женя Одесский
Sergua, Так румыны или молдаване?
   Відповісти    

NANA
NANA 1 лютого 2012, 17:53     +1      
для начала научитесь правильно различать национальную принадлежность по фамилиям…и если вы до сих пор не знали так в этом городе вобще очень много кого кроме румын!!! )) 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Шенкевич
Если там прогуливался Костусев, єто очень плохой знак.
   Відповісти    
Korsar black
Это — да.Опять же — Кактус, и на этот раз — Тарпан, вместо Маркова…
   Відповісти    
Дядя Дима
Они пометили территорию и поссали под каждым деревом!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 1 лютого 2012, 23:10     +4      
где появляется Костусев, там жди беды (народная примета)
   Відповісти    
Gor22
Gor22 1 лютого 2012, 16:39     +5      
Вот мерзость, или гуляет там где плохо лежит, или с бабами на яхтах катается!
   Відповісти    
Rime
Rime 1 лютого 2012, 17:53     +4      
Ну хоть бы кто-то «утку» запустил, что «петрушку» с корнем вырывают из земли одесской, (если фактически не получается) вот народ бы душу здесь отвел  от приятной новости.
   Відповісти    
Фёдор Викторович
А чего же братва не в полном составе?А где «патриот Одессы«-Мурков?«Семья» не отпустила на стрелку-такие авторитеты собрались-это стрёмно.
   Відповісти    
NANA
NANA 1 лютого 2012, 17:59     -6      
Эти ваши все жалкие коментарии напоминают сборище неудачников, которым кроме как обсасывать ситуацию и поливать всех грязью больше впринципе в этой жизни и порадовать себя нечем, типа великие защитники земли родной…)а вот я себе представляю если б кому то из вас достались такие привелегии которые имеют вышеперечисленные вами люди, вот это бы пострадала действительно тогда земля во имя излечения всех ваших ущербов и комплексов!!!
   Відповісти    
salve
salve   страна по ip - ua 1 лютого 2012, 18:57     +5      
я не разделяю мнение сногих высказывающихся, но тем не менее ваш комментарий также излишне резок. А вот о привилегиях! у мера Лондона одна привилегия — он может выгуливать свою собачку на газоне. НЕ слишком ли много привилегий у наших руководителей города ( а по сути завхозов).
   Відповісти    

Gor22
Gor22 1 лютого 2012, 21:42     +1      
то NANA
Мадмуазель, вы часом не с той яхты, что за пол лимона?
   Відповісти    
NANA
NANA 1 лютого 2012, 23:34     0      
Могу вас разочаровать, я мало того что не с той яхты, о которой вы говорите (людям с той яхты уж точно не до таких этих перепалок у них есть и поинтереснее занятия) я даже больше скажу я из большинства той массы обычных ПЕШЕХОДОВ нашего города, просто я не завидую и не отношусь к тем людям которые утверждаются за счет гнобления тех у кого есть больше…вот и все…надо быть положительнее, и не тратить время на то чтоб ковыряться в высших терках, им все равно по барабану что мы все тут свистим))
   Відповісти    
NANA
NANA 2 лютого 2012, 00:15     +1      
И так если смотреть реально в суть новости, вот вы все гнобите нынешнюю власть и тех кто вроде как хочет захватить территорию, а никто из вас не задумался чего ж нынешний директор так яро отстаивает свое место, и всеми способами готов его отстоять?неужто вы верите что он так бережет и любит этот санаторий???!!! Ла никогда не поверю!!! просто место ему хлебное покидать не хочется!!! так чем же тогда он отличается от всех остальных?…
   Відповісти    
Korsar black
Вы, случаем, с Пономаревым не знакомы? Настолько точно его обрисовали. Это на самом деле так. Пономарев был назначен на должность директора санатория. Варяг, не имеющий ни малейшего понятия в санаторно-курортных вопросах. Настолько выдающийся «деятель», что большинство работников санатория уволилось. Оставшихся вынуждал уволиться сам. Сидел тепленько, теперь уступить место не желает и без скандала и провокаций не уйдет. Более подробные сведения можно получить, пообщавшись с бывшими и еще оставшимися работниками и врачами санатория.
   Відповісти    

Zaya
Zaya   страна по ip - od 2 лютого 2012, 11:30     +2      
Пора Тарпана за Коробчинским отправлять. Шума от него много в городе
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×